Новости
 

Причина задержания Хадсона-Одои – подозрение в изнасиловании

19.05.2020, 06:43

Стала известна причина, по которой футболист «Челси» Каллум Хадсон-Одои был задержан полицией. Согласно заявлению полиции, 19-летнего игрока подозревают в изнасиловании девушки, с которой он встречался 17 мая в своей квартире в Лондоне.

Полиция и служба скорой помощи приехали на вызов, получив сообщение о плохом самочувствии девушки.

В присутствии медиков девушка сообщила, что её изнасиловали. Она была доставлена в больницу. Мужчина был арестован на месте происшествия как подозреваемый в изнасиловании. Он был освобождён под залог. В середине июня будет назначена дата слушания. Расследование продолжается.

Отмечается, что в «Челси» отказались давать комментарий по данному инциденту.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: Инстаграм Каллума Хадсон-Одои
В новости упоминались:
Категория: Криминал
Команда: Челси
Персона: Хадсон-Одои Каллум
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нечитайло
19.05.2020, 17:16
Старо как мир, а они продолжают наступать на грабли
  0
dimagas2
19.05.2020, 11:33
Ну хоть не его изнасиловали,как петушка из Парижа)))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
19.05.2020, 10:44
Во первых, откуда инфа, что девушка однодневка?
А во-вторых, если челс богатенький, то можно силком брать всё, что хочется?
Вот упрятать его в тюрягу, да зону типа нашей организовать, шобы прочистили входные и выходные каналы...
  1
Caniggia
19.05.2020, 10:43
Походу, негр попал!
  0
STVA 1
19.05.2020, 10:36
Не удивлюсь , если это подстава!
  1
ОПС
19.05.2020, 09:12
Откупится. Развели бедолагу.
  0
CSKA2012
19.05.2020, 08:27
Показать
Ангел неБесГрешен
19.05.2020, 08:21
А если девушка белая, хорошо бы обвинить этого зулуса в расизме. Ибонех...
  0
ШМЕЛЬ-258
19.05.2020, 07:37
Либо Одои 56, либо девица решила подзаработать, пойди потом, докажи что он её не насиловал если между ними был интим. Мужики в таких случаях бесправны.
  2
VAN ARM
19.05.2020, 07:31
это стало модно и хорошим заработком для девочек)))
  3
VIPded
19.05.2020, 07:23
Харассмент нонче дело выгодное...)))
  0
112910415
19.05.2020, 07:06
поскольку социальное дистанцирование при изнасиловании , как правило, нарушается,
наказание будет суровым
  1
Ангел неБесГрешен
19.05.2020, 07:04
Ох уж эти негритята!
  1
ДАША Д
19.05.2020, 07:01
Кто-то срубит денег по лёгкому.
  2
mihaluch
19.05.2020, 06:45
Ещё один попался.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт