Новости
 

Орлов: «Видимо, россиян от коронавируса оберегает прививка от туберкулёза»

28.04.2020, 22:21

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о возможном возобновлении сезона в российской Премьер-Лиге, который был приостановлен из-за пандемии коронавируса.

Я убеждён, что мы возобновим сезон в июне, но наверняка будем играть без зрителей. Конечно, футболистам лучше не сближаться с толпой людей в аэропортах, за этим надо следить. У меня почему-то есть ощущение, что мы находимся на этом плато, о котором все говорят.

Всё-таки Россия находится в лучшем положении. Мы несём не такие большие потери, как американцы, а также англичане, испанцы, итальянцы. У нас есть какая-то прививка, о которой говорят все, — от туберкулёза. Видимо, она нас оберегает.

Недавно Орлов заявил, что некоторые российские клубы не смогут остаться на плаву из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: radiozenit.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ armeec_ (раскрыть)
29.04.2020, 15:23
Я поздравляю вундеркинда с кличкой Армеец за то, что его мнение это истина а у других это отсебятина. Флаг в руки! Так бывает, но проходит. Видно в армии был (если 18 уже было) санинструктором.
  0
galem72
galem72
ответ armeec_ (раскрыть)
29.04.2020, 15:16
Ну с таким подходом абсолютно бесполезные голиковские арбидол с кагоцелом точно вылечат сей недуг. Главное ведь, предположить, а на остальное — класть!
  0
armeec_
armeec_
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.04.2020, 11:35
Вы свои намёки поберегите.)
Вся ваша эта статистика, чистая отсебятина, сколько захотел, столько и написал.
На данный момент, никто не может сказать, сколько реально заболело, сколько переболело. и это факт.
  -1
armeec_
armeec_
ответ galem72 (раскрыть)
29.04.2020, 11:32
Ну так, а кто сказал, что эта прививка лечит? Естественно нет.
Речь то о том, как и ты правильно написал, предположили, что данная прививка, действительно облегчает поражения крона. а кто-то и вовсе не замечает, что он переболел. Может я чуть нитак выразился ниже, но суть таже.
Наверняка и Орлов это не с потока взял, а по любасу с кем-то из врачей общался.
  0
galem72
galem72
ответ armeec_ (раскрыть)
29.04.2020, 09:58
Предлагаю вам, сибиряку, китайским вирусологам рассказать про вашу одноклассницу. Может, консилиум соберут какой по поводу её рассказов про "корону" и как она "проходит мимо" из-за БЦЖ.

Есть некоторые догадки учёных, которые предположили, что после прививания БЦЖ именно в ЮНОМ(!) возрасте коронавирусная инфекция в последствии не поражает столь обильно лёгочную ткань и не вызывает в ней фиброз. Но! Это всего лишь догадки и никаких подтверждений этому нет. Ни одна страна в мире не взяла на себя ответственность заявить, что данная прививка может являться полноценной вакциной от "короны" или хотя бы помогает в лечении.

А несколько дней назад Китай официально заявил, что против этого вируса НЕТ лекарств и человечество вряд ли его придумает.
  0
galem72
29.04.2020, 09:34
"...мы несём не такие большие потери, как американцы, а также англичане, испанцы, итальянцы..."

Может, всё дело в принципе регистрации больных и качестве тестов? путинские промокашки срабатывают на третий раз, а выставление диагнозов и причин вообще на грани фантастики.
Да, собственно, какой ещё характеристики стоило ждать от невского пережитка и номенклатурного холуя?!

"...у нас есть какая-то прививка...видимо, она нас оберегает..."

Один усач майкой с надписью "ссср" бравировал, этот на прививку уповает. Блин, ну что за ***ю несут эти лизоблюды? Напялить им обоим тряпку с "советами" на груди, вколоть пресловутую БЦЖ и отправить куда-нибудь в эпицентр заражения. Пусть там хорохорятся эти суперпатриоты.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ armeec_ (раскрыть)
29.04.2020, 09:14
Отвечу коротко. У меня 5 врачей среди ближайших родственников. Сейчас трое лечатся. Данные о влиянии прививок БЦЖ, не подтвердила ВОЗ.. А намёки на твой юный возраст не красят тебя. Угомонись
  0
112910415
29.04.2020, 05:19
тоже разбирается отлично ! )
  0
311
311
29.04.2020, 02:29
Гена киселевщины насмотрелся просто!)
  0
armeec_
armeec_
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.04.2020, 00:36, ред.
Я смотрю ты спец во всех областях. Куда не ткни, ты знаешь вСЕ.
Где, что и как.

А мне вот, знакомая и одноклассница,(работает медиком в данной теме), об этом 1,5 месяца назад сказала. Что много народу, просто проходит мимо крона из-за данной прививки.

НУ, яж с вами спорить не могу. у Вас лет много и ВСЯ статистика под рукой)))
  -1
Footbolista
Footbolista
ответ Gorasul (раскрыть)
28.04.2020, 23:45
В этой статистике неплохо бы посмотреть количество тестов...там Россия тоже уверенно на втором месте с отрывом от третьего в миллион...
  1
ЮЗИК
28.04.2020, 23:43
Орлов и здесь специалист
  0
Clavан
Clavан
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
28.04.2020, 23:22
Он Путина наслушался и поверил, как Евссев и Мостовой.
  0
ermak6848
28.04.2020, 23:05
совсем " кукушка " у глашатого баклана " поехала "....
  0
Gorasul
28.04.2020, 22:56
Он статистику видел? Россия ежедневно растёт невиданными суточными темпами и просто врывается на второе место. Может у него что-то с головой...
  1
Иван Тасминский
28.04.2020, 22:51
Что за херь он пронёс, еще недельку и мы в топ пять по заражённым странам войдём. У нас всё очень плохо насчёт короноворуса
  4
ANATOLY KANDAUROV
28.04.2020, 22:34
Старик просто не в теме. Во-первых дело в нашей статистике. Когда человек поступает в больницу с пневмонией, у него короновирус уже не тестируется и ему ставят диагноз пнемония. И умирает от по статистике от пневмонии , а не от короны. Соответственно и статистика заболевших и умерших от короновируса занижена сильно, т.к. умершие от пневмонии и других болезней не считаются умершими от короны. Надо смотреть на статистику заболевших. В Китае население ровно в 10 раз больше РФ, а по числу заболевших мы уже Китай обогнали. Это значит заболеваемость на 1000 чел населения у нас как минимум в 10 раз выше, чем в Китае. Чему радоваться, тем более что все еще впереди?
  6
VAN ARM
28.04.2020, 22:29
ну прям не знаю))) столько сказа и не слова про зенит))) теряет хватку)))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт