Новости
 

Генеральный директор «Зенита» исключил вариант продажи Дзюбы

14.04.2020, 18:27

Генеральный директор питерского «Зенита» Александр Медведев дал комментарии относительно информации о возможном переходе форварда Артема Дзюбы в римский «Лацио».

Такая информация не соответствует действительности.

Есть ли вероятность, что «Зенит» рассмотрит вариант по продаже Дзюбы? Нет, такого варианта нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Лацио
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ArtemBzdn
15.04.2020, 10:19, ред.
Как можно исключить ТО, чего нет? Тоттенхэм до сих пор от новости о "переходе к ним" отойти не может.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Comdiv (комментарий удален)
14.04.2020, 21:32
Вова хоть по карманам не тырит и не уводит жену у друга.
  0
galem72
14.04.2020, 21:03
Такого варианта нет только потому, что невской древесиной никто не интересуется. Если нет спроса на бесполезный товар, то предложения не поступит. ))
  2
Red blu
14.04.2020, 20:41
Скорее Азмуна продадут. Тем более со следующего сезона новый лимит на легионеров
  0
Jeck Denielse
14.04.2020, 20:16
2038 год....
Юбилей..50-ти летие Артёма Дзюбы...

А.Медведев :"Дзюба не перейдёт в Тоттенхэм"
  0
oFANATo
14.04.2020, 20:10, ред.
Воспитанник спартака уже один раз продался Газпрому.
  0
PiterGrad
14.04.2020, 20:00
для нашей лиги он топигрок....
  0
112910415
14.04.2020, 19:37
Медведев, как известно, надёжным источником информации не является ...
  0
Ангел неБесГрешен
14.04.2020, 19:28
Процитирую мульт "Такая скотина нужна самому!".
Только не воспримите как оскорбление, это цитата в тему...
  0
mihaluch
14.04.2020, 19:27
Где ещё Дзюбан найдёт такое тёпленькое местечко.
  2
Константин Белых
14.04.2020, 19:19
Дзюбе 32 годика в этом году? И прям Тотенхем и Лацио жаждут нашего Левандовски? Бред. Ему осталось выбить у бомжей последний контракт и ходить пешком года 2.
  2
SHMEL
14.04.2020, 19:13
Судя по статистике Дзюба в зените очень эффективен. Мало кто из нападащих в России может похвастать такими статистическими выкладками. Хоть мы все и прикалываемся, что он бревно, но он очень полезное бревно.
  0
ermak6848
14.04.2020, 19:01
да ему Тёмы нашему и на Родине не плохо.
Его имя из каждого утюга слышно..
  0
Брулин
14.04.2020, 18:47
Кому он нужен за пределами РосГосУжаса? А у нас он и так в мешке. Никто не перекупит, можно не волноваться )
  2
beefs
14.04.2020, 18:46
сомневаюсь чтобы за Дзюбой выстроилась очередь
  2
Leha-ha50
14.04.2020, 18:41
Прощай Англия, прощай последняя мечта!!!
  2
VAN ARM
14.04.2020, 18:39
не пушкин конечно))) но для невских это их всё))
  0
gentlewolf
14.04.2020, 18:36
Дзюба доирает свой контракт в Зените до конца, а по по окончании его - будет препарирован и передан в городскую Кунсткамеру.
  1
Zenit_84
14.04.2020, 18:30
Не продается!
  0
Izmar
14.04.2020, 18:29
Дзюба самим пригодится.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт