Новости
 

Президент «Торпедо»: «Мы разочарованы решением РФС, это несправедливо»

15.05.2020, 19:37

Президент московского «Торпедо» Елена Еленцева прокомментировала решение Российского футбольного союза досрочно завершить нынешний розыгрыш Футбольной национальной лиги и не проводить стыковые матчи за выход в РПЛ.

Мы глубоко разочарованы решением Бюро Исполкома. Спортивный принцип для клубов ФНЛ не был соблюдён, ведь и «Торпедо» и ещё ряд команд могли претендовать на выход в РПЛ. Но, увы, нам не предоставили возможности побороться.

Получается, что наша работа на протяжении сезона не привела к выполнению поставленной задачи, и поэтому удовлетворительным его назвать нельзя. Конечно, в последних результатах команды мы виноваты сами, но всё равно считаю, что нынешнее решение несправедливо.

Теперь нам остаётся усиленно готовиться и постараться в следующем сезоне достичь желаемого результата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Торпедо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.05.2020, 18:44
очень жаль
  0
NoKerzhNoParty
16.05.2020, 11:59
Жаль конечно
Торпедо - команда с духом, а их друзья из тарасовки с душком
  0
Санчо Панса
16.05.2020, 06:26
Это уж точно! Жаль команду Сергея Игнашевича... Было бы интересно увидеть его Торпедо в РПЛ!
  0
Leha-ha50
15.05.2020, 20:53
Так вроде особо то и не рвались в РПЛ ??? Я думал специально сливаются, а теперь рыдания начались. Сами же не определились до конца, а как все закончилось хай подняли.
Странно как то все это???
  0
Сп62
15.05.2020, 20:45
Ещё не факт, что переходные игры прошли бы усрешно.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
15.05.2020, 20:38
Рядовая ничья с Текстильщиком неожиданно оказалась проигранным финалом.
  1
Ангел неБесГрешен
15.05.2020, 20:13
Действительно обидно. Решили всё: и Кубок доиграть, и чемп, и вылетевшие-вошедшие будут. Кроме переходных игр. Пичалька...
  1
ДСА
15.05.2020, 19:59
А на самом деле тихо радуются, денег то на Премьер-Лигу нет.
  1
Сергей Саныч
15.05.2020, 19:57
Очко от Химок и три от Ротора...конечно обидно.
Сами виноваты.Уверенные победы сменились непонятными поражениями.
Игнаш из мяса схемы рисует.
Делом надо заниматься,дорогой,делом.
Сами пролетели.Фарт любит не всех.
  3
beefs
15.05.2020, 19:38
Всегда найдутся обиженные
  2
VAN ARM
15.05.2020, 19:38, ред.
согласен, подленько поступили))
  0
VIPded
15.05.2020, 19:37
Сами виноваты, неопределившиеся...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт