Новости
 

«Химки» и власти города ведут поиски спонсора

21.05.2020, 13:21

Начальник управления физической культуры и спорта администрации Химок Александр Еремин заявил, что ФК «Химки» и власти города ведут поиски спонсора для выступления команды в РПЛ в сезоне-2020/21.

У футбольного клуба «Химки» есть учредитель — это управление физической культуры и спорта, у нас есть определенный бюджет на содержание подведомственных учреждений, в том числе и футбольного клуба. Выше этого бюджета мы не можем выделять деньги. Если не найдется спонсор, клуб не будет выступать в РПЛ в связи с отсутствием финансовых средств. Сейчас все ищут спонсора — и клуб ищет, и мы ищем.

Если мы не найдем такового, больших денег в городском бюджете нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
МапС
21.05.2020, 14:50
Ждём Торпедо в вышке. Химки могут поиметь бабосы с аренды стадиона торпедовцами, пока те свой подшаманят.
  0
За адекватность
21.05.2020, 14:34
"Если не найдется спонсор, клуб не будет выступать в РПЛ в связи с отсутствием финансовых средств." До этого если получится утвердить до конца мая финансирование, будем играть в РПЛ если нет — останемся в ФНЛ." Позволю высказать свое мнение. То есть для выступления в ФНЛ денег хватает, а для РФПЛ нет?.Перелетов вроде как меньше. Или под РФПЛ нужно поменять полностью состав, набив при этом свои карманы на халявных деньгах спонсоров? Играть тем составом который имеется и с теми же зарплатами нельзя? Возможно я что-то неправильно понимаю.
  2
ОПС
21.05.2020, 13:54
Тяжеловато будет найти.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт