Новости
 

Акинфеев: «В скором времени футбола точно ждать не придется»

16.04.2020, 11:02

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что важно соблюдать режим самоизоляции и выполнять указания властей во время пандемии коронавируса.

Когда закончится пандемия? У нас даже синоптики прогноз погоды не угадывают. Считаю, что надо ждать и делать так, как нам говорят, потому что карантин нужен, чтобы инфекция не разносилась. Думаю, что самоизоляция — это очень важная история.

Главное, чтобы люди понимали, что это нужно. Увидел видео из парков, где люди жарили шашлыки, это немного пугает. Несколько тысяч вышло, они могут заразить сотни тысяч.

В скором времени футбола точно ждать не придется. Все знают, что каникулы до 1 мая, но мы понимаем, что это не предел, дальше все будет продолжаться, хотя бы до лета, когда наступит потепление, будет понятно, как эта инфекция работает, что делает в теплое время.

Ранее стало известно, что ЦСКА сократит зарплаты футболистам по инициативе Акинфеева.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Светлана Бекетова
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ коrn3512 (комментарий удален)
18.04.2020, 17:36
Я правильно понял, что ту чушь, которую ты несешь, ты считаешь фактами? Тогда почитай по словарю понятие термина "факты". Полезно будет.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ коrn3512 (комментарий удален)
18.04.2020, 14:52, ред.
Мой юный друг. Я прекрасно помню ЧЕ - 88 и игру Дасаева. Он сыграл очень прилично. И по ОДНОМУ из опросов был признан лучшим в году. Но ведь опросов было много. И лучшим в мире и даже в Европе он не был, к сожалению. Об этом же свидетельствовать его игра в Испании, куда он сразу же перешёл. Да, из спартачей он лучший вратарь, но олько у спартачей. Так что не надо вешать мне свой фанатский ярлык. Кстати в те годы прекрасно играл Миша Бирюков. С другой стороны есть статистика, посмотри её у наших вратарей сравни с европейскими вратаря ми. Добавь Чилааерта, Игиту. Удачи
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ коrn3512 (комментарий удален)
16.04.2020, 23:53
Сразу две фантазии. 1. Никакого рекорда Черчесова как вратаря сборной нет и не было.2 Дасаев никогда не был лучшим вратарем мира. Он был лучшим по одному из опросов на ЧЕ 1988 г. Так что фантазируй молча (про себя)
  1
holms918
16.04.2020, 16:52
Все пытаются высказать свою точку зрения, когда возобновится футбол, но никто толком ничего не знает.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
16.04.2020, 14:25, ред.
Что там Максименко, у мясных все вратаришки такие, что Филимонов был, закидывал себе за шиворот, что штанголиз, что Семьлихов.))))
  1
Санчо Панса
16.04.2020, 14:02
Увы, но это так, Игорь...Есть, конечно, вера в лучшее! Пусть в итоге самые оптимистичные прогнозы сбудутся.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
16.04.2020, 13:43, ред.
Все уже соскучились по клоунским антре Максименко. Знатно Рыков ему с центра поля за шиворот закинул.))
  2
112910415
16.04.2020, 12:45
мы перетерпим
мы доживём и обрадуемся !
  0
параZит
16.04.2020, 12:22
а то до этого прям Европу унижали (все вместе взятые, не конкретно цска)
  0
oFANATo
16.04.2020, 12:04
Трубадур, кричите громче, вас плохо слышно с 8 места. Бу га га
  1
Свидетель Великой Победы
16.04.2020, 12:00
Сказал болельщик спартака с 8-го места:)))))
  2
Трубадур
16.04.2020, 11:55
В цска его давно нет.
  0
Великолепный
16.04.2020, 11:54
Верим. Ждём. Надеемся.
  0
oFANATo
16.04.2020, 11:53, ред.
Все ждут футбол!

Но когда он начнется никому не ведомо.
  1
Дед за ЦСКА
16.04.2020, 11:36
Поживём, посмотрим, как будут обстоять дела никто не знает. Остаётся только .надеяться.
Удачи нам.
  2
VIPded
16.04.2020, 11:29
Ждемсссс... Когда-нибудь эта фигня закончится... Всем Здоровья!!!
  2
Footbolista
16.04.2020, 11:13
  6
drug01
16.04.2020, 11:08
Будем верить в лучшее
  0
VAN ARM
16.04.2020, 11:03
думаю это всем понятно)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт