Новости
 

Бэйл: «Поведение болельщиков „Реала“ до сих пор ставит меня в тупик»

02.05.2020, 06:57

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл высказался о своём конфликте с болельщиками мадридского клуба.

Это одна из тех вещей, о которой я не имел представления, когда переходил в «Реал». Ты не ожидаешь такого. Ты не ожидаешь, что болельщики твоей команды буду так вести себя по отношению к своему игроку.

Освистывать своего же игрока, как это делают они, просто неправильно. Ведь если ты провёл плохой матч, ты хочешь, чтобы болельщики поддерживали тебя. Если же они начнут свистеть, то твоя уверенность станет ещё слабее. Всё будет усложняться.

Ты начнёшь играть хуже, что заставит болельщиков злиться. В каком-то смысле они вредят сами себе. На мой взгляд, это не имеет никакого смысла. По сей день это ставит меня в тупик. Я просто не понимаю это, полная бессмыслица.

Бэйл также признался, что был не против перебраться в МЛС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Бэйл Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.05.2020, 17:21
и только клюшка для гольфа всегда верна !
  0
Artuom
Artuom
ответ рус фан (раскрыть)
03.05.2020, 13:18
Я не помню например чтобы освистывали Марсело, несмотря на все его привозы...
  1
рус фан
рус фан
ответ Artuom (раскрыть)
03.05.2020, 05:04
Как болел Реала я помню те моменты когда освистывали Криштиану, и это было заслуженно, он плохо проводил те матчи, и при этом еще и "одеяло на себя тянул". В Реале все просто, если команда побеждает болелы превозносят игроков, если команда проигрывает и находится на спаде, именно лидеров состава подвергают больше всех обструкции, не помню ни разу что бы освистывали Васкеса или скажем Карвахаля например при любых раскладах, потому как они таскают рояль, а не играют.
  0
Ruslan3132
02.05.2020, 14:14
он это серьезно? )
  0
Artuom
Artuom
ответ рус фан (раскрыть)
02.05.2020, 12:27
НУ болелы тоже те ещё... Помнится они и Роналду освистывали не смотря на всю приносимую им пользу...
  0
Санчо Панса
02.05.2020, 11:50
Увы, Гарет, но от любви до ненависти, как ты знаешь, всего один шаг! В 2014 году ты был великолепен, но ты так и не вернулся на тот уровень....
  1
Klaksvikar Itrottarselag
02.05.2020, 09:18
Если Гарет искренне не понимает почему его освистывают, значит у него вместо мозгов мячик для гольфа..
  1
ЮЗИК
02.05.2020, 08:44
Так болелы его и не приняли за своего
  0
Опасный хулиган
02.05.2020, 08:43
А чё не так?
  0
Байкал-38.
02.05.2020, 08:29, ред.
Бэйл: "Вот смотрю я на это фото и не понимаю, почему меня в Мадриде не любят, вроде бы даже названия города на уэльский флаг разместил, а они меня за это ещё и ругают..."

  1
Байкал-38.
02.05.2020, 08:28
Бэйл: "Вот смотрю я на это фото и не понимаю, почему меня в Мадриде не любят, вроде бы даже названия города на уэльский флаг разместил..., а они меня за это ещё и ругают..."
https://img.6/news/big/q/b/bejl-s-flagom-uels-golf-madrid_15742761592122510978.jpg
  0
ДАША Д
02.05.2020, 08:12
Большая зарплата всему виной.
  0
рус фан
02.05.2020, 07:47
Если игрок плохо играет за основу Реала, то критика неизбежна и справедлива, тут нечему удивляться.
  1
Leha-ha50
02.05.2020, 07:21
Твое поведение никого в тупик не ставит, оно просто шокирует!!!!
  2
Ангел неБесГрешен
02.05.2020, 07:10
Да ладно, всякие бывают...
  0
VAN ARM
02.05.2020, 07:02
даже так)))
  0
shlomo
02.05.2020, 07:00
Ты еще не знаешь наших...:)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт