Soccer.ru

Мор: «Раскулачить пару полковников – денег хватит на весь спорт»

02 мая 2020, 10:35

Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор порассуждал на тему бюджетных денег в российском футболе.

Футбольные клубы отнимают деньги у учителей и врачей? Серьёзно? В своё время так думали жители Калмыкии и ненавидели футболистов «Уралана» (они сами рассказывали). Не стало в Элисте команды, и бюджетники стали здорово жить? Может, лучше раскулачить пару полковников, и тогда денег хватит не только на футбол в Подмосковье, но и вообще на весь спорт, медицину, образование и т.д. в России.

Все комментарии
112910415
05 мая 2020 в 18:35
лучше раскулачить 7-8 полковников !
вот жизнь-то пойдёт какая счастливая !
ariec93
02 мая 2020 в 21:31
Потолок зп для рос игроков сделать к примеру 1 миллион рублей в месяц, а легионерам без потолка, но оставить лимит, не нравится так мало, хочешь больше? Играй так, что б тебя заметили и забрали в европу.
Igrov
Igrov ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2020 в 14:56
убедительный аргумент.
VAN ARM
02 мая 2020 в 12:49
на всех полковников не хватит))
Caniggia
02 мая 2020 в 12:19
Нужен Ленин, чтобы раскулачить! А Ленина пока нет.
Zimka
Zimka ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2020 в 12:11
Бюджет Тамбовской области 40 млрд. рублей.
Zimka
02 мая 2020 в 12:09
А если футболистов и других спортсменов потрясти чтобы зарплата была как у работника завода?
Байкал-38
Байкал-38 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2020 в 11:53
Ничего не попутал, может ты не мне хотел написать? Я в данном случае о футболе вообще ничего не говорил!
Да и какая разница у какой области, региона бюджет? От ареста имущества кого либо бюджет той же Тамбовская губернии не увеличится ни на копейку и тем более подмосковного спорта, как думает Мор.
Это как территории наших регионов, областей мерить Франциями, Испаниями, Италиями и т.д.
ЮЗИК
02 мая 2020 в 11:50
Идея мне нравится
Илья85
Илья85 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
02 мая 2020 в 11:28
Правто прав,только вот незадача,все у этих полканов и генералов в афшорах и на родственниках.
Байкал-38
02 мая 2020 в 11:12
Мор сам то понял, что сказал? Сразу видно, что далёк от реалий. Да можно хоть десять генералов раскулачить, всё равно всё так же и останется!
Алексей Коротеев
02 мая 2020 в 11:03
Прав на все 200 ! Только вот раскулачивать некому ! Народец не тот ! Поколение мягкотелых и пофигистов выросло , у которого только жрачка на уме ! Так что ,сидим и нюхаем !
shlomo
02 мая 2020 в 10:55
А че так мало всего пару...пусть олигархов кулачит...
Гость