Новости
 

Малафеев: «У меня есть много что сказать про Дзюбу»

24.04.2020, 15:09

Заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев заявил, что не собирается обсуждать поступки и заявления форварда команды Артема Дзюбы, пока занимает должность в петербургском клубе.

Напомним, что Дзюба критиковал Малафеева в конце 2018 года из-за того, что перед чемпионатом мира тот не отпустил форварда в другую команду для получения игровой практики. Также недавно Дзюба заявил: «Я с ним ничего общего не имею, иметь не хочу и никому не советую».

Я не буду комментировать слова Артема до момента, пока я являюсь сотрудником клуба. Поэтому я не хотел бы развивать эту ситуацию пока что, хотя у меня есть много что сказать. Я думаю, что придет время, когда я смогу прокомментировать определенные его слова, действия и поступки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: fontanka.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Зенит
Персона: Малафеев Вячеслав, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
25.04.2020, 07:12
"Я не буду комментировать слова Артема до момента, пока я являюсь сотрудником клуба."
А сотрудником клуба Слава будет до конца жизни...
  0
armeec_
25.04.2020, 00:46
Интересно гоняют байкала по сайту))
А ведь был такой "мужик", троллил, оскорблял, а тут бац и переобулся в правильного длинного комментария)))))
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Против_всех (комментарий удален)
24.04.2020, 23:42
Ну во первых слился ты сам, а именно тогда когда стал меня оскорблять, причём посмотри даже без жалоб обошлось. Главное узнал связь твоих аккаунтов.
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ коrn3512 (комментарий удален)
24.04.2020, 22:52
То есть когда ты высказываешься о родителях ты только пытаешься задеть оппонента, а так ты ангел их не трогаешь? Ты сам себя то слышишь?
Ты сам о себе всё сказал.......
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ коrn3512 (комментарий удален)
24.04.2020, 22:22
Запомни на будущее и передай своим детям, а они пусть своим и так далее. Что бы не случилось, как бы тебя не задели, как бы тебе обидно не было бы, никогда не трогай родителей, это святое!
Так же запомни в попытке ответить пытаясь задеть тему с родителями, ты прежде всего унижаешь самого себя в глазах противника и всей общественности!
Всё зависит от воспитания и как ты сам относишься к своим родителям.
А Дзюба, да мне лично пофиг до него, это ваша война, ваша боль. Но отвергать, что он был воспитанником Спартака и то, что такой характер у него был ещё с тех времён смысла нет, все знают об этом. Сейчас же он просто заматерел, набрался опыта.
Думаю дальше продолжать беседу нет смысла, но ты задумайся о чём я сказал выше!
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Footbolista (раскрыть)
24.04.2020, 21:53
Неймар один из лучших игроков мира почти уровень Месси и вес мир видит и знает об этом.
А кто Дзюба и Бузова ответь сам,знает ли их мир,Бузова всемирно известная певица,Дзюба кто,можешь его сравнить с Неймаром Месси,не только с ними даже с любым игроком Атлетико итд?
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ коrn3512 (комментарий удален)
24.04.2020, 21:26
Я и ты в принципе сходимся, что породил такого Дзюбу Спартак, что творить он начал ещё в Спартаке, а потом произошёл уход его. Единственное в чем не сходимся так это ты говоришь, что его пнули, а я говорю, что он послал. Вот только потом ты почему то начинаешь сам себя опровергать, о том, что Дзюба ничего такого не творил в Спартаке. Это как понимать?
А то, что он сейчас представляет так это просто опыт общения со спартачами и не более того. Отсальная страна, как и я смотрим на это с удовольствием, нас это забавляет.
"Раздевалочная крыса, куртизан и трепло" это как раз эпоха Дзюбы в Спартаке и это нет смысла опровергать.
Ну, а родителей ты зря сюда приплетаешь. Тем более уверяешь, откуда тебе знать? Это как минимум некрасиво. Трогать родителей это самое последнее дело! Если ты как то хотел меня задеть, то я скажу просто с такими просто перестою общаться.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ коrn3512 (комментарий удален)
24.04.2020, 20:59
Ты наверное за Спартак недавно болеешь и не знаешь всей правды ил как раз таки пытаешься переписать историю.
А как же фразы Дзюбы: «Пусть говорит наш тренеришка» (про Эмери)?
Скандал в раздевалке (украденные деньги)?
А конфликты с Карпиным?
Вот ты говоришь: "Спартак дал ему пинка" А вот на самом деле история была другой. Дзюба поставил ультиматум и не получив положительного результата подписал контракт с Зенитом. Что сделал Спартак пнут под зад Дзюбу? Нет он его даже в аренду в Зенит не пускал за бабки, правда потом посчитав убытки отправил его в Ростов. Так получается тогда Дзюба послал Спартак, а никак наоборот.
Не пытайтесь переписать историю! Ну ей богу нелепо смотрится......
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ коrn3512 (комментарий удален)
24.04.2020, 20:31
А ты не пытайся переписать историю.
Он ещё игроком Спартака стал давать скандальные интервью и та история с раздевалкой тоже была в Спартаке, а сейчас он просто набрался опыта.
Так, что отмазка типа у нас он был порядочным не пройдёт, как раз наоборот, Тарасовка вырастила такого Дзюбу.
А историю сегодня многие хотят переписать: поляки, хохлы и т.д. но история она и есть история и мы не дадим её переписать, мы всё знаем, мы всё помним!
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ коrn3512 (комментарий удален)
24.04.2020, 20:11
Но "родили"то его там и от этого никуда не деться, так сказать гены.
Могут меняться клубы, а родина у него одна, Тарасовка и с этим не поспоришь.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ коrn3512 (комментарий удален)
24.04.2020, 19:45
Дзюба родом из Тарасовки, вот поэтому и тянет.
  0
Звезда по имени Солнце
24.04.2020, 19:43
Малафеев: «У меня есть много что сказать про Дзюбу.... но мне здоровье дороже»
  1
Некакойшенко
24.04.2020, 19:11
С кем тока Дзюба не покусался. Своего игрока клуба обкарманил, с болелами клуба его воспитавшего разругался вдрызг.По его указке менты многих прессовали, своего кореша Кокошу сначала не поддержал , а потом и вовсе из команды выдавил.Теперь и Малафею, сделавшему не мало для Зенита, от зазвездившегося досталось.Плохо кончит этот крысёныш.Плохо.
  1
Санчо Панса
24.04.2020, 18:51
Ну так говори как оно есть, Вячеслав! Болельщики пупсиков тебя наверняка очень хотят выслушать. Для них это как бальзам на душу) Они тоже не очень уважают Дзюбу.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24.04.2020, 18:15
Неймар та же Бузова...только в футбол играет...
  1
Leha-ha50
24.04.2020, 17:48
Дзюба плохо кончит - определенно. Пойдет по стопам Глушакова.....если ротик не прикроет!!!
  1
ermak6848
24.04.2020, 17:41
чего пиарится играли вместе в одном клубе было Всё
Радость Побед и горечь поражений, а тут какие то тёрки на ровном месте
  2
112910415
24.04.2020, 17:16
Слава знал : придёт время, обязательно придёт !
  1
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ волгодон 2 (раскрыть)
24.04.2020, 17:03
лучший нап !России! своего времени. И это действительно так.
  0
порт
24.04.2020, 17:01
Возьми Слава метлу, и гони этого дзюбу до столицы.
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
24.04.2020, 17:01
Лучший нап своего времени?
Так вот ты какой,дьявол тасманский
  1
ALBA BARCELONA 21
24.04.2020, 16:43
Только исключительно в России могут рекламировать каждый день таких бездарей,как Дзюба,Бузова и стать депутатами Валуев,Кабаева итд и вся эта свора воров,которые намеренно издеваются над народами.
Ни футбола нет в России,ничего нет,кроме супербогатых 0,0001% и бедных 90%.
Дзюба,Дзюба,Дзюба...тфу на на него и на вес этот спектакль.
  1
Иван Тасминский
24.04.2020, 16:40
Оба великолепные игроки. Лучший вратарь России своего времени и лучший нап России своего времени. Сложно судить, кто из них как человек прав, увы, хороший игрок не значит хороший человек.
  0
Ангел неБесГрешен
24.04.2020, 16:20
Дзюба способен достать любого, я так понимаю...
  0
drug01
24.04.2020, 16:17
Самое лучшее, чтобы ничего не упустить приступить уже сейчас к написанию всего материала ,уверен для нас болельщиков это будет очень интересно! Надеюсь в ближайшие годы мы узнаем очень много тайного о Дзюбе и возможно о других игроках Зенита!
  1
волгодон 2
24.04.2020, 16:14
Ну значит скоро новый бестселлер
"История деревянной куклы. Продолжение. Исповедь обворованного бизнесмена"
  1
Великолепный
24.04.2020, 15:54
Малафеев:" Я думаю, что придет время, когда я смогу прокомментировать определенные его слова, действия и поступки."

А лучше книгу напиши.
  1
oFANATo
24.04.2020, 15:46
Ну что же подождем когда сможешь всю правду рассказать.
  1
VIPded
24.04.2020, 15:39
Говори сейчас!)))
  1
Владимир_Спартак
24.04.2020, 15:24
Уже и здесь успел напакостить зюба...)).
  1
shlomo
24.04.2020, 15:20
О как...вызвать на дуэль...:)))
  0
Zimmer
24.04.2020, 15:15
Говори, чего уж тут.
  0
makkie
24.04.2020, 15:13
Покажите с кем Дзюба еще не покусался?
Даже Кокорина, своего кореша, не поддержал в трудный момент, а как тот вернулся в Зенит - сделал всё, чтобы выдавить его из команды и не иметь конкуренции.

Дзюба - лицо и символ Зенита!)
  3
Трезвый повар
24.04.2020, 15:12
Когда Дзюба закончит игровую карьеру многие захотят про него высказаться. А пока он капитан сборной нельзя ничего плохого про него говорить
  3
VAN ARM
24.04.2020, 15:10, ред.
говори будь мужиком!!))))))) хотя кому говорю? ты им и не был ни когда))))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт