Новости
 

Брат Месси: «Правда в том, что Лео может играть где угодно»

15.04.2020, 14:41

Двоюродный брат нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в интервью FootballNews24 рассказал о будущем игрока.

Правда в том, что это что-то очень личное, никто не знает о его будущем. 

Лично я хотел бы, чтобы он играл за другую команду, как и многие другие болельщики, чтобы доказать всем, что он хорош не только в «Барселоне». Правда в том, что Месси может играть где угодно. 

Честно говоря, я не вижу его в Италии. Любое мое мнение вызовет подозрение, но, как я уже говорил, решение остается за ним. 

Недавно Месси поддержал медработников в борьбе с коронавирусом. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ SuperGobb (раскрыть)
28.04.2020, 03:13
Шат Аут....Это Тага Дага....Насколько я понял это так....Уже каталонские войска отовсюду выведены, тк Барса уже не та....А этот всё о блаугранском величии....Ну правда как Колясик....
  0
SuperGobb
16.04.2020, 22:29
Ещё немного картона. Аха-ха)
  0
SuperGobb
SuperGobb
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
16.04.2020, 22:24
Он не возможно, а точно в кавычках. Аха-ха)
  0
SuperGobb
SuperGobb
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
16.04.2020, 22:23
Ни для кого не новость, что гном жаден, ревнив и сварлив. А то что Гризманн не прижился в слабозадом клубе скорее плюс для него, чем минус.
  0
SuperGobb
SuperGobb
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
16.04.2020, 17:44
Снейдер картонщик, а по Иньесте согласен.
  0
SuperGobb
SuperGobb
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
16.04.2020, 17:43
ТРебл снейдера был картонным. Вот факты:

  0
SuperGobb
SuperGobb
ответ Шатаут (комментарий удален)
16.04.2020, 00:02
держу пари ты тоже не нобелевский лауреат, ахаха)
  2
ЮЗИК
15.04.2020, 18:22
Нигде не может кроме Барселоны, пример тому сборная
  2
SuperGobb
SuperGobb
ответ Шатаут (комментарий удален)
15.04.2020, 17:54
Ван Дейк/дырк не блестящий, а радужный. Он гомосяцкую повязку одевает. Аха-ха)
  1
SuperGobb
15.04.2020, 17:48
В любой другой команде мессе будет играть только в буёк. Аха-ха)
Это в каталунии он липовые трофеи и награды получает. Даже ливерку обыграть не смог. А их между прочим все 30 лет в АПЛ опускают. Аха-ха)
  1
Санчо Панса
15.04.2020, 17:26
Правда в том, что это что-то очень личное, никто не знает о его будущем....А вот это уже крайне интересно) Наверняка это будет новость - бомба!
  0
Brooklyn888
15.04.2020, 16:54
Правда в том что Лео может играть где угодно, поэтому он играет только в Барселоне))😂😂
  0
League1
League1
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.04.2020, 16:45
Многие свои золотые мячи пусть в топку бросит. Например, что в 2010-м, что в прошлом году дали за то, что облажался во всех турнирах. Таким мячам грош цена в базарный день.
  0
League1
League1
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.04.2020, 16:40
Да, лучше всех играет против Панам. Против сильных только в товарняках замечен.
  0
Alex12357
15.04.2020, 16:20
Не сможет Месси играть в другой команде,дураков которые будут играть только на него -увы больше нет!Это наглядно показывает сборная Аргентины!
  0
Neymar 10
Neymar 10
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.04.2020, 16:16
поддерживаю ! Месси вполне по силам не только стать лучшим снайпером АПЛ но и потеснить Де Брюйне по ассистам . одним словом стал бы ночным/дневным кошмаром для Клоппа и Ко
  0
ALBA BARCELONA 21
15.04.2020, 15:33
Очень хотел бы,чтобы Месси играл в след сезоне в М сити а Неймар в Барсе,тогда вопросы,что Месси может только в Барсе исчезнут,он в апл станет лучшим бомбардиром три года подряд.
  1
beefs
15.04.2020, 15:00
вряд ли, например в сборной он почти не виден
  1
Zenit_84
15.04.2020, 14:48
В воротах вряд ли
  0
VAN ARM
15.04.2020, 14:45
почему то кроме сборной))) там наверное не платят)))
  1
Ангел неБесГрешен
15.04.2020, 14:42
...но предпочитает Барсу...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт