Новости
 

Гризманн не собирается покидать «Барселону»

18.04.2020, 15:21

По информации Marca, нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн не собирается покидать каталонский клуб в ближайшее трансферное окно.

Источник сообщает, что 29-летний французский игрок не переживает из-за слухов, согласно которым «Барса» приобретет Неймара и Лаутаро Мартинеса, и в случае их прихода готов соперничать с новичками за место в основном составе.

В текущем сезоне Антуан сыграл в 37 матчах за «Барсу», забил 14 голов и сделал 4 ассиста.

Ранее появилась информация о том, что «Барселона» выставила Гризманна на трансферный рынок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Гризманн Антуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19.04.2020, 09:08
Ней конечно лучше смотрелся)
  0
Brooklyn888
19.04.2020, 09:08
Посмотрим
  0
Leha-ha50
19.04.2020, 06:03
Гризманн явно надежд пока не оправдал.
  1
Ice van Reed
19.04.2020, 00:43
Логично, зачем покидать Атлетико, чтобы быть пассажиром в Барсе?
  1
Dima salev
18.04.2020, 20:16
Лучше быт королём деревни чем тряпкой в городе
  1
susanin ultrazenith
18.04.2020, 19:23, ред.
Верните Неймара!!!
МСН ещё порвут всех и всегда!
Но в финале ЛЧ пусть им Дзюба напихает по полной программе (покер или лучше пента-трик!). Это когда финал на Крестовском острове будет. )))
А Гризманн пускай тоже остаётся для подмены кого-либо из этой великой троицы в случае форс-мажора!
  0
112910415
18.04.2020, 19:12
пока неизвестно, как карта ляжет
  1
ЮЗИК
18.04.2020, 17:58
Сидел бы у матрасов и горе не знал
  0
BOSSHUGOBOSS
18.04.2020, 17:38
можно подумать, его кто-то будет спрашивать!как гном решит, так и будет!
  0
ALBA BARCELONA 21
18.04.2020, 16:59
Гризман должен остаться и Неймара купить.Лаутаро думаю не нужен.
  1
Jeck Denielse
18.04.2020, 16:21
Я счастлив.......Барса-мой дом........не выгоняйте меня....
  3
League1
18.04.2020, 16:11
Видимо Гризман надеется, что гном не переживёт короновирус, так как старше его, и он станет главным в команде симулянтов.
  1
particular
18.04.2020, 15:59
Французик ещё не прижился, но уже пригрелся, - зачем ему переживать..:))
  7
Ravshan878
18.04.2020, 15:53
Этих голубчики не поймёшь. Сегодня да а завтра нет.Толи ещё будет. Толи ещё будет. Толи ещё будет оё ё.)))
  2
VAN ARM
18.04.2020, 15:48
об этом знает только хозяин)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт