Новости
 

Гурцкая: «Головин и Миранчуки по таланту и близко не стоят с Кокориным»

17.04.2020, 01:59

Агент Тимур Гурцкая поделился мнением о нападающем «Зенита» Александре Кокорине, на правах аренды выступающем за «Сочи».

Талантливее, чем Кокорин, в России футболиста нет. Ни Головин, ни Миранчуки по таланту даже близко не стоят с Кокориным. Он и сейчас показывает, как высок уровень его таланта.

Я бы хотел увидеть его переход в европейскую команду. Нынешний его уровень сопоставим с «Валенсией». Мне даже кажется, что в «Аталанте» он был бы намного сильнее, чем Сапата. Очень хотел бы его увидеть под руководством Гасперини.

Я не видел русского игрока сильнее, чем Кокорин. Он делает на поле большую разницу. Для «Зенита» было бы мудрым решением вернуть Кокорина. Однако в таком случае встаёт вопрос о необходимости продавать Азмуна или Дзюбу.

Напомним, ранее сообщалось, что «Лацио», помимо Артёма Дзюбы, также проявлял интерес к Кокорину.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.04.2020, 22:32
Всё таки нашел редактор новости зрителя того уровня IQ на который рассчитывал,)
  0
Храневец
17.04.2020, 18:20
какая италия лацио???? только реал !!!!! там уже заждались
  0
oFANATo
17.04.2020, 12:10
Довел его талант до цугундера!
  1
Rybkin
17.04.2020, 11:28
Особенно он талантлив в паре с Мамаевым!
  1
Трубадур
17.04.2020, 10:56, ред.
Показать
Red blu
17.04.2020, 10:30
Талант он или есть или его нет. Только зачем сравнивать Кокорина с Головиным и Миранчуком?
Скучно Тимуру на самоизоляции решил попиариться?
  0
makkie
17.04.2020, 10:24
Санчо Панса
Сегодня 10:06
Показалось, что это заявила певица Диана Гурцкая! С чего бы это вдруг) А это сказал Тимур...
__________________________________

Это же надо было ляпнуть!
  2
makkie
17.04.2020, 10:23
Пока Дзюба в Зените, Кокорин и дальше будет шляться по арендам.
Уши Миллера уже завяли наверное от сладостных речей и нытья игрочишки.
  1
Санчо Панса
17.04.2020, 10:06
Показалось, что это заявила певица Диана Гурцкая! С чего бы это вдруг) А это сказал Тимур...Ну не знаю, не знаю! Головин тоже талант и он заслуженно играет в далеко не последнем клубе Франции.
  0
AmIIIeR89
17.04.2020, 08:41
Кокорина все еще считают талантливым и подающим надежды? "Он и сейчас показывает, как высок уровень его таланта..." Судя по всему речь об "интересном" матче двух газовых фарм-клубов, где была поставлена задача сохранить Сочи в РПЛ?
Единственное, чем отметился Кокорин (не считая отсидки) это беганием за клубами, которые предложат больше денег
  0
ШМЕЛЬ-258
17.04.2020, 07:38
У него наверное тест в кармане лежит, на определение процента тлантливости...Глупое заявление.
  0
VAN ARM
17.04.2020, 07:11
отыскался спец по определению талантов))))))))))) уймись торговец чёрным деревом))))))))
  1
ermak6848
17.04.2020, 06:51
что - то рабовладельца много слов и никакой пользы
  1
Jeck Denielse
17.04.2020, 06:36
Головин трудяга и дисциплинирован....плюс своевременный отъезд в топ-5....дают основания полагать что его ждёт яркая карьера......
У Миранчуков же к их 25-ти этот момент упущен.....через полгода посмотрим на их амбициозность и желание расти и прогрессировать.... за полгода до окончание контракта уже будут разговоры и подвижки.....ибо шаг вперёд...ибо всё останется как есть...
На счёт Кокорина,соглашусь с автором....но он постарше....и является олицетворением "мутко-эпохи" где все таланты тонут в неописуемых благах невероятной "зоны комфорта" созданной лимитом....

Как бы там ни было....удачи парням...правильного выбора....поменьше травм...хороших контрактов....и по-больше ярких игр !!!!!!
  5
Иван Тасминский
17.04.2020, 06:20
Да не, все четверо хороши и сравнивать их между собой - сложное дело.
  0
LOpp
17.04.2020, 06:07
Бабло погубит любой талант. Суть российского футбола.
  2
ДСА
17.04.2020, 05:43
Прогулял свой талант Кокорин
  0
Obdulio Varela
17.04.2020, 05:17
Мне даже кажется, что в «Аталанте» он был бы намного сильнее, чем Сапата.

А если со стулом на поле выпускать, то вообще будет там сильнее всех
  1
112910415
17.04.2020, 05:16
талант, талант ...
фанатично-серьёзное отношение к своей работе даёт результат !
( талантливейший Балотелли ничего не достиг )
  1
mihaluch
17.04.2020, 04:59
Агент цену набивает.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Faustello (комментарий удален)
17.04.2020, 03:01
Так оно и есть, хотя на счет самого , самого можно и поспорить. Был талант или нет - это не самое главное. Только желание работать , повышать мастерство помогает стать мастером. Те же Анюков, Жирков, Дзюба, Смольников , Кузяев......не менее талантливы. Только они свой талант по кабакам не распыляли и уж пользы команде принесли в разы больше, чем вечно подающий надежды Саша.
  2
Leha-ha50
17.04.2020, 02:34
Полный бред. Кокорин только надежды подавал до 27 лет. Бегал за баблом из команды в команду. Да и футбол у него явно был не на первом месте.....в чем мы все убедились не раз.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт