Новости
 

Николич сменит Сёмина на посту главного тренера «Локомотива»

14.05.2020, 17:33

«Локомотив» принял решение не продлевать контракт с главным тренером команды Юрием Сёминым. Соглашение истекает 31 мая.

Сёмина на посту наставника «железнодорожников» сменит серб Марко Николич. Совет директоров «Локомотива» единогласно решил назначить этого специалиста главным тренером команды. Николич приступит к исполнению своих обязанностей в клубе 1 июня.

Отметим, ранее стало известно, что «Локомотив» предложит Сёмину должность в руководстве клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Локомотив М
Персона: Николич Марко, Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TEREK_FOREVER
15.05.2020, 13:19
Видать Семин хотел быть в курсе всего,особенно трансферы,все с его согласия,но тогда понятно все,нужен ручной тренер,с хорошей" дисциплиной".
  0
Faserkop
15.05.2020, 07:53
Второе место в таблице! И гт увольняют! Чудеса. Походу решили локо пустит под откос. Это просто мерзость!
  1
ОПС
15.05.2020, 04:26, ред.
Семин - легенда, но самое главное, он давал результат. При нем команда жила. А сейчас на пути Локомотива перевели стрелки и он отправится на запасной путь, если вообще не в тупик.
  1
амурец
15.05.2020, 00:55
Бредовое решение
  1
25процентный клоун
14.05.2020, 23:54
Отдыха Палычу, какой там с кабинетом возиться
  1
Jeck Denielse
14.05.2020, 23:21, ред.
Сёмина "ушли"...Миранчук на чемоданах....Федя возвращаться не хочет...как то совсем невесело в рждешном царстве...

Николичу теперь как минимум надо довести Локо до 1/4-й ЛЧ.....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ VV V (комментарий удален)
14.05.2020, 22:31
А что такой короткий список "паразитов"? А где Динамо, ЦСКА, Ростов, Рубин и т.д и т.п. Все кроме Спартака, Краснодара и Сочи. Как с ними быть? В любители?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
14.05.2020, 22:27
Я не думаю, что Локо посыпется. Все будут играть (если будут) без зрителей, поэтому шансы у Локо на ЛЧ повыше.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Legend 6 (комментарий удален)
14.05.2020, 22:26
Не совсем убедительно. Тем более Светлаков и Галустян вряд ли вхожи в верхи. Да и вряд ли верхам сейчас до футбола. Разумеется я считаю, увольнение Семина позором Локо, но вряд ли акции помогут
  0
GooSe25
14.05.2020, 22:11
Ужас.. ради распила бюджета и махинаций, «ручного тренера» для левых трансферов слить легенду клуба... Юрий Палыч, спасибо, я безумно рад, что видел тебя у руля последние годы, был на лч в черкизово, золотой гол Зениту и тд... дай бог здоровья! А кикнадзе гнать в шею, пока не поздно, смородская2...
  0
Klaksvikar Itrottarselag
14.05.2020, 22:00
Если будут доигрывать, Краснодару, Ростову и ЦСКА ни с того ни с сего предоставлена отличная возможность подняться в таблице как минимум на один пункт.
  0
Levadia
14.05.2020, 21:59
ПртвПривет паровозне стучитеколёса
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Legend 6 (комментарий удален)
14.05.2020, 21:41
Опять не то. Поджог офиса ? Однозначно криминал. Разбитые лица (вспомнил Кокорина?) Ты что не знаешь, что если игры и будут, то без зрителей, по крайней мере полгода. А через полгода все затихнет и забудется. Так , что думай еще и предлагай.
  0
Kosmos58
14.05.2020, 21:34
Была команда и нет её!!!
  0
Artemon9
14.05.2020, 20:44
Мозг покинул руководство Локо
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Legend 6 (комментарий удален)
14.05.2020, 20:40
Отвечаю по порядку. Письма руководству секретариат не читая отправляет в корзину обычно. Поддержка тренера ? Какая, как в фигурном катании ? Зачем бойкотировать матчи, если они в ближайшие полгода и так будут без зрителей?
Давай еще предложения из истории, рассмотрим!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NYJ (раскрыть)
14.05.2020, 20:36
Публичные? Но они же запрещены. На просторах Ютуба? Они неэффективны. Твой конкретный ответ?
  0
andrefino13
14.05.2020, 20:31
Почитал интервью с Мещеряковым, говорит перед новым тренером задача попадание в пятёрку и подтягивание молодых своих игроков, а также, что перед тренером Локомотива ставились не только спортивные задачи...
  0
Kuvkil
14.05.2020, 20:11
Распродажи когда стартуют?
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.05.2020, 20:07
У вас Газпром бог, у нас Палыч, как то так...
  1
Морро
14.05.2020, 20:00
Плохой момент для смены тренера, особенно если будет доигровка.
Семину здоровья.
  2
holms918
14.05.2020, 19:39
Жаль, что Палыча не будет в "Локомотиве".
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.05.2020, 19:19
Телевизионщики рулят спортом, спортсмены заседают в госдуме. Был век "Просвещенного абсолютизма", нынче ж век "хапужного кретинизма"
  5
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.05.2020, 19:19
ГЫгыгы это у вас в Зените . А Палыча не трогай .
  0
Kuvkil
14.05.2020, 19:08
Николич уйдет, и Кикнадзе с ним тот же
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Faustello (комментарий удален)
14.05.2020, 18:49
Тем хуже для клуба)
  0
STVA 1
14.05.2020, 18:48
Кикнадзе как Смородская)))
  0
Сергей Саныч
14.05.2020, 18:47, ред.
Дело чужое.Решили и решили.
Юрию Палычу пожелаю здоровья и уйти красиво,без ответок.
Локомотивцам удачи.Может будет лучше.
....решил добавить малька....вот эти людишки с комплексами наполеончиков...Губерниев,Уткин,Соловьёв,Кикнадзе,Казинакина...вышли все из телевизора,но к сожалению уже решают судьбы мастеров и политиков.Кому что говорить,кому что показывать,кому кого тренировать....Хочу спросить-ДОКОЛЕ?
  2
Рубцовский
14.05.2020, 18:36
Слов нет... Болельщики Локо мое вам сочувствие...
  2
DVOK68
DVOK68
ответ LOpp (раскрыть)
14.05.2020, 18:30
Титулы боле не нужны паровозам.
  3
LOpp
14.05.2020, 18:27
Зарезали курицу, которая несла золотые яйца.
  3
NYJ
NYJ
14.05.2020, 18:13
... .
  0
Великолепный
14.05.2020, 18:13
Могли бы ради приличия дать Палычу сезон завершить и остаться в тройке и ЛЧ.
  0
NYJ
NYJ
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.05.2020, 18:12
Акции будут в любом случае
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Legend 6 (комментарий удален)
14.05.2020, 17:59
Ты хочешь сказать, что болельщики Локо должны были майдан организовать, или устроить акцию протеста? Скажи, что они могли и должны были сделать, а потом вспомним про дно
  2
ANATOLY KANDAUROV
14.05.2020, 17:57
Серб видимо будет рад, что игры будут без зрителей. Иначе он получил бы по полной от болельщиков
  0
makkie
makkie
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14.05.2020, 17:55
Скорее наоборот - Кикнадзе во всю тянет стоп-кран, хотя Локо изо всех сил к призам рвался.
  2
makkie
14.05.2020, 17:53, ред.
Ой, дураки!

Пара поражений, увольнение Кикнадзе - и снова на поклон к ЮрПалычу.
В очередной раз убеждаешься, что в наших клубах творятся подковерные закулисные игры. Пофиг на результат, дай интриги поплести да свои шкурные интересы удовлетворить.
Позор таким менеджерам как Кикнадзе!

З.Ы. Карреру из Спартака по сути так же убрали...
  4
ARMENIAN
14.05.2020, 17:49
Я это уже писал, повторюсь, в Локо будет как в Арсенале после увольнения Венгера.
  0
За адекватность
14.05.2020, 17:47, ред.
Ну все господин Кикнадзе, свобода.Сейчас условно парочку Ибричичей нужно присмотреть под нового тренера лямов по 5, которым грош цена в базарный день но дюже перспективных ( 8+17 то много разбежаться не даст скорее всего), мутить направо и налево, с миру по нитке, нищему рубаха. Главное успевать, а то ведь пнуть могут напару с Николичем, а "Локо" то такое. Нет слов. Жду месседжей Кикнадзе и руководства, когда "Локо" пролетит мимо ЛЧ, дай Бог чемп доиграют.
  3
112910415
14.05.2020, 17:44
предельно неожиданно
  0
Паровозов
14.05.2020, 17:44
Ну теперь пусть только попробуют не попасть в ЛЧ.
  1
Владимир_Спартак
14.05.2020, 17:41
Не нашлось в Локо кондуктора, что бы нажал на тормоза. ЖАЛЬ.
  3
oFANATo
14.05.2020, 17:38
Как бы потом не пришлось локти кусать.
  2
Footbolista
14.05.2020, 17:34
НиКолич...Не Палыч...
  6
Ангел неБесГрешен
14.05.2020, 17:34
Почему бы и не попробовать?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт