Новости
 

Генсек РФС: «Футбол в России надо вернуть как можно скорее»

10.05.2020, 19:27

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Александр Алаев заявил, что текущий сезон чемпионата России должен возобновиться как можно скорее.

Позиция РФС не должна обсуждаться. Мы считаем, что футбол должен вернуться как можно быстрее. Менеджмент клубов и лиг должны сделать все, чтобы вернуть футбол. Последнее слово в любом случае за государственными органами. Мы понимаем, что такая пауза губительна для футбола.

Не так давно Алаев называл возможную дату возобновления сезона в РПЛ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Алаев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
11.05.2020, 21:17
чуть позже, чем как можно скорее !
  0
andrefino13
11.05.2020, 19:34
Может хватит жалеть этих незаслуженных миллионеров, люди которым не сыпятся деньги с неба, ходят на работу и хотят смотреть футбол, даже без зрителей на трибунах, пусть работают на удаленке....
  0
valt134
11.05.2020, 06:36
Смешной... В России футбола НИКОГДА и не было...
  0
Red blu
11.05.2020, 01:29
По футболу все соскучались. Но вынуждены ждать когда власти дадут добро на продолжение сезона.
  0
ANATOLY KANDAUROV
10.05.2020, 21:51
Вот когда еще больниц на пару миллионов построим, тогда можно и начать играть.. Человек совсем не в теме.
  0
25процентный клоун
10.05.2020, 21:00
В этой стране, в такой стране, мне футбол не нужен
  1
ermak6848
10.05.2020, 20:52
у Шуры весеннее обострение от COVD-19 явно просматривается без градусника..
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Q-J-G (комментарий удален)
10.05.2020, 20:50
Семь раз доверься,один раз проверься.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
10.05.2020, 20:30
Во Франции уже отбегались))))
  2
Рыжая Борода
10.05.2020, 20:28
Как только где-нибудь в Европе начнут бегать и у нас все завертится, ждём пока
  0
Дед за ЦСКА
10.05.2020, 20:07
Доиграть можно конечно, если Алаев издаст распоряжение проклятому вирусу исчезнуть с земли русской))).
А если после возобновления игр увеличится число заболевших, готов ли он взять ответственность на себя? Не уверен. Лучше бы не высовывался со своей инициативой.
  4
Сп62
10.05.2020, 20:06, ред.
Если бы его сиятельство играл не в хоккей, а в футбол, разрешение давно было бы получено.
  0
Владимир_Спартак
10.05.2020, 19:51
Какой футбол без зрителей??? Половинчик... 😁.
  4
SuperGobb
10.05.2020, 19:50
Если учесть, что его уже лет 25 как нет, то можно сильно не торопиться. Аха-ха)
  5
За адекватность
10.05.2020, 19:48
"Мы понимаем, что такая пауза губительна для футбола." Да я Вас умоляю. Ничего с нашим футболом из-за этой паузы не произойдет. В ЕК играть не нужно, а в РФПЛ отходят не напрягаясь 8 туров, делов то. Возобновятся чемпы в Европе и даст наитемнейший добро доигрывать. ИМХО.
  5
VIPded
10.05.2020, 19:39
Без зрителей надо бы уже и доигрывать!
  0
Footbolista
10.05.2020, 19:31
Генсек, подожди еще 10 сек...
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт