Soccer.ru

«Барселона» вспомнила знаменитый гол Иньесты в полуфинале ЛЧ

06 мая 2020, 12:35
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Медиа-служба «Барселоны» в твиттере поделилась памятным моментом из истории клуба.

11 лет назад, 6 мая 2009 года, «Барселона» прошла в финал Лиги чемпионов, одолев «Челси» в полуфинале.

Первая встреча на «Камп Ноу» завершилась нулевой ничьей, в ответном же матче «Челси» вышел вперед и был близок к триумфу, но гол Андреса Иньесты, забитый в добавленное время, принес каталонцам ничью и победу по сумме двух встреч благодаря голу на чужом поле.

Все комментарии
На посошок
02 июня 2020 в 02:31
Лучше бы Эвребе вспомнили. Забыли легенду, ахаха)
League1
League1 ответ nick86 (раскрыть)
12 мая 2020 в 21:54
Там ещё пуке нужно было удалить раз двадцать подряд и ещё полкоманды барсы. Они вообще против того организованного Челси со своей глупчайшей тикойтакой были как слепые котята против нормально поставленной организованной игры. Купленный эвреб понял, что шансов отработать свои бабки у него нет никаких, поэтому чудить начал по чёрному. А когда уже понял, что уже совсем перестарался, отрабатывая свой левый гонорар, то удалил абига на всякий случай. Когда 14 забил гол, то он вздохнул с облегчением: "вот, случилось", не зря позорился 90 минут. К стаи, абига, это бабушка по татарски, то есть давно не девушка уже, и ничего не решит в футболе естественно.
nick86
nick86 ответ League1 (раскрыть)
11 мая 2020 в 23:51, ред.
Ну-ну. Дальше объяснять, видимо, бесполезно. Посмотрите всё-таки эпизод с Абидалем. Так "свою" команду судьи не подставляют. Ваша отговорка про специально удалил - нелепа, так как, повторюсь, Барса проигрывала, ей было тяжело и в равных составах, а теперь она оставалась без игрока. Челси специально пропускать гол не собирался. И что бы Евребе говорил своим нанимателям (если бы это было правдой)? Типа я верил, что Иньеста и вдесятером забьёт свой чудо-гол)) Да, пенальти можно было поставить в ворота Барсы, и не раз, но и Абидаля нельзя было удалять. То есть судья не свистел в одну калитку, он просто был очень плох и не справился со своей работой. Утешайте себя тем, что Барса всё купила, если Вам так легче. У каждого своя правда. Каждый видит, что хочет, и соответственно, пропускает мимо глаз и ушей факты, противоречащие их "правде".
League1
League1 ответ nick86 (раскрыть)
11 мая 2020 в 22:10
Какой беспредел в обе стороны? Какой абидаль? Да что ты такое несёшь?Там Эвребе не стесняясь судил за барсу. Весьмер говорит, что Челси был по чёрному засужен, а ты про какого-то абидаля вспоминаешь. Именно для такой дешёвой отмазки эвребе и удалил абика.
nick86
nick86 ответ League1 (раскрыть)
10 мая 2020 в 16:26
Беспрелел был в обе стороны (у Барсы так-то Абидаля просто так удалили). Так что гол просто напоминание, как Барса справилась при безобразном судействе (в обе стороны).
nick86
nick86 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2020 в 16:25
В одну калитку? Тогда вспомните удаление Абидаля в том же матче. Когда Анелька споткнулся, а удалили Абидаля, хотя тот был в метре - двух от нападающего. Я к чему? Если бы судья подсуживал, он бы никогда не удалил игрока Барсы в спорном эпизоде. Причём Барса тогда проигрывала. Просто судья был плох, но он криво судил в обе стороны. И уверен, что если бы дальше прошёл Челси, то фаны уже Барсы вспоминали этот матч и Эвребе матерными словами.
League1
07 мая 2020 в 13:18, ред.
Это был гол - позор. В архивы должны его засунуть подальше, и не вспоминать, пусть он покроется навечно пылью времён. Не было бы этого позорного гола и, не смотря на весь конченый беспредел эвребе, был бы зафиксирован справедливый результат. В мире было бы меньше людей, презирающих барселону.
Bom Bom
Bom Bom ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2020 в 14:56
Кхм, а в каждом из трех взятых подряд Реалом ЛЧ нет спорных эпизодов? Легко несколько вспоминаются))
oFANATo
06 мая 2020 в 13:41
Футбола нет

Теперь только и остаётся что вспоминать.
Migelito
06 мая 2020 в 13:12
Гол, который не должен был уже иметь смысла)) А сам гол неплох
Трезвый повар
06 мая 2020 в 12:39
Красивый и важный гол. Но лучше бы вспомнили и показали как Иньеста головой забивал
mihaluch
06 мая 2020 в 12:36
Очень важный гол
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить