Новости
 

Клубы РПЛ хотят досрочно завершить сезон, РФС — против

06.05.2020, 21:53

Сезон РПЛ может завершиться досрочно. Об этом сообщил известный комментатор Нобель Арустамян

Большинство клубов и правда выступают за досрочное завершение сезона РПЛ. Но очень важно разделять точку зрения клубов и РФС. Насколько мне известно, лично Александр Дюков заинтересован в возобновлении чемпионата России и будет делать все, чтобы доиграть оставшиеся туры. Того же мнения, по моим данным, руководство РПЛ в лице Сергея Прядкина

Дюков до последнего не оставит попыток доиграть сезон до конца. С  государственными органами уже ведутся консультации о возвращении с 15 мая легионеров. Так, чтобы те прошли карантин в две недели и потом начали подготовку. 

Повторю, большинство клубов все еще за то, чтобы окончательно прервать сезон. Их позиция серьезна, но решение принимает РФС. И позиция Дюкова четкая: надо возобновлять чемпионат.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Телеграм Ненобель Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
07.05.2020, 11:48
шНобель - дешевый разносчик слухов...
  0
oFANATo
07.05.2020, 08:45
Как правительство скажет так и будет и никакой РФС не указ!
  1
Димон Булыкин
07.05.2020, 08:22
Итак играть не умеют, ещё хотят завершить чемпионат) это позор! Такое нельзя допустить! Обязаны доигрывать! И как можно раньше надо начинать! Немцы уже сейчас начнут. А наши деревяшки инстаграмчиком только занимаются!
  0
Miloshevich
07.05.2020, 08:02, ред.
Недочемпионство зенита, отпилить треть медали и раздать им
  1
makkie
07.05.2020, 00:20
Ну правильно, у РФС спонсорские контракты - нужно же деньги отрабатывать?)
Клубам выгоднее закончить так, как есть. Всё равно мало шансов, что доигровка будет с болельщиками. А на пустых трибунах ничего не заработаешь.
  0
valt134
06.05.2020, 23:19
Доиграть!!! Опять Локо «на шару» в ЛЧ проползет и обделается там «по полной»... «Шаровики Хреновы...»
  1
Великолепный
06.05.2020, 23:16
Доиграть конечно нужно.
Но пока все так неопределенно.
С этой пандемией.
  0
TEREK_FOREVER
06.05.2020, 23:09, ред.
Нужно доиграть при болельшиках,с обязательным условием,чтобы Дюкоффф сидел на трибуне в гуще болельщиков.Давно понятно,что из за Зенита тянут,будь он не ладен,достал уже всех.Вопрос к Дюкову? В любом матче,если один футболист прихватит не дай Бог,ведь обе команды на карантин на 14 дней и что дальше? А такие будут скорее всего,не один Дюков умный такой.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.05.2020, 22:44, ред.
Ты не понял.

Никакого мини турнира.

Тебе же Арустамян сказал, что многие клубы не хотят доигровки. А просто завершить сезон сейчас.

Так вот клубы которые за продолжение сезона это ЦСКА, Ростов, Зенит, Краснодар.

Все остальные клубы против.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.05.2020, 22:44
Не надо реагировать на такие идеи. Возможно всего два варианта. Либо прекратить и места по факту на сегодня, либо все доигрывают в соответствии с календарём. Остальное это фантазии.
  0
Трезвый повар
06.05.2020, 22:42
Я бы хотел что бы чемпионат был доигран. Это будет справедливо
А Дюков про справедливость в последнюю очередь думает. Для него важно что бы в случае досрочного завершения чемпионата не было разговоров о том что Зенит получил чемпионство благодаря эпидемии
Хотя объективно Зенит заслужил текущее 1 место
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ oFANATo (раскрыть)
06.05.2020, 22:34, ред.
Впервые слышу про такой мини-турнир...наверхуместараспределяющий.....а-ля "ПариМатч Премьер"...)))
А как же про спортивный принцип ...про который все кричат ???
Почему с Ростовом и ЦСКА Зенит должен играть 3 раза в сезон.....а с условными "Сочи" и "Оренбургом" только один ???..))
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.05.2020, 22:28, ред.
Так за то что бы доиграть только 4 клуба.

ЦСКА, Ростов, зенит, Краснодар.

Так что и мы за доигровку.

Не должно быть в РПЛ кабинетного чемпиона.

А Дюков думает не о других клубах.

А то что придется назначать зенит кабинетным чемпионом.

Потому что у Дюкова не хватит духу сделать как в Нидерландах если чемпионат не доиграют.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ oFANATo (раскрыть)
06.05.2020, 22:27, ред.
Зениту что так ...что этак - 1-е место...
Дюков ...он о других клубах думает...
Или почётное 5-е место Вас устраивает ???
  1
Jeck Denielse
06.05.2020, 22:25, ред.
Почему клубы то против ???
Все на аренах по 100 тыщ что ли зрителей собирали.....и без них нет смысла играть??
Компенсировать потери от продаж билетов стоимостью телентрансляций.....народ соскучился....будет смотреть футбол....
  3
oFANATo
06.05.2020, 22:24, ред.
Понимает Питерский Дюков, что надо доиграть.

А то придется зенит объявлять кабинетным чемпионом. миллеру потом не откажешь

Должен будет отработать за свое назначение в РФС)))
  0
ermak6848
06.05.2020, 22:09
трудно сказать тк нет полной информации в связи с эпидемией...
  0
Иван Тасминский
06.05.2020, 21:59
Учитывая полный пипец с короной(завтра будем в пятёрке), либо надо начинать доигрывать прямо сейчас без зрителей, либо досрочно завершить. Поскольку России справится с вирусом ещё не скоро.
  1
VIPded
06.05.2020, 21:55
Надо доиграть!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт