Новости
 

Талалаев: «В России на Черышева будет очень большой спрос»

04.05.2020, 00:15

Российский тренер Андрей Талалаев прокомментировал информацию о возможном уходе полузащитника Дениса Черышева из «Валенсии».

С точки зрения менеджмента недавнее продление контракта с клубом ничего не дает Денису. Можно вспомнить, как он уходил из «Реала». С ним был продлен контракт, чтобы продать. Чтобы у клуба была выгода. «Валенсия» потратила на него деньги, поэтому контракт был продлен.

Его выступления зависят от того, как он себя чувствует. Если Денис согласен выходить на замены и бороться за место в основе, тогда он, скорее всего, останется. Если он не согласен и хочет иметь постоянную игровую практику, то пожалуйста. 

В России на Черышева будет очень большой спрос. В Испании также есть клубы, которые на него претендуют. Вопрос лишь в том, за какую сумму его будут отдавать.

Потому что «Валенсию» и «Севилью» трудно упрекнуть в неправильном расходовании своих активов. Они бережно относятся к переходу футболистов и практически не теряют на этом деньги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Валенсия
Персона: Талалаев Андрей, Черышев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.05.2020, 20:26
или не очень ...
  0
Caniggia
04.05.2020, 07:39
Вряд ли будет спрос на возрастного хрусталя №1 в России. Ждёт его скорее всего какой-нибудь испанский аутсайдер, где он и закончит года через 3, измучившись от травм.
  1
Roman73
04.05.2020, 07:33, ред.
И так две пути.
Бороться за место в гранде , вперёд и вверх !
или Реал--Валенсия- Спартак-- Тамбов--Чертаново...
А спрос ?
Спрос есть на Месси в Аргентине, на Неймара в Бразилии, Суарес-в Уругвай...
не правда ли, Талалаев ?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
04.05.2020, 07:25
Откуда хорошая зарплата? Хлебные времена закончились даже для Газпрома и РЖД. 150-200 тыс руб в месяц, больше никто не даст. Да и в Испании не все окей
  0
Zenit_84
04.05.2020, 07:06
Рисковано брать - хрустальный
  1
КЭТиК
04.05.2020, 05:35
Тут многие потянут его зарплату.
  0
Звезда по имени Солнце
04.05.2020, 05:24
Денису 29 лет, так, что ещё года 2-3 можно поиграть в Испании, да почему 2-3? Можно и карьеру в Испании закончить. Думаю Денис и жить будет в Испании, зачем ему уезжать в Россию, если он всю жизнь прожил там.
Переход же в российский клуб ничего хорошего не сулит, ну может только подъёмные за переход и хорошая зарплата. Да и для сборной скорее всего потеряем.
Так, что Денис не делай ошибку, играй в Испании и самое главное здоровья. Ты нужен нам на Евро в следующем году.
  1
mihaluch
04.05.2020, 04:59
Это всё выдумки и догадки.
  0
Leha-ha50
04.05.2020, 03:53
Денис 2/3 своей карьеры проводит в лазаретах, так что мало кто позарится.....я так думаю.
  2
beefs
04.05.2020, 00:17
какой там спрос, будет играть в Зените
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт