Новости
 

Бенатиа: «Роналду абсолютный номер один»

17.04.2020, 16:06

Бывший защитник «Ювентуса», ныне выступающий за катарский «Аль-Духаиль», Мехди Бенатиа высоко отозвался об игровых и человеческих качествах форварда туринцев Криштиану Роналду.

Он абсолютный номер один как футболист и как человек.

Роналду очень умен, даже за пределами поля. Его мозг всегда работает быстрее, чем у других людей. Я счастлив быть его другом. Всегда желаю ему всего наилучшего.

Ранее Бенатиа заявил, что Хосеп Гвардиола не умеет строить отношения с игроками.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Аль-Духаиль
Персона: Криштиану Роналду, Бенатиа Мехди
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aдреналин
18.04.2020, 01:14
Идола из него сотворили.
  0
Звезда по имени Солнце
17.04.2020, 19:50, ред.
То есть обращение к футбольной персоне и другим футбольным персонам это троллинг:
Кстати правила изменили, что ли? О пользователях сайта ни слова нет.


Звезда по имени Солнце
Бенатиа запомни и передай своим: "Кто защищает и восхваляет гея сам гей". А иначе зачем это делать?
Немного троллинга

А вот оскорбление пользователей сайта это нормально.
cevin cigan
Один "голубой" барсук крякнул и вся барсуковская братия подтянулась. Ну что сказать? Любимая тема,хлебом не корми,только дай про нетрадиционную ориентацию.......соскучились в карантине по гей парадам в Барселоне?
  0
Звезда по имени Солнце
17.04.2020, 19:35
Показать
Jin-Ho
17.04.2020, 18:34
хороший игрок, один из лучших
  0
mihaluch
17.04.2020, 18:28
Роналду первый или не не первый до конца века спорить будут.
  0
Baggio R.
17.04.2020, 18:27
Где он номер один? В Марокко?
  1
Санчо Панса
17.04.2020, 18:04
Так оно и есть! Хотя, конечно, персофаны Месси думают по - другому)
  1
League1
17.04.2020, 17:51, ред.
Футболиста лучше Роналду действительно нет.
  0
blitz
17.04.2020, 17:50
Подлизнул так подлизнул.....
  0
Звезда по имени Солнце
17.04.2020, 17:36, ред.
Разве это не личное оскорбление? Почему только ЖК?
  0
Neymar 10
17.04.2020, 17:16
чтобы шутка совсем разорвала животы надо было в конце добавить еще : ювентус клуб номер один ! вот тогда бы этот анекдот от Бенатия стал бы поистине легендарным и благодаря ему , в будущем спасли бы многих людей от депрессии и уныния ! а так конечно шутка всё равно смешная получилась . спасибо Мехди .
  0
ДАША Д
17.04.2020, 17:09
Роналду абсолютный номер 7.
  0
Брулин
17.04.2020, 17:04
Опять человек, не связанный с Роналду и Ювентусом... Ах, чёрт.
  2
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ BenderBender (комментарий удален)
17.04.2020, 16:25
Тут про гея тема, причём тут другие? Или сразу пытаешься оправдать его?
  0
Звезда по имени Солнце
17.04.2020, 16:25
ОН МОЖЕТ ФЛАГ НЕСТИ НА ГЕЙ ПАРАДЕ, ТАМ ОН НОМЕР ОДИН....
Ну ладно ещё в футболе, хотя это далеко от истины, но как он мог его как человека номер один представить? Тут как никак гейская любовь и слабоумие прослеживается.
Меди Бенатья - МАРОККАНСКИЙ футболист, защитник клуба «Аль-Духаиль» и сборной Марокко
Это многое объясняет.
  0
drug01
17.04.2020, 16:12, ред.
И не надо об этом спорить!
  1
VAN ARM
17.04.2020, 16:07
согласен полностью он1
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт