Новости
 

Тухель: «На Неймара всегда можно положиться в важных матчах»

23.04.2020, 08:30

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель высказался о форварде команды Неймаре. Наставник парижан отметил важность игрока и заявил, что тот является ключом к успехам ПСЖ.  

Неймар – это всегда ключ, причем как в нападении, так и в защите. Должен сказать, что на него всегда можно положиться в важных матчах. Он много работает, он всегда рядом, он очень умен и хорошо контролирует мяч.

Отметим, что слухи продолжают связывать Неймара с переходом в «Барселону». Сообщалось, что нападающий готов пойти на двукратное снижение зарплаты ради трансфера в каталонский клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ
Персона: Тухель Томас, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
max_b
24.04.2020, 06:14
Что именно было давно? Тухель сказал это в интервью два дня назад. Вот полная цитата:
Тухель: «Ней всегда является ключевым игроком для ПСЖ, в атаке и обороне. Он очень умен с мячом, он контролирует игру, его пасы всегда разумны. Он много работает, он всегда надежен, особенно в важных матчах. Он завоевал лидерство в команде, взял на себя обязанности, и это оказало хорошее влияние на всех: на меня, на игроков, на игру, это здорово».
А давно, то есть в начале сезона, он говорил:
"Неймар - хороший парень. Вы, может, не понимаете этого, видя его только на поле, но Ней действительно хороший человек. У него большое сердце, он всегда готов помочь, он очень заботится о хорошей атмосфере в команде. С ним несложно найти общий язык, нет. И у меня с ним никогда не возникает проблем".
А совсем давно, то есть через полгода после прихода в ПСЖ, Тухель говорил:
"Я, конечно, готовился к новой команде, к работе с таким элитным игроком как Неймар. Каюсь, я сделал несколько звонков тем тренерам, которые раньше работали с Неймаром, чтобы понять, чего мне ожидать. Меня поразило, что никто не сказал плохого. Я не сразу поверил... но Неймар удивил меня. Он никогда не опаздывает на тренировки, всегда соблюдает режим, никогда не спорит с моими рекомендациями. Фактически, он работает больше всех - и на тренировках, и в матчах. Если бы все топ-игроки были такими, работа тренеров была бы значительно легче".
  0
Munutd
23.04.2020, 09:10
Ну что у Нея опять начался истерия?
  0
VAN ARM
23.04.2020, 08:40
всегда знаешь что может подвести в любой момент)))))
  0
Alex12357
23.04.2020, 08:40
Ну вот и прозрели ,увидели НЕЙМАРА,начали ценить,сколько уже здесь писалось и говорилось,НЕЙМАР на футбольном поле стратег и тактик,как генерал на войне!!!
  0
Ангел неБесГрешен
23.04.2020, 08:31
Сомневаюсь я однако...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт