Новости
 

Соболев описал «Спартак» в трёх словах

23.04.2020, 01:39

Нападающий «Спартака» Александр Соболев описал свой клуб тремя словами.

Болельщики, великий, топ.

Ранее 23-летний форвард заявил, что считает «Спартак» клубом номер один в России.

Напомним, Соболев перебрался в «Спартак» на правах аренды до конца нынешнего сезона из «Крыльев Советов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
makkie
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.04.2020, 14:45
Под "стеночки-забегания" - наверное не то.
Под футбол Тедеско с забросами и верховыми передачами - скорее всего то.

По крайней мере стали активнее играть в атаке. Ну а заиграет Соболев или нет - одному Богу известно. Смотрим, наблюдаем, переживаем. Риски определенно есть, а где их нет?)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ makkie (раскрыть)
23.04.2020, 13:37
Рад буду ошибаться....
Но по-моему это не то ,что Вам нужно....
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ cska vperiod (комментарий удален)
23.04.2020, 11:30
Или букв. 😜
  0
ОлегаТэ
23.04.2020, 11:29
Показать
makkie
makkie
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.04.2020, 11:01
И к чему этот сарказм? Я тебе статистику привёл, от неё и пляшем.
А голы еще придут... если чемпионат возобновят, конечно)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ makkie (раскрыть)
23.04.2020, 10:34, ред.
машина...))
буржуи европейские слепцы неадекватные....каким то Азмуном интересуются...когда можно такого мега-ультра-напа прикупить как Соболев....в 7 раз дешевле...))
они там несчастные даже "ПариМатч Премьер" походу не смотрят...
  1
makkie
makkie
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.04.2020, 10:23
4 матча - 3 голевые передачи.
Всем бы так "не забивать" :)))
Спартак только Краснодару не забил, в остальных трёх матчах меньше 2 не забивал.
  0
ABir
23.04.2020, 09:01
Соболеву очень повезло, что он в Спартаке в отличие от многих других, которым остаётся только мечтать об этом.
  0
VAN ARM
23.04.2020, 07:25
ну мне обычно одного хватает))))))))))))))))))
  0
mihaluch
23.04.2020, 07:15
Кажется Соболеву выдали слишком большой аванс.
  3
Jeck Denielse
23.04.2020, 06:20
Надеюсь руководство Спартака купит хорошего напа.....которые всегда были в команде...
А этого парня,не забившего ни одного гола за 4 игры вернёт обратно...в Самару....
  2
Сергеевич вернулся1
23.04.2020, 05:25
Спартак таким был до него. Теперь время пришло Соболева, доказать это. Надо доказывать, убеждать.
Вон "Зенит"-фотоаппарат, всем фотоаппаратам аппарат. Был когда-то).
  1
Ravshan878
23.04.2020, 03:08
Буратино из бамбука. )))
  1
Еноты за Арсенал
23.04.2020, 02:25
Футбольная Национальная Лига
  0
Еноты за Арсенал
23.04.2020, 02:24
Кубок Соли, Кубок Тины, пиво "Спартаковское"
  2
Leha-ha50
23.04.2020, 01:50
Кто нибудь покажет ему таблицы итоговые за последние лет 15?!?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт