Новости
 

Блогер Савин рассказал, на какую сумму «Крылья» оштрафовали Фролова

12.05.2020, 15:19

Бывший футболист, а ныне популярный блогер Евгений Савин (КраСава) рассказал, на какую сумму оштрафовали голкипера Евгения Фролова «Крылья Советов», раскритиковавшего правительство РФ.

Вы Фролова наказали на 1,4 млн рублей за правду (позорище, которое вам навязали из Кремля). После того, как получили подзатыльник аппарата.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Крылья Советов
Персона: Савин Евгений, Фролов Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13.05.2020, 10:37
Прости)) Просто в своё время в отношении меня приняли откровенно репрессивные меры
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
13.05.2020, 08:02
Нехорошо стрелки переводить). Отчётливо слышу стук лесной птицы). Ай-ай-ай)).
  1
ZaZizu
12.05.2020, 21:01
Фролову нужно валить из крылье
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
12.05.2020, 18:57
Уже ведь поднималась эта тема, сошлись на том, что модер пережестил в том случае.
  3
Scuderia Ferrаri
12.05.2020, 18:45
За гражданскую позицию Фролову столько ягод в рот, сколько на аве у Фрола).
На соккере воще народа не стало. Или вымерли, не дай Бог, или в поисках хлеба насущного. Футболист прав.
☆☆☆☆☆
Добрый вечер! В своё время вы меня за подобное на недельку отправили в термы. Что я без привязки к действиям админов и пользователей заявил, как мало людей ходят на Соккер.
Ну что, как на этот раз, товарищи модераторы?
  0
VAN ARM
12.05.2020, 18:35
тебе то откуда это знать? сплетник)))
  0
Ruslan3132
12.05.2020, 18:20
руководство КС - крысы
  1
Leha-ha50
12.05.2020, 18:02
Так и запишем : НЕ ПОДДЕРЖАЛИ!!!
Кто то похоже не знает пословицу про горькую правду?!?
  1
112910415
12.05.2020, 17:59
Фролов всё перепутал.
Призови он объявить Лидера Императором, клуб легко бы простил ему несогласованное интервью, а государство - призыв к нарушению Конституции !
  0
Брулин
12.05.2020, 17:54
Фролов -МОЛОДЕЦ, а руководство "Крыльев"-81уны паршивые!!!желаю КС вылететь в ФНЛ после всего этого.
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
12.05.2020, 17:29
Люди – не любители правды, им больше нравится, когда им говорят комплименты. Гыгыгы
  2
bacek15
12.05.2020, 16:20
После высказываний Фролова власть обиделась и сократила финансирование КС на 1,4млн. )))
  0
Zzangoose_736
12.05.2020, 16:01
В интервью Евгений Фролов нарушил пункт своего контракта и причинил ущерб интересам клуба. Футболист будет оштрафован клубом согласно положению о дисциплинарных взысканиях.
Его не государство штрафует, а клуб. А учитывая то, что он понаговорил . В общем, интеллект так и блещет у либерахи
  2
Сергеевич вернулся1
12.05.2020, 15:44
За гражданскую позицию Фролову столько ягод в рот, сколько на аве у Фрола).
На соккере воще народа не стало. Или вымерли, не дай Бог, или в поисках хлеба насущного. Футболист прав.
  3
Еноты за Арсенал
12.05.2020, 15:39
Гарант, наверное, жалеет, что сейчас Интернет есть.

В свое время Савин никак бы не смог поделиться этой новостью, а, если мог бы, гарант наверняка поступил бы как свой кумир с трубкой и в кирзовых сапогах - отправил бы его уран добывать.
  5
Zenit_84
12.05.2020, 15:39
Жаль
  2
mihaluch
12.05.2020, 15:39
Власть у нас вне критики.
  2
shlomo
12.05.2020, 15:25
Если виноват, то....самоизоляцию никто не отменял
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт