Новости
 

Сезон РПЛ может быть досрочно завершен с расширением лиги до 18 команд

27.04.2020, 15:44

Журналист Сергей Егоров рассказал про состоявшееся собрание клубов РПЛ:

Собрание в РПЛ завершилось. Решение за исполкомом РФС.  Следующая конференция РПЛ на этой неделе. 

Есть несколько вариантов завершения. Один из вариантов — если завершать сейчас как есть, то никто не вылетает, 2 входят из ФНЛ, следующий год — 18 команд, и вылетают 4 без стыков.

Если чемпионат не будет доигран, то в ЕК выйдет шестая команда лиги — «Динамо Москва».

Ранее Егоров заявил, что РПЛ может быть возобновлена 15 или 21 июня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
yrasikos22
27.04.2020, 20:03
Подобным недовольны только Спартачи и Цска,остальным нормально,так как Спартачи пролетают мимо Европы,а Цска мимо Лч.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ LOpp (раскрыть)
27.04.2020, 18:36
Команда не попадает в стыки. Риск выше чем шансы на еврокубки...
  0
oFANATo
27.04.2020, 18:20
Ждём до 25 мая смотрим какая будет обстановка с эпидемией, а пока рано щеки надувать!
  1
VIPded
27.04.2020, 16:59
Доиграть надо!!!
  0
112910415
27.04.2020, 16:57
какое удачное время для расширения лиги ! )
  0
За адекватность
27.04.2020, 16:31
"Собрание в РПЛ завершилось. Решение за исполкомом РФС. Следующая конференция РПЛ на этой неделе. " Я худею. Какое решение? Утвердить возможные варианты? А за каким лешим проводить конференцию РПЛ на этой неделе? Заняться больше нечем? Или что-то резко поменяется в плане эпидемиологической ситуации? Так через день проводите. Сидите ровно на одном месте до конца мая, а потом начинайте изобретать велосипед. Топ -5 будут стараться доиграть чемпы (даже без зрителей), там деньги с телевизионщиков приличные. И если они начнут доигрывать, то Вы, аки попугаи быстренько сделаете тоже самое. Как всегда личное мнение.
  2
Дима Головашич
27.04.2020, 16:06
Это всё многоходовка Зенита. В этом году не вылетают Сочи и Оренбург, в следующем у них появится больше шансов, а через год команд снова станет 16 и Сочи с Оренбургом снова останутся в РПЛ , чтобы отдавать свои очки Зениту.
  0
makkie
27.04.2020, 15:57
Офигеть!
Пофиг на спортивные принципы, на доигровку чемпионата, Кубка - просто взять и не учитывать оставшиеся 8 туров и две стадии Кубка России. *facepalm*
  0
LOpp
LOpp
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.04.2020, 15:55
Какая выгода Федуну?
Команда остаётся без еврокубков.
  0
VAN ARM
27.04.2020, 15:48
вот уж нашелся очередной арустомян)))
  0
Ангел неБесГрешен
27.04.2020, 15:44
Федун продвинул наверняка...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт