Новости
 

«Почта России» переведёт головной офис на «ВЭБ Арену»

06.05.2020, 13:13

Совет директоров «Почты России» одобрил проект сделки с ВЭБом, согласно которому компания арендует офисные площади на площадке «ВЭБ Арены» — домашнего стадиона ЦСКА.

В компании объяснили необходимость переезда ускоренным цифровым развитием «Почты» и необходимостью улучшения условий труда ее сотрудников. 

По словам генерального директора «Почты России» Максима Акимова, создание цифровой среды и конкурентоспособных условий труда «невозможно в здании на Варшавском шоссе, где ремонта не было с момента постройки в 1979 году».

Также недавно офисные помещения на «ВЭБ Арене» арендовала компания «Транснефть — Технологии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Бизнес и ничего личного
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
oFANATo
ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
07.05.2020, 09:30
Газпром тащит зенит, Лукойл тащит спартак, РЖД тащит Локо, Магнит тащит Краснодар.

Осталась только Почта России ))
  0
Тiпа Тралi-Валi
06.05.2020, 19:41
Уже и почта скоро будет коней тащить.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Бутсы (комментарий удален)
06.05.2020, 19:10
Тебе видней...что площе...безобидный юмор или Австралия...
Непонятен всплеск негатива...
Я не делю пользователей на "наших" и "ненаших"...и тем более не жду что кто там вскоре кого то "возненавидит"....зачем тебе это - непонятно....
Нормально общаемся с тем же острословом "25-ти %-м клоуном" и со многими другими пользователями....вне зависимости от клубной принадлежности...
По-больше позитива...
  0
Великолепный
06.05.2020, 19:05
Прекрасная новость! Тем более что Шувалов сказал, что 70% аренды пойдет клубу
  0
Рыжая Борода
06.05.2020, 18:41
И месяца не прошло, как новый хозяин свои порядки наводит, не вмешиваясь в управление клубом.. Шутки про Печкина были?
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.05.2020, 18:25
Питерские будут так шутить, ВЭБ и Газпром переселит из Питера....)))))))
  0
andrefino13
06.05.2020, 18:21
Люди купили, заинтересованы что бы деньги работали, имеют возможности, конкурентноспособны, всё грамотно.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ spartach n1 (раскрыть)
06.05.2020, 18:15
В старину у почтальонов были разные виды транспорта....
  1
spartach n1
06.05.2020, 17:48
Почтовых лошадей уже при царе горохе не стало,при харьковском спекулянте вернули !
  3
Свидетель Великой Победы
06.05.2020, 17:48
Ну я думаю клуб и без ВЭБа это понимал, какие корпорации будут идеальными арендаторами :)
Так что тут вопрос именно в рычагах для заключения сделок.
И в общем это как раз согласуется с заявлениями и позитивным сценарием - ВЭБ действительно планируют и имеют возможности повысить стоимость клуба.
А еще, это привлечение новых влиятельных людей в болельщики клуба.
  1
Санчо Панса
06.05.2020, 17:47
Добро пожаловать в ЦСКА, ведущая почта страны! Все лучшее только в партнерстве с армейским клубом.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ DVOK68 (раскрыть)
06.05.2020, 17:36
Главное что бы ты верил!😄

А платёжки это уже второстепенно!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Faustello (комментарий удален)
06.05.2020, 17:35
Мелочь а приятно.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.05.2020, 17:34
Красота!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Faustello (комментарий удален)
06.05.2020, 17:34
  3
DVOK68
DVOK68
ответ oFANATo (раскрыть)
06.05.2020, 16:59
Ну,что ж..если такое случится,то ты же предоставишь сканы платёжек на всеобщее обозрение на сайте,и в своём заявлении в Генпрокуратуру?Ты же достойный мужчина и всегда отвечаешь за свои слова...Не разочаровывай народ на сокере.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ DVOK68 (раскрыть)
06.05.2020, 16:50
На вкус и цвет товарищей нет. Во многих крупных городах по несколько команд, есть ли от этого польза-другой вопрос. Но есть города и с одной командой, неохота ковыряться в Вики.
Как по мне, один Зенит на Питер совсем не плохо, но когда Тосно играли в вышке, подтапливал и за них, т.к. сам областной...
  0
МапС
06.05.2020, 16:47
Толчок типа замаскировали под почтовый ящик. Теперь перебоя с туалетной бумагой точно не будет.
  3
oFANATo
06.05.2020, 16:42
Как сообщил РБК источник, близкий к одной из сторон потенциальной сделки, стоимость годовой аренды близка к 1,5 млрд руб. 👍👍👍При этом в 2020 году будет вноситься лишь обеспечительный платеж за два месяца.

В «Почте России» сообщили, что общая площадь арендуемых площадей с учетом парковочных мест составит порядка 37 тыс. кв. м.
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.05.2020, 16:40
Сорри за вхождение в беседу.
Что касаемо темы с количеством клубов в Москве-согласен.Многовато.Но и один клуб на большой город это не есть хорошо.Пресновато.На моё мнение два,максимум три клуба на город-это идеальное положение дел.На моё мнение,кое я не навязываю никому.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ DVOK68 (раскрыть)
06.05.2020, 16:38
Да, да. Ты главное верь что Федун вам оплатит чемпионство на юбилей в 2022 году!)))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ DVOK68 (раскрыть)
06.05.2020, 16:36, ред.
Так тебе же все по полочкам разложили.

Что вы и в СССР всегда были вторыми

А теперь и в России тоже.!!!

Против статистики глупо возражать.
  0
DVOK68
DVOK68
ответ oFANATo (раскрыть)
06.05.2020, 16:35
Да,да,да,безусловно.
Почаще повторяй мантру,поможет обязательно)
Икону Шувалова можешь заказать,тоже вариант.
  2
DVOK68
DVOK68
ответ oFANATo (раскрыть)
06.05.2020, 16:34
Э,нет...)
Ты давай не за Киев отвечай,и не за его статистику,а за клуб за который болеешь.Я тебе всё написал в предыдущем посту,а ты что-то сразу оправдываться статистикой киевлян стал...так не пойдёт,"друх")
Впрочем понимаю что крыть тебе нечем.И это нормальное явление)
  2
oFANATo
oFANATo
ответ DVOK68 (раскрыть)
06.05.2020, 16:31, ред.
Ты главное верь Федуну, он обещал вам чемпионство на юбилей в 2022 году))))

А Шувалов обещал найти арендаторов которые будут и клубу денежки нести и нашел!!!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Армейская душа (комментарий удален)
06.05.2020, 16:31
Я болею за Зенит, и больше ни за кого (еврокубков не касается, тут я за всех наших).
Что касается рстальных клубов Питера или области, то вряд ли они отобрали бы много болельщиков у лидера российского футбола.
А вообще то классно, когда город представляет одна команда, это сплачивает народ.
Не то что в Москве, где в глазах рябит от команд, и вот-вот прибудут Торпедо, Чертаново и прочие Долгопрудные...
  0
DVOK68
DVOK68
ответ oFANATo (раскрыть)
06.05.2020, 16:30
Ты главное почаще эту мантру повторяй.
Шувалову можно же верить,безусловно.
Даже не обсуждается.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ DVOK68 (раскрыть)
06.05.2020, 16:29, ред.
Вся статистика будет опять не в вашу пользу.

В СССР больше всех трофеев было у Динамо Киев

В России больше всех трофеев у ЦСКА.

Так что вы везде вторые.
Кушайте не обляпайтесь.))
  0
DVOK68
DVOK68
ответ oFANATo (раскрыть)
06.05.2020, 16:26
Ну,если ты так любишь статистику по кубкам,то будь объективнее...)
Почему бы не посчитать статистику по всем кубкам страны,за всё существование клубов?Считать будешь или как?)
У нас поболее будет,если ты уж так статистику уважаешь.
Приятного аппетита)
  3
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.05.2020, 16:23, ред.
Ещё раз для тех кто в танке.))))

. ВЭБ.РФ как акционер футбольного клуба ЦСКА заинтересован в его развитии. Финансовая модель клуба предусматривает привлечение существенного денежного потока (до 70%) от сдачи в аренду помещений , офисного здания на стадионе. Мы достигли принципиальной договоренности , что почта России и станет якорным арендатором бизнес-центра , что позволит создать ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК ДЛЯ КЛУБА. Игорь Шувалов.


Так что давай, выдумывай свои байки и дальше.!)))))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
06.05.2020, 16:22
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК ДЛЯ КЛУБА...

Вопрос - для клуба ли? Эти деньги пойдут на погашение кредита ВЭБке ,конские акции ему даром не нужны. Так что мечтай дальше о манне небесной для гинера.
Возможно, скоро будешь рад и моему предположению об использовании трибунных площадей. Представь себе сектора "свинина", "говядина" ,татары "конину" оценят.Ещё может быть "Ростсельмаш" с яблоками ,морковью и прочим сельхозпродуктом.
Зенит на первых этажах будет баллонами торговать, Арсенал пряниками и пистолетами всякими, Оренбург пуховиками. Остальные кто во что горазд.
Бизнес у ВЭБки попрёт, а ваши так и останутся середняками с гениальным менеджером во главе ;)
  1
oFANATo
oFANATo
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
06.05.2020, 16:19
А почтальоны будут платить деньгами которые ты отнесешь на почту!)))))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ DVOK68 (раскрыть)
06.05.2020, 16:16, ред.
Человеку сказал и тебе скажу

Вы 16 лет кубок не выигрывали

И что то мне подсказывает и сейчас не выиграете.

А у ЦСКА уже 7 Кубков России.

Кушайте не обляпайтесь.)))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06.05.2020, 16:13
Сдается мне, что это только первый подгончик от ВЭБа.
  1
DVOK68
DVOK68
ответ oFANATo (раскрыть)
06.05.2020, 16:13
Человек сказал не про выигрыш кубка 2020 Спартаком,а про другое...Про то что Спартак вас обыграл,причём сделал это в меньшинстве,от себя добавлю что это уже второе подряд выигранное дерби,и меня лично это радует.
И потом,возьмёт ли Спартак кубок в этом году,это неизвестно,а вот что цска его не возьмёт,это уже известно точно.Кушайте на здоровье)
  3
Дед за ЦСКА
06.05.2020, 16:10
Хорошая сделка, выгода для банка и клуб ЦСКА не будет в убытке.
  2
Nevastol
06.05.2020, 16:07
Они нашли друг друга, две бесполезные конторы.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.05.2020, 16:00, ред.
Ахахаха....Не смеши людей. Все знают как на баклан арену раздают бесплатные билеты.

За билеты не платят юные футболисты из клубной академии и их родители. Получают возможность бесплатно сходить на футбол и воспитанники детских домов, детско-юношеских спортивных школ Петербурга. Помимо этого у «зенита» есть программа сотрудничества с ВУЗами Питера.

зенит" обходит финансовый fair play с помощью городских муниципалитетов и масштабного распространения бесплатных билетов.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Армейская душа (комментарий удален)
06.05.2020, 15:51
А Газпрому не нужно заботиться о наполняемости трибун, на любого середняка аншлаг.
А вот ваши и в лучшие (более богатые) времена собирали скромненько. И матчи 1-2 раза в неделю, и перерывы в сезоне большие. Так что мысль про торговые площади у меня не так и плоха ;)
  0
oFANATo
oFANATo
ответ спартак 1987 (раскрыть)
06.05.2020, 15:38, ред.
А вы что уже Кубок выиграли?

У ЦСКА -7 Кубков России

У спартака 16 лет не было кубка России.

И будет ли большой вопрос.😃😃😃
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ oFANATo (раскрыть)
06.05.2020, 15:27
ничего страшного, мы даже находясь на 10м месте в рпл выбили вас из кубка России при позорном судействе😉 на самом деле вам теперь будет намного удобнее, атрибутику клуба сможете получать прямо в головном офесе почты России заказав посылку из Китая по Аli Exspress🤣😆😂
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.05.2020, 15:14, ред.
Ахахаха......Игорь Шувалов , председатель ВЭБ РФ:"Это решение -одно из направлений стратегического партнёрства ВЭБ РФ и Почты России. ВЭБ.РФ как акционер футбольного клуба ЦСКА заинтересован в его развитии. Финансовая модель клуба предусматривает привлечение существенного денежного потока (до 70%) от сдачи в аренду помещений , офисного здания на стадионе. Мы достигли принципиальной договоренности , что почта России и станет якорным арендатором бизнес-центра , что позволит создать ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК ДЛЯ КЛУБА.


Так что давай, выдумывай свои байки и дальше.!)))))
  2
oFANATo
oFANATo
ответ спартак 1987 (раскрыть)
06.05.2020, 15:04, ред.
Настоящий болельщик спартака не должен падать духом.!!! Я не про позорное 8-ое место в РПЛ.)))😭😭🤧


ФИФА рассмотрит иск «Олд Бойз» по трансферу Понсе из «Ромы» в «спартак»
  2
Red blu
06.05.2020, 14:59
Ну все верно. Есть финансовая модель клуба. ВЭБ изучил ее и понимает где как можно доработать источники дохода. Почта - это верный шаг. Это долгосрочный проект. Не то что временный спонсор. Че, молодцы ребята, пятерка!
Новый офис будет вмещать 3100 сотрудников.
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ oFANATo (раскрыть)
06.05.2020, 14:58
настоящий болельщик цска не должен падать духом!!! даже про позорную новость преданный конь скажет, что она шикарна🤣🤣🤣 ( я не про 9е место)
  1
спартак 1987
06.05.2020, 14:48
Показать
ermak6848
06.05.2020, 14:47
посмотрим что получится...
  0
viv
viv
06.05.2020, 14:37, ред.
Пошел процес........Также недавно офисные помещения на «ВЭБ Арене» арендовала компания «Транснефть — Технологии».
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Армейская душа (комментарий удален)
06.05.2020, 14:35
Зто ВЭБке надо сказать, их дело денежки затраченные отбить, футбол их интересует меньше всего. И гинеру особо не возмутиться, его дела 23%. Если совсем утрировать, то можно оставить за стадионом четверть вместимости трибун, остальное пустить подо что угодно, хоть свадьбы проводить, хоть поминки, хоть днюхи отмечать. Лишь бы денежка капала.
Ну и раз в неделю пусть в футбол сыграют...
  0
oFANATo
06.05.2020, 14:35, ред.
А тем временем ещё одна шикарная новость.

Логотип "ЦСКА" вошёл в Топ - 10 самых красивых логотипов клуба в Европе.

Испанское издание Marca провело голосование на определение самой красивой клубной эмблемы.

Победителем в опросе стал клуб Саудовской Аравии «Аль-Ахли», который набрал 3,1 миллиона голосов.

На втором месте оказалась «Раджа Касабланка» — 3 миллиона. Замкнул первую тройку «Флуминенсе» (169,1 тыс.).

Эмблема московского "ЦСКА" набрала более 42 тысяч голосов и заняла 9-е место.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт