Soccer.ru

Орлов: «Вряд ли Дзюба уйдет в „Лацио“»

17 апреля 2020, 13:15

Комментатор Геннадий Орлов в эфире «Эха Москвы в Санкт-Петербурге» поделился мнением о сообщениях, согласно которым нападающий «Зенита» Артём Дзюба может перейти в «Лацио».

Считается, что у Дзюбы заканчивается контракт с «Зенитом», хотя, по моим данным, договор был продлен. С контрактами всегда очень темная история. Кто-то из бывших зенитовцев – Аршавин или Широков – сказал, что если Артём сейчас не уйдет в «Лацио», то упустит последний шанс. Однако я думаю, что вряд ли он уйдет. Из-за коронавируса переходы останавливаются, будет больше обменов, чем продаж. Это относится и к российским клубам.

Все комментарии
Garrincha58
18 апреля 2020 в 12:08
скорей сам Орлов заиграет снова в футбол чем Дзюба куда то уедет
Leningrad 84
18 апреля 2020 в 07:54
Не то что вряд ли, а точно не перейдет.
На ... Артему какой-то Лацио, да еще и в полностью коронавирусной Италии...
pomor 445
17 апреля 2020 в 20:51
Уйдёт Дзюба в Лацио или не уйдёт? Вот в чём вопрос.
galem72
17 апреля 2020 в 20:23
Долго же древесине придётся ковылять до Рима...
))
112910415
17 апреля 2020 в 19:42
эх, помешал проклятый вирус великому переходу ..
Fuad Samedzadeh
17 апреля 2020 в 19:06
Вы что издеваетесь?нахрен он там нужен?БРЕВНОО
Лучше взять Алиева и Милевского больше пользы принесут
Какой бред вы несете бомжи,обсуждайте свою Рпл не суйтесь в серию А
Jeck Denielse
17 апреля 2020 в 18:53, ред.
Не для того Артём в 26 лет пришёл из Москвы в футбол......чтоб в 31 год уходить в какую то "Лацио".......

Из 22-й команды рейтинга УЕФА...- в 34-ю....))
Из чемпионата страны чья сборная фееря и куражась играет в четвертьфинале ЧМ - в страну сборная которой и отборы то на ЧМ пройти не может...)))

Из команды которая на домашней Арене даже с командами середины таблицы (такими как Тамбов и Спартак) собирает по 50 тысяч зрителей - в команду у которой и стадиона то нет....и на игры которой (в те счастливые моменты когда Рома не занимает арену) в среднем приходит по 25 тыс зрителей...))

Из команды из 1-й корзины жеребьёвки ЛЧ...в команду которая по осени будет отбираться из 2-й корзины...

Из команды которая ценнит Артёма на 3,6 млн в год ......в команду которая со скрипом повышает оклад самому забивному игроку (Чиро) лишь до 3,2 млн....))))

В команду которая за 120 лет чемпионила столько же сколько Дзюба за сезоны 2018/2019 и 2019/2020......))))

Нет ребята...это не серьёзно...))))
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 апреля 2020 в 18:19
Зря стараешься, "Газпром" тебе не заплатит.
Санчо Панса
17 апреля 2020 в 18:10
Это уж точно! Тем более Лацио это не такой богатый и амбициозный клуб, нежели Зенит)
blitz
17 апреля 2020 в 17:59
Орлов решил мясных растормошить новостью об их бывшем воспитаннике. Что им не скучно было на самоизоляции!)))
Рыжик-Мурыжик
17 апреля 2020 в 17:25
Вряд ли Лацио знает кто такой Дзюба.
Трубадур
Трубадур ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2020 в 17:05
Остальные это один, создает массовость.
Aerobniy
17 апреля 2020 в 16:13, ред.
Клоны свиные хоть бы тесты меняли, а то манера написания одна и та же.
aastik
aastik ответ спартак 1987 (раскрыть)
17 апреля 2020 в 16:07
Можете говорить что хотите, в предверии пердива.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
17 апреля 2020 в 16:03
Дзюба очень ленивый игрок как и многие наши нападающие, Артём хорош когда ему бросают вызов и есть что доказывать ( Стасу на чемпионате мира, Манчини когда бегал за Тулу, фанаты Спартака всё время держат Дзюбу в тонусе, то напомнят про сворованные деньги у Быстрова, то отправляют его по навигатору в неизвестном направлении🤣🤣🤣) Артёму скоро 32 и его потолок просидеть в зените ещё три года, переодически вступая во все споры с судьями бегая трусцой по полю, но свои 10 мячей в нашем пешеходном чемпионате он всё равно забьёт
Сергеевич вернулся1
17 апреля 2020 в 15:37
Смешно, что они на полном серьёзе обсуждают "перейдет ", "не перейдет" деревянный в Рим). Прям император какой-то. Вообще в голове не укладывается, как умудряются пиарить, этого "бразильского" баобаба! Вы посмотрите, как он бегает, как принимает мяч!)). Да он задохнётся в итальянском чемпе, как и в любом другом топ. И стоять, ходить ему никто не позволит. Это он у нас типа Месси, благодаря журналистам, агентам...
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 апреля 2020 в 15:17, ред.
"вискарь", ты реально порой удивляешь) хоть стой хоть падай)
Какой такой ГЕГЕМОН?)))
Вот, ключевое: за те же или меньшие коврижки." Ему и лям не будут платить в Европе, как и не факт, что он игрок основы будет, даже в середняке.
кст. сколько он у вас выхватывает в год?
Jeck Denielse
17 апреля 2020 в 15:01
Из клуба Чемпиона..из Гегемона и Флагмана своей Лиги...из постоянного участника ЛЧ...
В некий ...даже не первый клуб Рима...играть в 2 раза больше - за те же или меньшие коврижки....изматывать себя конкуренцией...плюс незнание языка...- ради чего ?????..))))

Дзюба - не Смолов...чтоб на 4-м десятке счастья в европах искать......Он и так счастлив,популярен,не беден и умён......в отличии от того кто запустил эту "утку" про "Лацио"......
Jeck Denielse
17 апреля 2020 в 14:49
- А Артём выйдет..??
- Нет..он с утра ушёл...в Лацио....
Красно Синий воин
17 апреля 2020 в 14:18
Гена, да всем уже понятно что в 31 год Дзюба уже никуда не уйдет, тем более от газпромовской кармашке.
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
17 апреля 2020 в 13:48
Из дзюбы в Лацио сделают лавку...
КЭТиК
17 апреля 2020 в 13:44
Похоже 1 апреля не кончается.
LOpp
17 апреля 2020 в 13:44
Дзюба перейдет в Лацио и посадит на лавку Иммобиле
Брулин
17 апреля 2020 в 13:43
Геннадий Орлов: «Кому нужны сейчас танки, ракеты, Росгвардия? Пандемия показывает, что в стране выбраны не те векторы развития»
Red blu
17 апреля 2020 в 13:36
Никуда Дзюба не уйдет.
Leha-ha50
17 апреля 2020 в 13:34
Адекватный человек с "Эхом Москвы" не связывается.
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2020 в 13:34
Поздно уже уходить ,возраст не тот...
oFANATo
17 апреля 2020 в 13:32, ред.
В Лацио нужно трудиться, каждый день доказывать, что ты футболист.

А это не про Дзюбу.
Он может только собачиться с Уткиным и пиариться.
beefs
17 апреля 2020 в 13:26
Сватайте, сватайте, он никому не нужен.
VAN ARM
17 апреля 2020 в 13:25
пора успокоится ))пока не выгонят с зенита там он и будет!!
Гость