Новости
 

Мендеш предложил «Лацио» купить Дзюбу

14.04.2020, 16:44

Агент Жорже Мендеш продолжает работу над трансфером форварда «Зенита» Артема Дзюбы в европейский клуб.

Функционер предложил «Лацио» приобрести 31-летнего футболиста. Римский клуб в ближайшее время рассмотрит возможность данной сделки. Накануне появились слухи, что на нападающего претендует «Тоттенхэм».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
4RT
4RT
14.04.2020, 22:23
Что, Кокоша возвращается? Артёмка лыжи расчехлил.Но за бугор ему дорога заказана,там и своего неликвида хватает.
  0
valt134
14.04.2020, 21:04
Дзюба растёт не глазах... Что происходит? Мир сошёл с ума!!! Древесина дорожает!!!
  1
Сп62
14.04.2020, 20:30
Прямо таки разорвали парня. Не позавидуешь.
  0
Ravshan878
14.04.2020, 19:25
Мендеш хочет избавиться от бревно.
  2
112910415
14.04.2020, 19:18
Моуриньо не простит, прямо из-под носа уводят !
  2
Timeless
14.04.2020, 19:11
Интересно , Лоттитто и его правая рука Таре уже послали на 3 известные в русском языке буквы Мендеша? :)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Aerobniy (раскрыть)
14.04.2020, 19:01
Во-первых здесь вроде про Дзюбу текст. А во-вторых когда появится тема о том, что Чалов переходит в Юве, или Арсенал вот тогда и позубоскалим вместе. А сейчас твой ответ напоминает ответ на базаре " А ты сама такая" Усек?
  1
Санчо Панса
14.04.2020, 18:58
Для чего? У Лацио нет проблем с нападающими, учитывая эффективность Иммобиле и полезность Кайседо)
  0
Aerobniy
Aerobniy
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.04.2020, 18:31
Нужны больше чаловы бойболы, все рано ни что не годятся.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
14.04.2020, 18:16
Если это перевод с оригинала, то браво за знание итальянского. Остался вопрос. А там не указано в качестве кого его предполагается использовать? В любом клубе большой штат в конце концов (охранники, садовники, сапожники, агрономы) и везде нужны долговязые ( рост не ниже 195 см)
  0
Сергей Саныч
14.04.2020, 18:01
И Уткина кто бы прикупил.
  1
Владимир_Спартак
14.04.2020, 17:59
))) 😊
  1
Leningrad 84
14.04.2020, 17:44
Заголовок в La Gazzetta dello Sport: "196 см и цели, модель Ибры, спор с Манчини, вот кто такой Дзюба, последняя идея Лацио"
Начало статьи: "Отличительные черты: сильное телосложение, рост баскетболиста и ... проблемные отношения с его тренерами. Он не может быть чемпионом, но Артем Дзюба, безусловно, персонаж в полном смысле этого слова. Один из тех, кто везде делает новости."
  0
VIPded
14.04.2020, 17:36
Жорже большой шутник...)))
  1
VAN ARM
14.04.2020, 17:34
там то филантропы завелись)))
  0
drug01
14.04.2020, 17:17
Такие шутки пошли....главное ,чтобы это не дошло до Дзюбы!!!!!
  1
STVA 1
14.04.2020, 17:11
На место Иммобиле)) Это не утка, это гусь)))
  4
Footbolista
14.04.2020, 16:51
Дзюба нарасхват)...
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт