Новости
 

В Сети появились фото новой домашней формы «Ливерпуля»

15.04.2020, 19:21

Портал Footy Headlines опубликовал фотографии формы «Ливерпуля» на следующий сезон.

С нового сезона «мерсисайдцы» будут играть в форме бренда Nike. Домашний комплект формы выполнен в классическом красном цвете с белыми и бирюзовыми вставками. На спине изображено напоминание о трагедии в «Хиллсборо» (в 1989 году на стадионе произошла давка, повлёкшая смерть 96 болельщиков «Ливерпуля»).

ЛФК

ЛФК

Тем временем в «Ливерпуле» ввели штрафы за опоздание на онлайн-тренировки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с footyheadlines.com
В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Команда: Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Timeless
Timeless
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
16.04.2020, 20:23
по сокращению населения шарика давно не секрет , войны и тд всё они .... Барух пока с вами это ооочень серьезно , по разным данным Ротшильды с Рокфелерами --- шестерки его. (клана тобиш) а этих псевдомассонов которых ты привел в пример , до лампочки --- это рабы!
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Timeless (раскрыть)
16.04.2020, 18:14
в Англии все масоны, тот же САФ, даже Кейна и того,не понятно с чего посвятили. Сейчас масоны уже далеко не те,что были раньше... набирают всякий шлак,лишь бы бабки были или влияние,хоть какое то. Кстати масоны и продвигают ЛГБТ,что должно привести к сокращению населения,это лишь один из подпунктов по достижению полумиллиарда.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Timeless (раскрыть)
16.04.2020, 18:09
давно реклама банка Баруха.
  2
заDOOMчивый
16.04.2020, 18:08
у Баланса по дизайну больше нравилась.
  0
SuperGobb
16.04.2020, 17:35
Главное, Шурик, что не как у каталунских и сквозерских петушков. Аха-ха)
Примечательно, что любители радужной ОПЛ не празднуют розовый цвет, оно и понятно им по душе лишь голубой. Аха-ха)
  0
Kirill Erokhin
16.04.2020, 01:33
Как вижу больше всех форма Ливерпуля не понравилась фанатам Юве, ну конечно, куда до вашей формы украденной у Ноттс Каунти, лол.
  2
SuperGobb
16.04.2020, 00:05
курицеподобного петуха на логотипе давно пора заменить на словенскую легенду ливерпуля Скамину. Ахаха)
  0
Bom Bom
15.04.2020, 23:29
Как-то скучновато. Для красных можно и поинтереснее) Как альтернативный или гостевой комплект в сезоне 12/13))
  0
Izmar
15.04.2020, 23:11
Брррр! Аж воротит.
  1
Timeless
15.04.2020, 21:08
хм только сейчас заметил , на футболках реклама банка клана Баруха , с финансами видимо у Ливерпуля проблем нет и пока не будет пока мировые финансовые масоны с ними , круто епрст.
  2
Izmar
15.04.2020, 21:08
Не впечатляет.
  0
ermak6848
15.04.2020, 20:57
скорее бы увидеть в деле парней в этих футболках...
  0
Migelito
15.04.2020, 20:54
Найк такой найк...Безлико совершенно((
  2
VIPded
15.04.2020, 20:39
Я думал, речь о пижамах...)))
  0
shlomo
15.04.2020, 20:36
Просто и со вкусом...
  0
Трубадур
15.04.2020, 20:00
Невзрачная красная форма.
  1
grisser
15.04.2020, 19:36
Показать
SuperGobb