Новости
 

Фролов: «В России люди нужны для властей в качестве рабов»

27.04.2020, 14:57

Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов рассказал, как оценивает действия властей Российской Федерации в период пандемии коронавируса:

Штрафы по пять тысяч. У людей денег нет, сидят без зарплат, и такие штрафы. В Европе этого нет. Я общался со знакомыми из Эстонии. Полиция ходит, но никаких штрафов. Если 2-3 человека собираются, их вежливо просят разойтись. А мы в интернете видим, как наша полиция вежливо просит разойтись: либо заламывают руки, сажают в свою кутузку и увозят, либо по щам надают.

Чипизация? Я так понимаю, правительство к этому и стремится. Мы и так уже все под колпаком. Попробуй не оплатить штраф или налог вовремя – сразу перекрывают банковские счета, могут деньги снять без твоего ведома. Мы и так уже все в компьютерах, в базе данных. Считаю, что они всех хотят держать под колпаком, иначе бы не принимали эти абсурдные законы. Все идет к вакцинации и чипизации. Этому есть много примеров, доказательств. На народ им наплевать. Нужны как рабы, как рабочая сила.

В интернете модно называть то, что сейчас происходит, крепостным правом. То есть законы нас настолько сдавливают и душат – и налогами, и оброками. И только попробуй не заплати. Как во времена крепостного права – у тебя нет никаких прав и свобод, по сути. Ты раб.

Ранее Фролов раскритиковал президента России Владимира Путина

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Крылья Советов
Персона: Фролов Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
28.04.2020, 09:52, ред.
Как же подгорит сейчас у пропаганды и прочей приближённой кремлеваты. Как так они не доглядели, что такое просочилось в эфир? ))
Блин, какой же Фролов умница, что вот так всё выложил, в отличие от иуд овечкиных, малкиных, евсеевых, зюб, тарасовых и прочих булыкиных.
  2
adeptch69
28.04.2020, 05:31
Нам нечего не поделать, как ни голосуй, все равно будет большинство сами знаете на чьей стороне, я удивляюсь, как так открыто.
Вы вообще понимаете о чем речь? Это все равно что человека всего лишить! ОН! никогда не отдаст все, что у него есть в чьих то руки. Все! Страна его! Это Вы представляете если к Вам подойти и забрать у вас все, квартиру, машину, семью, знакомых, партнеров, клиентов, работу..... Нет он это не отдаст и не удивляйтесь поправкам. Все все понимают, но никто не рыпнется. За последние годы ОН с помощью безмозглых псов 9 классов образования в погонах и других, тех кто принимает законы, варья заевшегося заглушил все попытки у народа об этом думать и говорить, засунуть свое "Я" далеко в одно место.
Поэтому, все так как он сказал и в этом и в других постах все верно
  0
112910415
28.04.2020, 00:31
говорят, бывают такие страны, где человека наказывают за мнение, отличное от официального .. )
  0
Apsny
27.04.2020, 22:24
А мы сами виноваты, что позволяем миллиардам быть под десятком.
  0
LevaSamara
27.04.2020, 21:18
Горячо тут:) Завтра Фролов извиняться будет.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Twisted (раскрыть)
27.04.2020, 21:02
Я надеюсь,что народ перестанет терпеть это и выйдет.Я совсем недавно был против революции,переворотов,но путинская фашистская политика в последние месяцы меня убеждают,что это необходимо.
  2
Знатог
27.04.2020, 20:45, ред.
Эт точно. Штрафы вводят под любыми предлогами. Даже из вируса прибыль извлекают. Почему в автомобиле не разрешают ездить? В автомобиле вроде бы безопаснее всего. А потому что с автомобилистов легче всего штрафы драть. Без аусвайса в туалет нельзя сходить.
  5
Twisted
27.04.2020, 17:15
Показать
Санчо Панса
27.04.2020, 16:58
По сути Евгений прав! Во всем с ним согласен. Наверняка он и сам столкнулся с подобным отношением со стороны блюстителей порядка! Бывает, что телефонные разговоры приглушаются, когда люди начинают банально обсуждать действия властей)
  6
VAN ARM
27.04.2020, 16:33
на все 100000 прав!!
  3
Рыжик-Мурыжик
27.04.2020, 16:33
пишет глупости от тупости
  -1
LOpp
27.04.2020, 15:40
У кремлеботов, которые сплотились вокруг лидера знатно бомбит))
  11
Mangur
27.04.2020, 15:36
В К.Советах з/п сократили? Что это "Водонаеву" из калитки в Навальные потянуло? Верните Жорику грошик.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ makkie (раскрыть)
27.04.2020, 15:17
Он не одинок. Читай ниже).
  0
Сергеевич вернулся1
27.04.2020, 15:16
Буревестник ты наш). Интересно было бы послушать доверенное лицо, рекордсмена. Про Бузову молчу. Этот приоритеты давно расставил). Да. Ещё нацгероя, "льва" так называемого, миллеровского подкормыша).
  4
Аpбитр
Аpбитр
ответ астап бендер (раскрыть)
27.04.2020, 15:11
Добрый день.
Нет, не учитывается.
  2
4RT
4RT
27.04.2020, 15:06
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
  1
Groove000
27.04.2020, 15:05
Народ у нас очень терпеливый. Очень. Даже слишком... И все мы знаем, что случается (и случалось), когда он слишком долго терпит...
  1
Igrov
27.04.2020, 15:04
Нечего возразить против его выступления.
  5
makkie
27.04.2020, 15:04
Где-то заплакал один Дима Тарасов)
  11
Roman73
27.04.2020, 15:03
Сначала Бог создал государство и власть ,
а потом спохватился , подумал : ведь их надо кому-то кормить !
- и создал им народ, вдогонку .
Так было в России , по крайней мере.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт