Новости
 

Карпин дал ответ на вопрос об интересе «Локомотива»

22.04.2020, 15:53

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал слухи о возможном переходе в «Локомотив».

Как реагировал на слухи? Улыбался, смеялся. Не понимаю, откуда это берется — всякие новости из ниоткуда. У меня контракт с «Ростовом» на 5 лет, пока Арташес Владимирович [Арутюнянц — президент клуба] здесь, никуда не денусь.

Меня в Ростове, начиная от города и заканчивая клубом, все устраивает. Не знаю, что может повлиять на мое решение уйти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов, Локомотив М
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
23.04.2020, 11:41
Рад за Валеру в Ростове, и уж если куда и уйдёт, то скорее Европу, чем в Спартак
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
22.04.2020, 23:19
Привет уважаемый. Эмоции без границ. Если честно по химии не очень увлекался. Учительница какие-то элементы рассказывала.
Знал что такой Н2О. (Шутка. ) Как все ненавидел уроки по химии. Без огня дым.Да вспомнил. Шашлыки можно готовить на электрическом духовке. Верно! Вот вам огонь без огня. Господин учитель.
  3
Сп62
22.04.2020, 20:28
Смотря сколько предложат. Зарекаться не надо.
  0
susanin ultrazenith
22.04.2020, 20:11
Не пойдёт он в Локомотив! Скорее, в Торпедо, если оно в РПЛ выйдет.
  0
Владимир_Спартак
22.04.2020, 19:25
Валера бережет себя для Спартака. Рано или поздо он все равно вернется в родные пенаты...).
  1
Ravshan878
22.04.2020, 19:12
Дамы и господа. Успокоились ну и отлично.Дым без огня бывает.
  1
ermak6848
22.04.2020, 18:30
Валерий Карпин достигнет своих высот в фк " РОСТОВ " , т там можно и в сборную РОССИИ возглавить...
  2
Байкал-38.
22.04.2020, 17:36
Интересная конечно история с приглашением Карпина . Вроде как звали на должность спортивного директора, но зачем это Локо и зачем это Карпину? Кому вообще нужна такая информация в СМИ? Скорее всего сидящии на карантине журналисты просто не знают, что писать.
Не удивлюсь, что завтра появятся такие заголовки:
"ЦСКА ведёт переговоры с Романцевым"
"Газпром ведёт переговоры о покупке "Спартака""
"Газзаев с детства болел за Спартак и в июне подпишет с ним контракт"
"Каррера в ЦСКА, что бы отомстить "Спартаку""
"Зенит ведёт переговоры с Аленичевым"
И т.д.................
  0
VAN ARM
22.04.2020, 16:44
так и будет)))
  0
112910415
22.04.2020, 16:40
ух ...
кажется, очень конкретно ответил и вопросы снял !
  0
Паровозов
22.04.2020, 16:33
Ну и славненько, отлегло.
  1
VIPded
22.04.2020, 16:16
Спартач в Локо это нонсенс...)))
  0
Башмакоса
22.04.2020, 16:15
Надеюсь, что Валерий Георгиевич на протяжении всей своей карьеры всегда будет последовательным и принципиальным, как сейчас. Только такие люди добиваются успехов в жизни!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт