Новости
 

Дмитрий Комбаров: «Не уверен, что возобновление РПЛ – правильная идея»

22.05.2020, 10:19

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров ответил на вопрос, рад ли он предстоящему возобновлению розыгрыша РПЛ.

С одной стороны, конечно, ведь любой футболист хочет играть. Вроде недавно был отпуск, отработали несколько игр, и снова в отпуск. Сидеть на одном месте надоело. Но учитывая нестабильную ситуацию с коронавирусом, уже не уверен, что возобновление РПЛ – правильная идея.

Самое главное – здоровье населения страны, футболистов. На мой взгляд, оно все еще находится под угрозой. Не зря говорят, что вторая волна может накрыть регионы. В четырех командах есть зараженные игроки, а если еще у кого-то будут положительные тесты? Ведь пока не все клубы получили результаты. Если выявят другие случаи ковида, на мой взгляд, целесообразно отменить турнир. Даже если их будет немного, слечь могут лидеры. Нарушится подготовка, как это случилось в «Динамо». Ребята наверняка уже контактировали друг с другом. Значит, надо снова садиться на карантин, либо тренироваться индивидуально, но тогда ты не подготовишься нормально к турниру. В любом случае мы рискуем… Здоровьем прежде всего.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru Фото: Lehen Boiko / Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Крылья Советов
Персона: Комбаров Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся1
23.05.2020, 05:06
Заморозить зарплаты, или работать по принципу " утром стулья вечером деньги". Все по справедливости.
  0
Храневец
22.05.2020, 18:44
ФУТБОЛ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ ВСЕ РАВНО , ЧТО БРАЧНАЯ НОЧЬ БЕЗ НЕВЕСТЫ !вместо невесты левая рука!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 4rest (раскрыть)
22.05.2020, 17:06
Признаки "вирусолога" как косвенные, так и явные видны из смысла изложения мыслей. Мы все разговариваем как минимум на трех языках, и это не снимает обязанности писать грамотно, тем более, что интернет способствует этому (не всем, правда)
  0
andrefino13
22.05.2020, 15:02
Не удивлён мнением Дмитрия Комбарова... Кто любит футбол, будет и играет.Спатаку в плюс, что ушли Глушаков и Клмбаров, коллектив чище стал, футбол возвращается в клуб.
  0
4rest
4rest
ответ Footbolista (раскрыть)
22.05.2020, 14:32, ред.
Если честно то не очень, ко всему привыкаешь. Будучи гос служащим консультирую население на русском и (молдавском) румынском языке, а с европейскими партнерами на английском
  0
Санчо Панса
22.05.2020, 14:13
Это верно, Дмитрий! Но как сделать так, чтобы это дошло до чиновников РПЛ? Им то важнее, чтобы шоу возобновилось.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ 4rest (раскрыть)
22.05.2020, 14:12, ред.
Тяжело на 3-х языках...респект...
у меня дед воевал в разведке...
брал 3-х языков ежедневно...рассказывал...
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22.05.2020, 14:00
Печально
  0
FROLL 001
22.05.2020, 13:07
На заводах тысячи людей вышли это правильно, а десятки миллионеров футболистов выйти на работу это не правильно.
  1
sir_Alex
22.05.2020, 12:53
Абсолютно неправильная идея.
  9
Prichal
22.05.2020, 12:51
Чемпионат нужно возобновить только ради того, чтобы цска выкинуть из пятерки лидеров, не достоин он еврокубков.
  0
VAN ARM
22.05.2020, 12:29
вылетать не хочется))это понятно)))
  2
Zeychba
22.05.2020, 12:28
Население страны работает, они пусть тоже поработают.
  1
4rest
4rest
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.05.2020, 12:07, ред.
Во первых я не живу в РФ и разговариваю на 3 языках ежедневно. Во вторых где ты увидел хоть слово о том что я вирусолог. В третьих кроме как колких замечаний твой коммент не содержит каких либо аргументов по существу.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22.05.2020, 12:05
Погребняк вон и без игр уже пишут заразился
  2
PATRIOT1965
22.05.2020, 11:55
Показать
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.05.2020, 11:54, ред.
А ты знаешь сколько дистанционно работают?Уже 3 месяц скоро пойдет как дома.
  1
ОПС
22.05.2020, 11:53
Отдыхать конечно хорошо, но работать надо.
  1
PATRIOT1965
22.05.2020, 11:52
Дмитрий,конечно глупая идея,но коли хотят,то пусть попробуют,вдруг прокатит.Самое главное,чтобы не заражались во время игр,вот это опасно.
  1
SHMEL
22.05.2020, 11:47
Комбарову и думать не нужно, а выполнять распоряжения вышестоящих органов. Другие работают и ничего. Все будет нормально, для этого и проводят обследования во всех командах.
  3
mihaluch
22.05.2020, 11:38
В Беларуси играют и парад провели а смертных исходов меньше чем в Москве.
  3
25процентный клоун
22.05.2020, 11:34
Дима, мы на работу ходим каждый день
  3
112910415
22.05.2020, 11:27
Дима, соберись !
  2
Klaksvikar Itrottarselag
22.05.2020, 11:15
Если деньги получены вперёд завсегда приходит неуверенность в том нужно ли их отрабатывать или и так сойдёт.
  5
LOpp
22.05.2020, 11:06
Чемпионат надо доиграть, только без газпромовских команд.
  2
Dudikoff
22.05.2020, 11:05
Для полной безопасности, я бы ещё и следующий сезон отложил. Без зарплат футболистам. Ну, мало ли вторая волна и всё такое. Хотелось бы посмотреть, как они тогда запоют.
  9
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 4rest (раскрыть)
22.05.2020, 11:02
Как любопытно читать тексты крупного специалиста в области вирусологии. Если бы ещё у тебя с русским языком было бы дело получше, цены бы тебе не было, инфекционист ты наш
  0
VIPded
22.05.2020, 10:41
Время покажет...
  0
4rest
22.05.2020, 10:36, ред.
Т.е по его логике если в прошлом году кто то не играл из за гриппа или простуды результаты этих комманд не справедливы так как они были лишены этих игроков. Как по мне при соблюдении всех мер предосторожности, ежедневных тестов (которые во время отпуска точно не проводились) это даже лучше для футболистов чем отмена. Такого медицинского надзора точно не было в период перерыва, и те кто болели/болеет даже не знали об этом. Притом в этот период контактов с другими лицами у них будет меньше, чем когда они пересекались с другими людьми в магазинах и других местах.
  0
particular
22.05.2020, 10:30, ред.
Ну, с такими идейными и несгибаемыми игроками, РПЛ обязана финишировать..:)
  6
oFANATo
22.05.2020, 10:22, ред.
Есть логика в его словах!

Хотя все уже и соскучались по футболу.

Да и чемпиона надо определить по спортивному принципу, а не в кабинете Питерского Дюкова.
  4
shlomo
22.05.2020, 10:21
Фигню говорит....нужно доиграть....
  4
STVA 1
22.05.2020, 10:19
Диме понравилось отдыхать))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт