Новости
 

Владельцы «Ман Сити» могут приобрести клуб РПЛ

14.05.2020, 09:37

Владельцы «Манчестер Сити» (компания City Football Group) планируют приобрести новый футбольный клуб.

Арабский шейх Мансур, который владеет этим холдингом, заинтересовался российским футбольным рынком после ЧМ-18. Сообщается, что компания уже провела предварительные переговоры с одним из клубов РПЛ.

Стоит напомнить, что недавно CFG приобрела уже девятый футбольный клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru Фото: ФК «Ман Сити»
В новости упоминались:
Категория: Бизнес и ничего личного
Команда: Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
romanDonskoy
15.05.2020, 00:35
Купите ФАКЕЕЕЕЕЕЛ
  0
Van Vanovich
14.05.2020, 17:49
потом устроят чемпионат своих комнат
  0
EAGinLE
14.05.2020, 17:27
Это только слухи .
  1
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.05.2020, 16:52
Маловероятно, что это Арнольдыч. Он же в больнице попал недавно, а это значит, что переговоры будет вести явно не он. К тому же он за Спартак болеет, врядли продаст.
  0
Александр Мязин
14.05.2020, 16:25
Факел и только он))
  0
RUSTY8
14.05.2020, 15:19
РОТОР
  0
Ангел неБесГрешен
14.05.2020, 14:45
У Федуна появилась надежда сбагрить свой клуб. Фанаты стока бабла за всю жизнь не накопят...
  0
Санчо Панса
14.05.2020, 14:27
А вот это интрига! Интересно, что это за российский клуб) Очень надеюсь, что это не Спартак - середняк.
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ Q-J-G (комментарий удален)
14.05.2020, 13:58
просто деньги девать некуда))
  1
VAN ARM
14.05.2020, 13:57
будет весело))) пусть берут штук пять бюджету легче будет)))
  1
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ stanichnik (раскрыть)
14.05.2020, 13:42
Анжи уже однажды купили, Это-о, Кокорин, Роберто Карлос, хорошее было время.
  0
Иван Тасминский
14.05.2020, 13:41
Спартак пусть берут, с Шейхами он точно ФНЛ покорит
  0
Сергеевич вернулся1
14.05.2020, 13:01
Просто так благодетель брать не будет, тем более клуб РПЛ, а, если будет, то все рано тут интерес. Это будет клуб известный. Это клуб будет с ареной, имеющий большую армию болельщиков. Ну и возможно без политики здесь не обойдется, экономической т.е клуб будет связан, как сказал ЧИП, с углеводородами.
Ну, а пока ничего неизвестно, темно, как баррель нефти)).
Мечтайте!)
  3
спартак 1987
14.05.2020, 12:43
было бы не плохо, если шейхи купят за копейки условно ростов, у которого есть красавец стадион, вся инфраструктура, состав борется за лигу чемпионов...хотется чтобы арабы приобрели крылья советов или ротор, для нас появится ещё одна команда с чемпионскими амбициями, для хозяев сити будет где обкатывать не попадающих в состав футболистов ман сити ( лимит у нас убогий правда, лучше 10 + 15)
  0
Red blu
14.05.2020, 12:34
Огласите уже кому так повезет.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.05.2020, 12:11
Конечно продаст.
В планах ВЭБ это рассчитано на три года.
Найдут нам богатеньких, в противовес империи зла
А прикинь если ЦСКА без финансов выиграл 21 трофей, то что будет когда ВЭБ найдет богатенького владельца нашему клубу.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Авангардист (раскрыть)
14.05.2020, 11:02
Шейхи задумали месть?
Купят у Миллера его игрушку, а потом его разорят и опустят в ФНЛ.
  2
Авангардист
14.05.2020, 10:56
Шейхи сейчас не в лучшем положении. Им нужен клуб, который уже приносит прибыль. А таких у нас только Зенит.
  0
112910415
14.05.2020, 10:56
" Неужели это счастье пройдёт мимо нас ?!" - волнуются болельщики большинства клубов РПЛ !
  2
Miwka
Miwka
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.05.2020, 10:52
Шейхам кони без надобности. На них никто не ходит.
  1
zaCCCPanec
14.05.2020, 10:48
Осталось Федуну продать свою убыточную ношу.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ oFANATo (раскрыть)
14.05.2020, 10:46
Да, Сочи также не продается
  0
oFANATo
oFANATo
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.05.2020, 10:44
И фарм клуб Сочи.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ shlomo (раскрыть)
14.05.2020, 10:42
Оренбург куплен шейхом миллером
  3
25процентный клоун
14.05.2020, 10:40
Ростов
  1
oFANATo
oFANATo
ответ stanichnik (раскрыть)
14.05.2020, 10:34, ред.
Доброго здоровья!
Нынешние цены изменятся.

Навсегда такими не останутся.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ oFANATo (раскрыть)
14.05.2020, 10:24
Доброго Здоровья! Как раз им то бояться сейчас некого, с нынешними ценами на нефть шейхам светит только Анжи или саранская Мордовия!
  3
STVA 1
14.05.2020, 10:16
Не верится что-то
  4
oFANATo
14.05.2020, 10:14
Миллер с Дюковым уже в панике им шейхов не переплюнуть.)))
  5
particular
14.05.2020, 10:12
Новые владельцы клуба не перевернут футбольный мир РПЛ... Всё схвачено...
  8
Ravshan878
Ravshan878
ответ Q-J-G (комментарий удален)
14.05.2020, 10:08
Не куда девать мани, мани, мани, мани, мани tu.🧐.
  1
ЧиП
14.05.2020, 10:07
Думаю клуб от туда, где больше природных ресурсов в частности углеводородов.
  2
Ravshan878
14.05.2020, 10:05
Чуйка чует АХМАТ.
  1
lobsterdam
14.05.2020, 10:03
Все правильно, капитал ищет новое применение, новый рынок. Скорей всего, столичный клуб, типа, Спартак. Локо..., Ну, или уж, тогда Ростов, Краснодар
  0
Сергеевич вернулся1
14.05.2020, 09:59, ред.
Арабы, тем более шейхи, любят скакунов).
Гинер, наверно впаривал им, что их конь, чистокровный, арабский)).
  2
Владимир_Спартак
14.05.2020, 09:52
И что это за клуб... 🤔🤔🤔. Осчастливят Однако... Кого то.))... Зачем то...).
  0
Белорусский вокзал
14.05.2020, 09:48
Судя по им следам, они покупают клуб в крупных городах. Если как тут говорится хотят клуб из высшей лиги, то это будет Крылья или Урал.
  0
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ Q-J-G (комментарий удален)
14.05.2020, 09:46
Бренд свой раскручивать по всему миру. Они давно уже и в Австралии и в Индии и даже в Уругвае
  1
shlomo
14.05.2020, 09:38
И пусть это будет мой клуб..:))))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт