Soccer.ru

«Ювентус» нашел альтернативу Тонали в «Сассуоло»

28 апреля 2020, 14:26

Сандро Тонали все еще остается приоритетной трансферной целью «Ювентуса», однако туринский клуб рассматривает альтернативные варианты, если им не удастся подписать хавбека «Брешиа».

Как сообщается, новой трансферной целью «Ювентуса», в случае неудачи с Тонали, станет полузащитник «Сассуоло» Мануэль Локателли. Туринцы испытывают серьезные проблемы с центральными полузащитниками, которые не отличаются стабильной игрой в нынешнем сезоне. Именно поэтому чемпионы Италии стремятся в первую очередь укрепить позиции в центре поля.

Вариант с покупкой Тонали все еще остается приоритетным для туринского клуба, однако «Брешиа» может запросить слишком высокую цену за игрока. В связи с этим, «Ювентус» пристально следит за воспитанником «Милана» Мануэлем Локателли, в котором клуб видит потенциальную альтернативу Тонали и возможность получить игрока за приемлемую сумму.

Все комментарии
VAN ARM
28 апреля 2020 в 18:42
значит хорошо искал))
Ozabot
28 апреля 2020 в 15:40
Воспитанник «Милана», проданный за 500 тысяч евро, на место которого покупали Чалханоглу и еще какой-то мусор, вроде Кессье. Все что надо знать о трансферной политике гениального руководства россонери. Помню, в матче с «Сассуоло» именно Локателли и кошмарил всю оборону.
КЭТиК
28 апреля 2020 в 14:35
Растащат потихоньку Сассуоло.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить