Новости
 

Тренируясь дома, Роналду использовал дочь вместо гантели

13.04.2020, 19:45

В настоящее время звезда «Ювентуса» Криштиану Роналду находится на карантине на своей вилле на острове Мадейра. Во время тренировки Криштиану стали мешать дети, а он поднял дочь и использовал её вместо гантели.

Дети, дайте папе сделать свою работу.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kids, let the Dad do his work 🤷🏻‍♂️❤️😝 #stayhome #stayactive

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Ранее Роналду поздравил болельщиков с Пасхой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Команда: Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
14.04.2020, 13:45
какие дикие заголовки))) это недостаток кислорода сказывается))
  0
sir_Alex
13.04.2020, 22:12
Живой bodybar)))
  9
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
13.04.2020, 21:10
А где ты увидел "низкие" комменты? Разве как то были оскорблены дети? Есть несколько способов появления на свет и если ты считаешь, что их появление на свет "низким", то все претензии к Роналду.
Да и в чём ты там не уверен? Даже сам Роналду подтверждает сей факт.
Да и самое главное ты противоречишь сам себе:
"Я не буду не подтверждать и не отрицать в чем не уверен!"
"Я уверен что многие из этих людей даже одному ребенку столико времени не уделяют, да я вообще сомневаюсь отец может написать такие гадости!"

Ты можешь про каждого пользователя рассказать, сколько тот уделяет время детям и знает это в сравнении с Роналду? Да и ещё у кого сколько детей?
Да, уж, где есть подтверждённые факты там ты не можешь говорить против Роналду, а там где ты не можешь знать в принципе, ты уверен. Больше можешь не объяснять, тут всё ясно....
  0
dino-hsv
13.04.2020, 20:58
насколько же злые и обиженные на свою жизнь люди пошли, что даже в таких новостях сеют негатив
  2
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
13.04.2020, 20:41
А, что я не так сказал? Дети появились на свет в лучших традициях ЛГБТ и за эту процедуру были заплачены деньги, причём не малые.
Если я не прав то опровергни, но ты и сам это знаешь, поэтому и переходишь на оскорбления.
  0
Neymar 10
13.04.2020, 20:28
ужас... на авито зайти и купить советскую 32кг гирю всего за 1500 рублей не судьба ??? на крайняк хоть жену свою тогда поднял бы уж !!! у нее там есть что поднимать , вместо штанги в самый раз !
  0
Aivust
13.04.2020, 20:26
Лучший в мире!!!
  1
ВАЙПЕР
13.04.2020, 20:11
ну хоть не вместо мяча
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.04.2020, 20:06
Не знаю как на гантели, но на пробирки денег хватило, вон сколько бегает. Нравы ЛГБТ, ну, что здесь сказать......
  1
Jin-Ho
13.04.2020, 20:03
прикольное видео Роналду с детьми
  0
mihaluch
13.04.2020, 19:59
А Дзюба использовал жену вместо штанги, причём чужую.
  1
Leha-ha50
13.04.2020, 19:46
На гантели денег не хватило!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт