Новости
 

Агент Барбоза: «Цена за Миранчуков? Минимум – 80 млн евро»

18.05.2020, 10:24

Футбольный агент Паулу Барбоза поделился мыслями о потенциале полузащитников «Локомотива» Алексея и Антона Миранчуков.

Когда публично и долгое время афишируется, что «Локо» хочет продать Миранчуков, это нехорошо ни для клуба, ни для самих игроков. К тому же я сомневаюсь, что из-за кризиса по ним могут быть какие-то серьезные предложения. Я имею в виду предложения, соответствующие уровню этих футболистов.

Рынок просел, и всем понятно, что это не очень подходящий момент, чтобы продавать таких талантливых ребят, игроков сборной России. Нужны другие условия, иначе эта сделка будет неважной.

Это всегда должно быть после какого-то серьезного соревнования: чемпионата Европы, чемпионата мира, Лиги чемпионов. А после такого сезона, который у нас сейчас есть, не думаю, чтобы какой-то игрок стал бы выглядеть привлекательнее на рынке. Даже наоборот. Нет, конечно, клуб их может продать, вопрос — за какую цену. Но за копейки их продавать — это преступление.

На какую сумму может рассчитывать «Локо» за обоих братьев при оптимальных условиях на рынке? Минимум — 80 миллионов [евро]. И это небольшая цена.

Если мы признаем, что Миранчуки — звезды российского футбола, то да. Как можно их продавать за меньшую сумму? 40 миллионов для Англии или Германии — нормальная цена.

Вопрос в том — мы сами признаем их звездами? Мы для себя соглашаемся на такие условия или нет? А продавать братьев во что бы то ни стало… Ну, на мой взгляд, это как-то не очень.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Миранчук Алексей, Миранчук Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.05.2020, 18:37
Если уж ты начал привязывать статистику в РПЛ к европейским ценам.....то Дзюба по-твоему вообще должен стоить в районе 150-200 млн евро...))))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.05.2020, 18:36
Если только фотоаппарат....
  0
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.05.2020, 17:54
Да еще и Спартак в подарок получить
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.05.2020, 17:09
Так у Миранчуков по системе гол+пас больше чем у Сане в этом сезоне)
  0
25процентный клоун
18.05.2020, 17:04
За 80 млн можно купить зенит
  0
Zenit_84
18.05.2020, 13:21
Спец по Миранчукам
  0
lobsterdam
18.05.2020, 12:30
короче, их оптом обоих продают...
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.05.2020, 12:10
За Сане полтос дают! Где Сане , а где Миранчуки)))
  1
WARchyn
18.05.2020, 11:51
никуда ребята не уедут с таким агентом будут гонять по клубам РПЛ
  0
oFANATo
18.05.2020, 11:35
Показать
lotsman
18.05.2020, 11:32
Вопрос о продаже актуален тогда, когда есть спрос. А если афишируется товар, без спроса на него, лишь бы продать, это называется - избавление.
  2
ОПС
18.05.2020, 11:23
Что то многовато будет.
  1
Jeck Denielse
18.05.2020, 11:10, ред.
На сегодня 27 игроков Локо стоят 104 млн....
А у Барбозы двое - 80 млн...

У Барбозы лучше не брать интервью после выходных...несёт какую то кикнадзовщину...80 млн....)))
Тут богатейшая Бавария за Сане столько платить не хочет....а у них очередь за Миранчуками....по цене Сане....)))
  5
Abris
18.05.2020, 10:53
Смешно до жути.
  0
112910415
18.05.2020, 10:52
агент Паулу Барбоза - романтик, любитель витать в облаках ...
несчастная жена годами мечтает, чтобы он продал хоть кого-нибудь, денег принёс домой ...
  0
ANATOLY KANDAUROV
18.05.2020, 10:49, ред.
Агенты изощряются в фантазиях желая поднять цену, да и свой гонорар. Европа осторожно берет наших
  1
particular
18.05.2020, 10:45
Вопрос не в звёздности, а в соответствии цены качеству игрока и жадности агента...
  3
VAN ARM
18.05.2020, 10:43
с какого дуба ты рухнул говоря такую цену))))))
  2
КЭТиК
18.05.2020, 10:39
Скорее 8 млн. за обоих.
  3
Некакойшенко
18.05.2020, 10:31
По Москве гуляет слух
Продаётся Миранчук
Свой, свояк и своечок
Что предложат за пучок....
  3
НАГИБАТЕЛЬ