Новости
 

Роджерс: «„Ливерпуль“ заслуживает чемпионского титула в АПЛ»

01.05.2020, 11:22

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс считает, что «Ливерпуль» заслужил чемпионский титул и не должен его лишаться из-за ситуации с пандемией коронавируса.

Они явно были лучшей командой на протяжении сезона. Уровень и качество, которые они демонстрировали, были абсолютно фантастическими. Так что будет очень неприятно, если они не получат шанса завоевать титул чемпиона АПЛ.

Они так долго ждали... они этого заслуживают. 

Ранее на эту же тему высказался защитник «Челси» Антонио Рюдигер

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Лестер Сити, Ливерпуль
Персона: Роджерс Брендан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален)
02.05.2020, 12:04
Так Ювентус еще не прошел дальше,лол, или в твоих мечтах Юве уже в финале?
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
02.05.2020, 01:03
МС должны выиграть все матчи, а Ливерпуль все проиграть, сколько шансов, что Ливерпуль проиграет дома, допустим Бернли или Астон Вилле? Хотя согласен, что отдавать нельзя, нужно выиграть титул на поле, чтобы никто кроме князя не сомневался, но он особый случай, лол.
  0
Ozabot
Ozabot
ответ juvenale (комментарий удален)
01.05.2020, 16:59
Математически как раз-таки они чемпионы. Если сложить процент побед/поражений их соперников и вывести шкалу вероятности успеха их выступлений, плюс кросс-игры, типа «МС» против «Лестера» и вывести против «Ливерпуля», то там шансы стремятся к минус бесконечности. Математическая вероятность условного «Сити» взять трофей выглядит мизерной погрешностью.
А вот номинально, да, они еще не чемпионы.
  0
Foxes
01.05.2020, 13:31
Абсолютно согласен с Роджерсом!
  1
Дмитрий Роганов
01.05.2020, 13:14
100 процентов
  1
shlomo
01.05.2020, 11:54
Однозначно.....и это не обсуждаемо
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Ну я так не играю (комментарий удален)
01.05.2020, 11:52, ред.
Вот, вот. Готов ли клуб, что ему будут постоянно припоминать статус присвоенного звания кабинетного чемпиона этого сезона?
  0
oFANATo
01.05.2020, 11:39, ред.
«Ливерпуль»: «Разочарованы, что мэр города выступает за завершение сезона»

Понятно что Ливерпулю нужно законное чемпионство, а не чемпионство с душком объявленное в кабинете.
  1
VAN ARM
01.05.2020, 11:37
заслужил!! но назначать чемпионом нельзя !!
  2
Ангел неБесГрешен
01.05.2020, 11:22
Про Ливер нет вопросов...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт