Новости
 

Врач «Сельты»: «Смолов прибыл из России, где в плане вируса не так опасно»

06.05.2020, 01:28

Врач «Сельты» Гарсия Кота прокомментировал возвращение в испанский клуб российского нападающего Фёдора Смолова и датского полузащитника Пионе Систо.

Смолов и Систо прилетели из стран, которые в целом не опасны в плане коронавируса. Но они всё равно пройдут тестирование. Нам понадобится несколько дней, чтобы начать эту процедуру. Будем следить за ситуацией. Полностью риски мы исключить не сможем, даже когда появится вакцина.

Напомним, Смолов дал комментарий после своего возвращения в Испанию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Mundo Celeste
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Сельта
Персона: Смолов Фёдор, Систо Пионе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
06.05.2020, 17:11
Да. Ситуация с короновирусом, типа, под контролем. Но тест на трипак и мандавошки надо непременно провести!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ mihaluch (раскрыть)
06.05.2020, 11:46
- Абрам ,а на Марсе есть жизнь ? - Ой ,Мойша , и там нет !!! ))))))
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
06.05.2020, 11:28
Какие деньги лол? У Росии нет денег раз воровали всю страну даже зарплату врачам платить не чем что они уже бастуют и отказываются людей лечить а Путену на всех на плевать он главное себе и своим олигархам дворцы за границей урвал и живет в шоколаде.
  1
galem72
galem72
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
06.05.2020, 10:53
"...т.к. за него деньги платят..."

Чем платят? Пропагандой с эфирных телеканалов, отсутствием средств индивидуальной защиты, масок и оборудования? Может, тестовыми промокашками плешивого платят, которые раз на третий срабатывают?
  1
galem72
06.05.2020, 10:47
"...где в плане вируса не так опасно..."

Ну да! По кремлёвским бумажкам плешивого у нас экономика давно уже входит в топ-5 и средний класс просто зашкаливает с его-то 17т.р. в месяц. ))
  0
Иван Тасминский
06.05.2020, 05:08
Вчера в России за день заболело примерно в 30 раз больше людей чем в Испании. Я не понимаю, у всех отток мозга что ли происходит, когда они о вирусе говорят?
  2
112910415
06.05.2020, 04:53
доктору надо быть аккуратнее
  0
Байкал-38.
06.05.2020, 03:30
Всё у Феди в Сельте хорошо, а то некоторые тут сплетни всякие пускали.
  1
Шишанутый
06.05.2020, 02:44
Не так опасно? Лол Росия уже в семерке лидеров стран по заражению и уверено рвется вперед, по приросту впереди и скоро обгонит Германию, Францию и Британию. И это еще за ниженые показатели, сколько людей болеют без диагонза и без симптомно.
  4
zsb1961
06.05.2020, 02:40
Сейчас всё возможно.
  0
mihaluch
06.05.2020, 01:55
Если у нас не опасно то где...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт