Soccer.ru

Стоичков: «Лаутаро многому научится в „Барселоне“»

22 мая 2020, 07:04

Экс-нападающий «Барселоны» Христо Стоичков поделился мнением о возможном переходе нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса в каталонский клуб.

Мартинес обладает большими способностями. Но он ещё многому научится в «Барселоне». У него будет такой замечательный учитель, как Луис Суарес.

У него также будет хорошее взаимопонимание с Месси, Гризманом и Дембеле.

Он очень любит соревноваться, не только забивать голы. Он прогрессирует с каждым днём. Думаю, он доказал это в текущем сезоне. Вопрос не в том, будет ли он играть или нет, важно бороться за это.

Он должен тренироваться, должен адаптироваться к стилю игры «Барселоны». Я провёл в этом клубе 8 лет, играя на левом и правом краю [атаки]. Каждый игрок может быть запасным и основным. Всё зависит от того, как ты тренировался в течение недели.

Ранее бывший игрок «Интера» Луис Мирамонтес посоветовал Мартинесу не уходить из миланского клуба.

Все комментарии
На посошок
На посошок ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2020 в 13:33
Он смышлёный парень, его учить не нужно. И стихи лучше меня пишет.
На посошок
На посошок ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2020 в 13:27
В жизни нет правил, учись, парень. Аха-ха)
На посошок
На посошок ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2020 в 13:13
Странно, что взрослый человек боится санкций в интернете. Аха-ха)
На посошок
На посошок ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2020 в 13:04
Не думай, это не твое.
И что я вам мог тут показать то? Ахаха)
Скорее это вы себе что то навернули, ахаха)
На посошок
На посошок ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2020 в 12:59
а мы это кто? Ахаха)
На посошок
На посошок ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2020 в 12:39
Даже я из тысячи забивал бы сто, ахаха), нашел мастерство. Не велика премудрость пинать по мячику и направлять его в ворота. Ахаха)
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2020 в 11:00
именно , что средний, поэтому судьям приходится ставить липовые пенки и штраыные сотнями.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2020 в 08:33
Платили судьям премиальные, а те уже пасовали
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2020 в 08:14
Они днари, а статистику им делали Перес, Бармалейи судьи
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2020 в 21:58
А Месси этих)
Artuom
Artuom ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2020 в 18:45
Ну конечно)) Так же как Месси и Роналду результат хорошего пиара наших времён ;)
Карабахский Дрон
22 мая 2020 в 11:24
Симулировать и устраивать провокации он и так умеет, а вот от налоговиков скрываться может и научится)
Брулин
22 мая 2020 в 10:21
Фирпо и Видаль + доплата (20 лямов) — это нормальная цена за Лаутаро.
Artuom
Artuom ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2020 в 10:16
И это дикая глупость. Марадона говорил Я, но при этом он умирал за команду!(особенно за сборную). Пеле говорил(и говорит) Я, но при этом кто о нём что-то плохое говорит??
galem72
22 мая 2020 в 10:06
Может, для начала ему нужно туда перейти, а потом уже фантазировать о перспективах пребывания в Каталахе? ))
VAN ARM
22 мая 2020 в 09:23
бредовые мысли))
ДСА
22 мая 2020 в 07:37
Денег точно подзаработает.
marut
22 мая 2020 в 07:31
Суарес кусаться научит..:)))
ОПС
22 мая 2020 в 07:25
Если захочет
dadrail