Новости
 

Восемь клубов могут провести отдельный турнир за места в РПЛ

08.05.2020, 17:32

В случае досрочного завершения РПЛ РФС рассматривает вариант с проведением дополнительного турнира за право выступать в Российской Премьер-Лиге в следующем сезоне.

Как сообщается, участие в турнире примут четыре клуба РПЛ: «Оренбург», «Рубин», «Крылья Советов» и «Ахмат», а также четыре команды из ФНЛ: «Ротор», «Химки», «Чертаново» и «Торпедо».

Матчи будут проводиться в регионе с наименьшим количеством ограничений из-за пандемии коронавируса. Команды проведут друг с другом по одному или два матча. Четыре лучшие команды будут выступать в РПЛ в следующем сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
10.05.2020, 15:58
Вроде как в мае-июне возобновить собирались же
  0
TEREK_FOREVER
09.05.2020, 18:36
Любой футболист имеет полное право отказаться от игр пока не будет вакцины и ему ничего не будет.У них тоже есть семьи,родственники.
  0
mars6791
mars6791
ответ Морро (раскрыть)
09.05.2020, 14:41
Тем более в один круг ( 8 команд) это 7 матчей на команду , все одно что доиграть чемпионат.
  1
Морро
09.05.2020, 08:54
Надо готовиться к доигровке сезона, а не фонтанировать идеями одна другой чуднее.
  1
ЮЗИК
08.05.2020, 23:46
Один из вариантов, думаю всех устроит
  0
TEREK_FOREVER
08.05.2020, 22:30
Хочется доиграть,но страшно и самое главное не это,нужен человек,который возмет на себя ответственность.Футболистов надо привести через МИД,нужно время для подготовки,заодно сдать тесты,вопросов много,так что лучше сворачивайте удочки.
  0
Сп62
Сп62
ответ 112910415 (раскрыть)
08.05.2020, 21:50
Я лично, нет.
  0
112910415
08.05.2020, 21:28
посмотрим, все ли согласятся
  1
311
311
08.05.2020, 21:23
Надо бы еще трофей учредить, Outsider Cup!)
  0
Некакойшенко
08.05.2020, 20:30
Дело было во пятнИцу
На полях, на бахчевых
РПЛ сыграл в зарницу
Распилив на четверых
  1
Ангел неБесГрешен
08.05.2020, 20:19
Восемь клубов по 2 матча - это 14 туров...
Видимо, хотят сделать матчи ФНЛьных клубов против РПЛьных. И то матчей многовато будет...
  0
ermak6848
08.05.2020, 20:01
что - то - как - то Не понято...!?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Великолепный (раскрыть)
08.05.2020, 19:42
А не получится ли турнир в поддавки? Дело в том, что для РПЛ надо лицензирование пройти, что клубам ФНЛ не просто сделать?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ SHMEL (раскрыть)
08.05.2020, 18:29
Хорошая идея👍
  1
VIPded
08.05.2020, 18:28
Как вариант норм...
  0
SHMEL
08.05.2020, 18:23
Вместо Крыльев спартак и пусть бьются.
  4
VAN ARM
VAN ARM
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.05.2020, 18:13
согласен)) у нас возможно всё))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ VAN ARM (раскрыть)
08.05.2020, 18:11
Ну ведь есть замыслы, а мы их комментируем...
  0
Сергеевич вернулся1
08.05.2020, 18:10
Спортивный принцип должен быть саблюден. Резину долго будут помнить, если чё). Офицер Булыкин, надеюсь не будет новогодней ёлкой в этом важном событии).
  2
Klaksvikar Itrottarselag
08.05.2020, 18:02
А что за регион такой волшебный? Камчатка?
  2
particular
08.05.2020, 18:02, ред.
Любой из участников может отказаться от участия и тем самым подорвать основы нововведения... Изначально, сезон начинали играть в одних турнирах, а впрягаться в другой, да ещё и с неизвестными перспективами и вполне возможным ухудшением условий, - повод законно взбрыкнуть... Так себе вариантик..:))
  6
VAN ARM
VAN ARM
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.05.2020, 17:59
не думаю что их фантазии так далеко идут))
  0
viv
viv
08.05.2020, 17:55
Игнашевич и Торпедо будут рады....
  2
Владимир_Спартак
08.05.2020, 17:54, ред.
Чего только не взбредет в голову во время коронавируса...)).
  2
КЭТиК
08.05.2020, 17:47
Тут половина За, половина Против.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ VAN ARM (раскрыть)
08.05.2020, 17:47
Так думаю, команды из вышки и Химки с Ротором это не устроит. Они вслучае завершения будут в ПЛ. Всё затеяно для Москвы и Подмосковья.
Кста, а интересно бы получилось, если в результате турнира поднялись бы «Химки», «Чертаново» и «Торпедо» (четвёртый до фонаря. Половина РПЛ составили бы Москва и пригороды...
  0
VAN ARM
08.05.2020, 17:37
чем дальше тем больше фантазий))
  1
Трезвый повар
08.05.2020, 17:36
Интересный турнир получится если примут такое решение. Большой интерес вызовет
  1
oFANATo
08.05.2020, 17:35
Неплохой вариант.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт