Новости
 

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко проиграл сыну в текбол

19.04.2020, 08:38

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко опубликовал в инстаграм видео, на котором он играет с сыном в текбол. Согласно уговору проигравший будет неделю выносить мусор.

«На днях смотрел видео „Красавы“ (Блог в YouTube экс-футболиста Евгения Савина) с Леонидом Викторовичем Слуцким. Так вот, „Красава“ сделал пас из одной белорусской деревни в другую. Играем с сыном в текбол», — сказал Ганчаренко.

«В итоге проиграл сыну. Буду выносить мусор целую неделю!» — подписал тренер видео.

Недавно Ганчаренко рассказал, зачем решил завести страницу в Инстаграме.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
19.04.2020, 23:38
Разве, что таким клубам как ПСЖ (спонсор Эмираты), Бавария, Ливерпуль, Реал видимо все будет нипочем. Количество середняков увеличится в разы. То-есть будет расслоение. Конкурентноспособность наших клубов среди середняков может в принципе повысится и у молодых появится стимул рваться в Европу. Все зависит от того , когда это закончится. Этого никто не знает
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.04.2020, 23:20
Есть и плюс - о всей видимости снизится уровень конкуренции в ЛЕ и ЛЧ.
Европейские мастодонты тоже терпят убытки и жирных трансферов в ближайшее время ожидать не стоит.
Зато можно привлечь перспективных игроков и развить молодежь - то бишь сделать вклад в будущее. И, возможно, составить конкуренцию Европе в ЛЕ и ЛЧ. Пора бы!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
19.04.2020, 21:12
Не принимай близко к сердцу. Там тема ни о чем. Конечно ситуация такова, что возможно все сначала придется начинать. И частным клубам (Спартаку, Краснодару, Сочи, в какой то степени ЦСКА т.к ВЭБ просто долг выкупил за акции, но вкладывать не собираются. Шувалов сказал взяли 75 % акций для пререпродажи, а кто их сейчас купит?). А клубы на госфинансировании (кроме национального достояния) видимо притухнут, Динамо ВТБ, Локо РЖД и все региональные бюджеты. Все деньги из этих бюджетов пойдут на врачей, на больницы и т.д. Это пахнет полулюбительским футболом. Такие люди как Шомуровдов, Еременко, Норман, не будут играть за 50 тыс руб. Так что у мения серьезная тревога. Дай бог я ошибусь. Да и Федун видимо не зря боится.
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.04.2020, 20:16
Зачем комментировать каждое моё сообщение? И при чём здесь Спартак? Ветка о цска...
Ну ладно. Спартак начал сезон с Кононовым - неудивительно, что столько поражений.
А Тедеско пришёл уже по ходу чемпионата... сразу только кошки родятся.

Или вам нужно время, чтобы обкатать пионер-отряд имени Ганчаренко, а Спартаку сразу рвать и метать? Нет уж, всем нужно время. Это Зенит у нас с молодёжью не возится - им проще ослабить конкурента, выхватив лидера у Ростова или Рубина.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.04.2020, 15:42
Может и не совсем в тему. Старый армянский анекдот. Армянское радио спрашивают. Правда ли, что игрок Арарата Овсепян выиграл по лотерее Волгу? Армянское радио отвечает. Правда, только не футболист, а академик, и не выиграл, а проиграл , и не в лотерею, а в карты, и не Волгу, а 100 руб. Если слишком старый, то не суди строго.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
19.04.2020, 15:36
А У Тедески традиция проигрывать где сформировалась? Вроде в этом сезоне у Спартака больше проигрышей. Просто интересно и ничего личного?И второй вопрос. С чего такой постоянный и нездоровый интерес к Ганчеренке? Мы и то не следим за его карантином.
  0
makkie
19.04.2020, 13:49
Проигрывать - это уже у Ганчаренко в крови :D
  0
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы
ответ Adepta (комментарий удален)
19.04.2020, 13:14, ред.
У других после Браги, Базеля, Лейпцига.Бенфики.
  0
blitz
blitz
ответ yb78_qwbsfqs (комментарий удален)
19.04.2020, 13:08
Других новостей сейчас нет....
  0
blitz
19.04.2020, 13:07
Молодец...поддался сыну.
  0
Jeck Denielse
19.04.2020, 09:13, ред.
Опять проиграл.....и тут....??
Не самый удачный год для тренера...
  0
Дед за ЦСКА
19.04.2020, 09:12, ред.
Новость не стоящая выеденного яйца.
Чего только не придумают люди от скуки.......
  0
ОПС
19.04.2020, 09:05
Обалдеть, не встать. Проиграл и ладно.
  0
VIPded
19.04.2020, 08:45
Детей при самоизляции к мусорке посылать и не стоит...)))
  0
VAN ARM
19.04.2020, 08:42
не хуже чем другие))да и не лучше)))
  0
beefs
19.04.2020, 08:39
скорее всего поддался
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт