Новости
 

Кержаков: «Хорошо, что с моим уходом воробьи и „Спартак“ могут передохнуть»

30.04.2020, 07:19

Экс-нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о своих промахах.

Помню ли баннер «Теперь на „Петровском“ воробьи могут летать спокойно»? При чём здесь «Петровский»-то? Меня провожали на «Крестовском». Хорошо, что воробьи теперь и, видимо, «Спартак» могут немного передохнуть. Хотя вроде как по результатам – не особо.

Я бы лучше всегда промахивался, если б мы постоянно всех крушили 4:1. К сожалению, так бывает, что это не происходит. Потом [после Евро-2012] я тоже не забивал. Какое-то время было, по срокам получилось, что я месяцев девять не забивал.

Недавно Кержаков заявил, что лучшим форвардом РПЛ считает Александра Кокорина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mikki
Mikki
ответ brodaga 05 (раскрыть)
30.04.2020, 14:06, ред.
Для интереса. В правилах все было написано.
  3
brodaga 05
brodaga 05
ответ Mikki (раскрыть)
30.04.2020, 13:52
А для чево мы очки наберали
  0
Сергей Саныч
30.04.2020, 12:42
"...орнитологи действительно фиксируют сокращение популяции воробьев в городах России, по некоторым оценкам, птиц стало меньше в несколько раз..."
Не Саня ли ногу приложил?
Один плохо выполняет свою работу,а фауна страдает.
  0
Эльдар Эльдаров
Эльдар Эльдаров
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
30.04.2020, 11:05
это питерская культура такая какая есть. Федун и в более трудную минуту команду не бросал, так что этот кризис, я думаю, не повод.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.04.2020, 10:57
У нас в стране футбольный болельщик к сожалению преимущественно недалекий, запоминает не мастерство, достижения, страсть на поле, а всякие "глаголы" и "ббб", "я - капитан команды, б..." и "еще раз такое напишешь - в лоб дам", люли от Радимову от Риксена, "это ваши проблемы", "тренеришка" и т.д.
  0
makkie
30.04.2020, 09:51
Лучше бы и дальше пародии делал на музыкальные альбомы:)
"ГлаголED"!
  2
VAN ARM
30.04.2020, 09:48
с уходом кержака футбол не потерял ни чего)))
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.04.2020, 09:32
Теперь ты понимаешь, насколько ущербный российский чемпионат
  0
Сп62
Сп62
ответ cska vperiod (комментарий удален)
30.04.2020, 08:43
Каждому своё.
  0
Сергеевич вернулся1
30.04.2020, 08:28
Кривоногий ещё выеживается).
  1
Ангел неБесГрешен
30.04.2020, 07:37
Со всеми его промахами он пока лучший российский бомбардир...
  0
Mikki
Mikki
ответ brodaga 05 (раскрыть)
30.04.2020, 07:28
ДД. В апреле и мае конкурс не проводится. Так что без випов.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт