Новости
 

Смолов не сможет возобновить тренировки с «Сельтой»

03.05.2020, 17:56

По информации испанских СМИ, «Сельта» возобновит тренировки на следующей неделе.

Источник отмечает, что арендованный у «Локомотива» нападающий Федор Смолов и вингер Пионе Систо, самовольно покинувшие Испанию во время карантина, не смогут сразу приступить к тренировкам. Игрокам придется провести 2 недели в самоизоляции.

С момента перехода в «Сельту» Смолов принял участие в 6 матчах, в одном из которых забил 1 гол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с efe.com
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Сельта
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.05.2020, 14:26
закон суров
  0
Locomotive Breath
05.05.2020, 07:35
Фёдор, прежде чем сделать шаг, хоть разок глянь куда ножку ставить будешь. Или ямы с 62ом ещё не надоели? Эх, Федя... вроде уже почти 30...
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Faustello (комментарий удален)
04.05.2020, 17:32
Попал в ПРОСАК ! Это между вон чем и вон чем ! )))) Итог - множественные переломы ! )))))))))))
  0
порт
04.05.2020, 15:08
Назад к Сёмину, ну или кто там будет рулить. Где родился, там и пригодился.
  0
Ravshan878
04.05.2020, 02:43
Ему не до этого. Невестка страдают от любви.Зачем Виго? Федя домой.
  1
valt134
04.05.2020, 01:19
Фраер по жизни...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03.05.2020, 21:07
тоже вариант, но там прямого нет, придется с пересадкой в Ницце
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.05.2020, 21:04, ред.
А Москва - Мадрид)))???
  0
нечитайло
03.05.2020, 20:35
Надо так надо
  0
Сп62
03.05.2020, 20:16
Вопрос, как он туда добираться будет, если рейсы не возобновятся. Вон Давыдов домой попасть не может.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ andrefino13 (раскрыть)
03.05.2020, 20:07
Ты хоть новость то читал или просто хотел мне нагрубить?
В статье говориться, что Смолов и Систо не смогут по прилёту в Виго (Испания) сразу тренироваться с командой, им придётся провести 2 недели на самоизоляции. Такое правило действует во всех странах.
Карантин в Испании ввело правительство с 16 марта.
Если, что в Испании президента нет, так, что он никак не сможет карантин ввести!
В Испании конституционная монархия. Глава государства Король, а исполнительную власть возглавляет председатель правительства.
Думай о чём пишешь! Тем более угрожать оскорблениями мне не стоит, сам же впросак попал!!!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Faustello (комментарий удален)
03.05.2020, 20:02
Пока внучку объезжал ,травму получил !
  1
ermak6848
03.05.2020, 20:00
потом нагонит...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03.05.2020, 19:31
И пойдёт он по основной профессии. Проводником на поезд 1 Москва Владик
  1
ДСА
03.05.2020, 18:57
Очко заиграло - свалил.
  0
ЮЗИК
03.05.2020, 18:52
Не очень то Феди и хотелось, походу он вообще может уже не играть
  0
Footbolista
03.05.2020, 18:42
Федя нужен Сельте...Барсе еще банку должен положить...
  2
Владимир_Спартак
03.05.2020, 18:36
Правильно Федя!!! Да катись все оно пропадом...).
  1
shlomo
03.05.2020, 18:35
Сам виноват...эх Федя..
  1
VIPded
03.05.2020, 18:13
Досамовольничался...)))
  0
drug01
03.05.2020, 18:12
Доигрался! Сам виноват!
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Байкал-38. (раскрыть)
03.05.2020, 18:11, ред.
Карантин ещё никто не вводил Байкал, его может ввести указом только Президент страны. Только Президент и только документально, так что не буду тебя оскорблять, и потому Смолов будет доигрываиь в Сельте, потому что уплачено...)
  -2
Байкал-38.
03.05.2020, 17:58
Карантин ещё никто не отменял Федя!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт