Новости
 

Аршавин: «Задёшево никто не будет отдавать Миранчука „Барселоне“»

12.05.2020, 23:35

Бывший форвард «Зенита» Андрей Аршавин отреагировал на слухи о том, что полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может перейти в «Барселону».

Если скажу, что не верю в эту информацию, то скажут, что завидую. Интерес «Барселона» может проявлять, но я слышал, что они не хотят тратить сейчас деньги в летнее трансферное окно и будут обменивать игроков. С «Локомотивом» такое не прокатит, задёшево никто отдавать Миранчука не будет. Интерес к нему возможен, и если предложение последует, то долго думать не нужно, нужно вызывать такси и ехать в аэропорт. Не фейк ли эта информация? Не знаю, Don Balon я не читал, не читаю и читать не буду.

Интерес к братьям Миранчукам от «Севильи»? Алексей техничный игрок, его стиль подходит для Испании, его мастерство позволяет заиграть в Европе, нужно пробовать, если будет шанс. Не могу залезть к братьям в голову, душу. Если живёшь футболом, в сильную команду нужно ехать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Барселона, Севилья
Персона: Миранчук Алексей, Аршавин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
13.05.2020, 12:08
Андрюша, ты сам то веришь что Барса купит Миранчука?
  0
ARMENIAN
13.05.2020, 11:21
Селекционеры Барсы неадекватны, но не настолько. Они покупают только звёзд. А Миранчуки кто?
  0
Ravshan878
13.05.2020, 10:59
Шава дешев или дорого нужно отпускать. Может быть по делу пойдёт дело. Чем быстрей тем лучше.
  1
galem72
13.05.2020, 10:23
Конечно, не будет! Особенно когда со стороны Барсы никакого интереса нет. ))
  0
particular
13.05.2020, 09:23
Тема надувается как мыльный пузырь, обрастая цифрами, клубами и блефом...
Со временем, пузырь слухов лопнет, ценник упадёт, а время возможностей уйдёт...
  3
Брулин
Брулин
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.05.2020, 09:01
Вдвоём их никто не возьмёт, надо отпочковываться
  1
Сергеевич вернулся1
13.05.2020, 08:06
Какие разводы пошли! Вот дунули, так дунули).
  1
Ангел неБесГрешен
13.05.2020, 08:01
Ценник вроде в прошлом году вывешивали 78 зелёных лимонов за двоих. Братьев не разлучают, тосковать будут ;)
  1
VAN ARM
13.05.2020, 07:28
а за дорого он не нужен ни кому)))
  2
шацк
13.05.2020, 07:16
Че сказал? Столько слов и одна вода...
  0
Blackburn Rovers
13.05.2020, 05:59
Нужен ли он Барселоне?
  1
КЭТиК
13.05.2020, 05:55
Агент опять цену игрокам набивает.
  1
112910415
13.05.2020, 05:16
заголовки июня : " Локомотив разорил Барселону ! "
  2
рус фан
13.05.2020, 05:08
Миранчук новый "Месси".
  0
LOpp
13.05.2020, 05:06
Не повезло Барсе. Придется продать Месси и купить Миранчука.
  2
Comentarios
13.05.2020, 04:51
В Монако бы еще поверил.. ну или Валенсия.
  1
ДСА
13.05.2020, 04:41
В Барселоне некому что ли мячики подавать на тренировках?
  1
valt134
13.05.2020, 03:42
Это всё равно, что продать дырявый тазик по цене Мерседеса.
  4
Archvlad87
13.05.2020, 02:58
Слухи это работа агентов.Миранчук если вообще уйдёт, то по дешевке в середняк либо свободным агентом. При всех талантах Миранчука репутация у российских футболистов на Западе негативная
  1
Jeck Denielse
13.05.2020, 01:08, ред.
Ни задёшево..ни за дорого...
Чрезмерно завышенный ценник может привести к тому что Лёха сам уйдёт..свободным агентом...через год...
  0
SHMEL
13.05.2020, 00:46
Кто ж его туда брать-то будет? Хоть задорого, хоть задешево он им не уперся.
  1
blitz
13.05.2020, 00:16
Он что Месси, что бы его за дорого брали?
  1
ANATOLY KANDAUROV
13.05.2020, 00:05
Барселона исключено. Севилья как вариант
  0
ANATOLY KANDAUROV