Новости
 

Селюк: «Над российскими клубами смеются, спихивают им неликвид»

20.04.2020, 17:27

Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о работе российских клубов на трансферном рынке.

Самый провальный трансфер в чемпионате России в этом году? Можно говорить всё что хочешь. Нужно смотреть игроков, когда они идут на базар, а не тогда, когда они идут с базара. В футболе всё происходит так: «Ничего не понимаю, но это известная личность!»

Можно всегда сказать, что футболист из «Пари Сен-Жермен»: «Передо мной же его ПСЖ брал!» Над российскими клубами поэтому и смеются. Спихивают им неликвид.  

Отметим, что в общении с журналистами Селюк также прокомментировал возможный уход форварда Сердара Азмуна из «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Селюк Дмитрий, Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
ABir
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.04.2020, 05:34
Согласен, не проверил, что за меня айпад отредактировал. А мысль была, что автор сам и скупал, больше всех тех, кто уже возвращался с базара
  1
Bastardo
Bastardo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.04.2020, 03:02
Вообще о Крыховяке и идёт речь у Селюка. И по первым матчам Гжегожа с Селюком сложно было не соглашаться
  0
морозз
20.04.2020, 23:10
Селюк как злой гений, предрекает и прорицает... предрекаемое и прорицаемое!!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ABir (раскрыть)
20.04.2020, 23:08, ред.
Нам надо переставить слова в предложении ,чтоб узнать его смысл ????
Или фишка в чём то другом ??
  1
ABir
20.04.2020, 23:02
Больше всего, кто спускается горы, скупал в своё время Ан
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ minai (раскрыть)
20.04.2020, 22:18, ред.
За одного Леандро Паредеса буржуи заплатили почти столько же ,сколько клубы РПЛ за перечисленных мною 9-ых игроков......)))
  0
minai
minai
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.04.2020, 21:50
Перечисленные Вами футболисты совершенно неплохие, не более того, но я думаю, что Селюк имел ввиду завышенную цену за каждого из них. Цифру, которую в Европе вряд ли готовы выложить за этих футболистов, но, удивительным образом, её(цену) платят русские.
  0
Clavан
20.04.2020, 20:50
Селюк опять злопыхает.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
20.04.2020, 20:42
Трансфер Гогуа - высший пилотаж от Селюка.
  0
112910415
20.04.2020, 20:37
ну, не без того
  0
Jeck Denielse
20.04.2020, 20:33, ред.
Если иметь ввиду тех кого привозит Селюк - то да....
А обобщать не стоит...
Понятно что в последние годы никто не "жирует",да и трансферных "промахов" стало больше...
Но такие ребята как Промес,Классон,Вильена,Барриос,Крыховяк,Мариу,Сантос,Жиго,Влашич - ну никак не подходят под формулировку Селюка "везут неликвид"......
  1
КЭТиК
20.04.2020, 19:53
Вот такие селюки и спихивают.
  2
Слайш
20.04.2020, 19:21
Селюк - это не фамилия его, а статус... Учитывая сколько "неликвида" он сам лично привез и впарил клубам рпл..
  0
Некакойшенко
20.04.2020, 18:39
А не этот ли нелеквид сам Селюк нашим клубам и впихивал ?
Принцип стар как мир и ни чего со временем так и не меняется.Главное вовремя закричать пожар и перекинуть кому надо шапку, а дальше заниматься тем же чем и занимался.Впихивать доверчивым лохам волшебную лампу Аладина.
  3
Морро
20.04.2020, 18:18
"В футболе всё происходит так: «Ничего не понимаю, но это известная личность!»"
Отличный образец непрофессионализма российских футбольных функционеров.
  1
Дима Головашич
20.04.2020, 18:10
Ты его и спихиваешь.
  2
zsb1961
20.04.2020, 18:08
Назвал бы ликвидных, которых сам привёл!
  0
Twisted
20.04.2020, 17:48
Бывает частенько
  0
mihaluch
20.04.2020, 17:41
Особенно над "Спартаком" покупать отбросы за такие деньги...
  0
VAN ARM
20.04.2020, 17:37
это ты про негра в цска?))))))) жлоб!
  0
Leha-ha50
20.04.2020, 17:36
Дима первый спихиватель!!! Не ему пальцем тыкать в других!!!
  2
drug01
20.04.2020, 17:29
Это его личное мнение?
  0
Ангел неБесГрешен
20.04.2020, 17:28
А особо сильные и не пойдут к нам...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт