Soccer.ru

Все клубы АПЛ выступили против завершения сезона на нейтральных полях

11 мая 2020, 21:20

Исполнительный директор АПЛ Ричард Мастерс рассказал, что все клубы лиги выступили против завершения сезона на нейтральных полях.

Накануне правительство Великобритании разрешило играть футбольные матчи с 1 июня, но только на нейтральных полях. Теперь руководство лиги будет пытаться убедить власти изменить своё решение.

Перевод с mirror.co.uk Фото: mirror.co.uk
Все комментарии
hoper
hoper ответ ZaZizu (раскрыть)
13 мая 2020 в 12:12
Полностью согласен с тобой по этому поводу.Плюс расходы клубов на выезд и прочее.Ведь на матч придётся в большинстве случаев выезжать обеим командам
ZaZizu
ZaZizu ответ hoper (раскрыть)
13 мая 2020 в 09:18
я говорю о нелепости решения чинуш - на нейтральном поле играть можно, а на своём родном стадионе нельзя. Фактор своей поляны никто не отменял
hoper
hoper ответ SuperGobb (раскрыть)
12 мая 2020 в 21:36
Да потому что им на94 кто и как оправляет свои сексуальные потребности.И только в России это вопрос кому-то покоя не даёт.А вот фактор своего стадиона футболистам известен хорошо,поэтому и нейтральные поля не прокатили
hoper
hoper ответ ZaZizu (раскрыть)
12 мая 2020 в 21:33
А почему тогда бред?Если нет разницы между полями,на хрена весь этот геморрой с нейтральными стадионами.Пусть все играют по календарю
ermak6848
12 мая 2020 в 12:11, ред.
Правильное решение...
Надо УВАЖАТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ СВОЕГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА.
viv
viv
12 мая 2020 в 09:29
Правильное решение....
ZaZizu
12 мая 2020 в 09:09
что за бред? чем нейтральный газон отличается от своего?
valt134
12 мая 2020 в 00:14
Англичане-бойцы! Эти не будут пешком ходить по футбольному полю. Зарплату отрабатывают «по полной». УВАЖАЮ...
lobsterdam
11 мая 2020 в 23:53
а какие поля у них в правительстве считаются "нейтральными"? Среднего пола что-ли?
SuperGobb
11 мая 2020 в 23:47
Мнение этих гамасеков никого не интересует. Аха-ха)
Почему то ни один клуП опла не высказался против радужных капитанских повязок, а нейтральное поле их смущает)
Сп62
11 мая 2020 в 22:59
Для Англии это не проблема. Вся территория, как наше центральное нечерноземье. Пусть играют.
dimagas2
11 мая 2020 в 22:15
А это имеет значение если не будет болельщиков на трибунах?
RTS-25
11 мая 2020 в 21:50
Это Англия. Играть будут только дома.
112910415
11 мая 2020 в 21:34
пока на тупик похоже ...
shlomo