Новости
 

Пройди тест на знание пользователей Soccer.ru

08.05.2020, 12:13

Нажмите «play» для начала теста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Конкурсы и тесты
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ Альфи (раскрыть)
21.06.2020, 11:23
Это не для одного...)
Привет Альфи)
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Mikki (раскрыть)
21.06.2020, 11:20
Голоса до вынужденной смены "nickname" не учитываются?
  0
Шуnя771
21.06.2020, 10:51, ред.
22694... После пожизненного.
20 минут маловато...

Ангел неБесГрешен и Литейный4 выпали из обоймы, а так все известные юзеры...
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Альфи (раскрыть)
22.05.2020, 17:58
да я помню как-то сидел с тобой в оффтопе каком-то общем ) правда не знаю, потерялось все куда то на новом сайте )
  1
Альфи
Альфи
ответ juchok (раскрыть)
22.05.2020, 15:28
....отпад башки... и кто же это?
  0
Альфи
Альфи
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22.05.2020, 15:25
Многие в оффтопах сидят, заходим каждый день и болтаем там , флуди хоть до фиолетовых судорог, обсуждаем все от футбола до рождения сверхновых звезд и способов размножения инфузорий туфелек,потому и много комментов получается.
  1
Mikki
Mikki
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
09.05.2020, 11:40
Play? Вообще, это встроенный виджет, тут со стороны Соккера вряд ли могут быть проблемы. В аналогичном виджете на сайте Локо тоже не у всех жмется. Попробуйте другой браузер, либо на их сайте пройдите этот тест.
  2
Artemon9
Artemon9
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08.05.2020, 21:33, ред.
Хаха. Я тоже с 2008 года, но комментариев всего 881 🤣🤣
  2
juchok
08.05.2020, 20:40
надо было замутить, типа ассоциации. Например:

-болельщик Реала, ЦСКА, Локо, Зенита,Краснодара, Ахмата, МЮ, Юве, Лацио

-любимый клуб Бавария

-в полуфинале ЛЧ между Реалом и Баварией топил за тех кто победит

-настоящий неглор

-на короткой ноге с Мутко (постоянно в его комментах проскакивает "все верно, Леонтьевич)

-последний раз футбол смотрел.... никогда, или как объяснить, то что в матче Урал-Терек во всем виноват Заболотный(?????)

-обладает экстрасенсорными способностями, ибо знает, когда матч закончится баранками (не смотрел этот матч и не жалею)

-знает, что Боруссия-это шмели, а лисы из Лестера

-проживает в Бурятии

УГАДАЙТЕ КТО ЭТО?
  0
juchok
08.05.2020, 20:10
я угадал только одного
  0
смещной
смещной
ответ makkie (раскрыть)
08.05.2020, 19:03
Салют!
Да соккер уже давно не так интересен, плюс сайт очень забагован. Плюс - у людей попросту нет времени на него. Даже сейчас - с ковидохренью этой.
  0
112910415
08.05.2020, 16:31
ажиотажа не случится
  0
makkie
makkie
ответ смещной (раскрыть)
08.05.2020, 14:49, ред.
Привет, Рост!

Roger Yang, Петя-armeec, Tostao, Сергей Саныч... раньше был ОЛЛС, сейчас что-то не видно.
Много достойных и уважаемых.
Не чета клоноводам с сотней бесполезных комментов!
  1
Migelito
Migelito
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08.05.2020, 14:41
Комментарии ради комментариев. Я примерно как ты на сайте, но комментариев около 1000 всего)
  3
Ruslan3132
08.05.2020, 14:28
я на сайте с 2008 года примерно ) и то всего около 7900 комментов ) как можно умудриться набрать 20тыс + )))
  4
смещной
08.05.2020, 13:35
Старичков многих давно уже нет. Да и у меня с 2009 года многие комменты в архив ушли или удалены, когда от соккера бомбардир откололся и многие на него ушли.
Я сам только братишек Макки, LOpp-а и сэра Алекса вспомнил из топа.
И НеБесГрешного.

И удивлен, что в списке Роджера Янга нет, он же олд почище многих.
  2
Трезвый повар
08.05.2020, 13:12
У кого много свободного времени, тот и будет в лидерах по количеству комментов. Я уже лет 10 на сайте и у меня не более 5 тысяч комментов
  4
stlouis
08.05.2020, 12:33
7/25, проблем не возникло только с лидером рейтинга)
  1
Mikki
Mikki
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.05.2020, 12:30
Нажмите play
  3
VAN ARM
08.05.2020, 12:28
кто автор сего чуда))
  3
Leha-ha50
08.05.2020, 12:26
Не врублюсь, как это работает???
  2
shlomo
08.05.2020, 12:14
Не фига себе тестик...:)))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт