Новости
 

Агент: «Дзюба не ушёл бы из „Спартака“, если бы с ним адекватно поговорили»

07.05.2020, 12:54

Агент Алексей Сафонов, ранее представлявший интересы нападающего Артема Дзюбы, рассказал о трудностях форварда в «Спартаке». В настоящее время футболист выступает за «Зенит».

Почему Федун не заступился за Дзюбу? Видимо, наговорили ему про Артёма всякого. У Федуна всегда очень много советчиков было и есть. Могут так информацию подать… Им нужно было напрямую пообщаться. Тогда бы, думаю, у Федуна совсем другое мнение сложилось.

Тёма – большой ребёнок. Предположу, что остаётся им до сих пор. Если бы с ним нормально поговорили – Дзюба из «Спартака» мог не уйти. При определённых условиях вообще всю карьеру мог в «Спартаке» отыграть. Думаю, он и хотел этого.

Недавно Дзюба попал в топ-10 игроков с истекающими контрактами. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
07.05.2020, 19:03
дзюба пускай благодарить Божевича, который дал ему путевку в жизнь. А так бы одеревенел и заболотился...).
  0
Сергеевич вернулся1
07.05.2020, 18:59
Большой с палаты номер 6 он. С неадекватами разговаривать адекватно себе дороже. Пусть ржёт и мерит бубенцы партнёров и дальше рептилоид).
  0
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.05.2020, 18:24
Пятерочки ежегодно залетали Спартаку от Зенита, а в те редкие перерывы четвёрочки. ))))))
  0
112910415
07.05.2020, 17:38
обидчивый по-детски этот Тёма !
он лично же рассказывал : вернулся Федун из Европы ... шёл со свитой навстречу ... и не подошёл к звезде про деньги поговорить ...
пришлось оскорблённой звезде немедленно активировать предложение конкурентов ...
  2
Братья за Спартак
07.05.2020, 16:47
Видать там адекватно не могут разговаривать. В арендах подучился, в Зените закрепил. Теперь лидер сборной. Да и вообще лидер по всем показателям. По забитым голам, по голевым передачам. Гол + пас тоже в лидерах.
  0
Санчо Панса
07.05.2020, 15:21
Если бы, да кабы) В итоге Артем выбрал правильное и верное решение! С Зенитом он выиграл почти все.
  0
нечитайло
07.05.2020, 14:29
Не красиво
  0
VAN ARM
07.05.2020, 14:01
пустой трёп))
  2
МапС
07.05.2020, 13:44
Хватит 62о ворошить - воняет.
  5
ArtemBzdn
07.05.2020, 13:32
Ну ушел и ушел, скоро и из Зенита потелепает. Года через 2 уже и не вспомнит никто про него. Нашли блин гения. Дитё глупое ещё.
  6
makkie
07.05.2020, 13:30
А что мог сказать бывший агент Дзюбы?
Конечно, свалить всё на клуб... а то, что Артёмка обиделся из-за 300 тыс евро - Сафонова не волнует, так и должно быть.
На радостях сбежал из Спартака и подался в стан Питера. Ну не рвач ли, а?
  5
particular
07.05.2020, 13:08
Видимо, ему нормально предъявили и большому ребёнку сразу пришлось повзрослеть...
  4
ALBA BARCELONA 21
07.05.2020, 12:59
Зачем Спарттаку деревянный балабол,правильнь сделали,что выгнали.Пиар ему не поможет,его мало кто уважает,потому что Дзюба Бузова Дерево.
  1
Ангел неБесГрешен
07.05.2020, 12:56
В народной так не умеют...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт