Soccer.ru

Бегович: «В „Милане“ меня спрашивают про Ибрагимовича каждый божий день»

06 мая 2020, 15:54

Голкипер «Борнмута» Асмир Бегович, выступающий на правах аренды в «Милане», рассказал о том, как на его карьеру повлияла пандемия коронавируса и дальнейшая приостановка сезона.

Если все хотят вернуться к игре в футбол, мы должны сделать это правильно. Мы должны понимать свою ответственность, быть уважительными и быть действительно умными. Это еще более важно в Милане — все знают, как сильно он был поражен. Общественность здесь была невероятно уважительна к руководящим принципам, и мы не собираемся делать иначе.

Я соскучился по футболу. Я люблю эту игру. У нас будут медицинские тесты в ближайшие пару дней, а затем, надеюсь, мы сможем начать тренировки — в небольших группах или индивидуально. У меня нет никаких оговорок относительно игры, пока это делается в правильной среде. Мы доверяем клубу и чиновникам, и никто не собирается подвергать нас опасности.

В команде меня постоянно спрашивают про сами знаете кого... меня спрашивают про Златана каждый божий день. У нас завязалась хорошая дружба. Мы пара старших ребят в команде, мы можем общаться друг с другом о семьях, детях и прочем.

Все комментарии
КЭТиК
06 мая 2020 в 16:22
Без Ибрагимовича Милану будет очень тяжко
VIPded
06 мая 2020 в 16:00
Надеюсь, Златан за россонери ещё попылит...)))
STVA 1
06 мая 2020 в 15:56
Ибра сам не знает по ходу
shlomo
06 мая 2020 в 15:55
И по нескольку раз в день...:))))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить