Новости
 

Йиранек: «Все должны быть рады, что у „Спартака“ есть Федун»

10.04.2020, 16:58

Бывший защитник «Спартака» Мартин Йиранек поделился мнением о владельце «красно-белых» Леониде Федуне:

Только самое лучшее: он же содержит команду и построил стадион. Если бы не он, то я не знаю, что происходило бы в «Спартаке». Все должны быть очень рады, что есть такой человек. Все, что есть у «Спартака» — это его заслуга.

Особо с командой он не общался, в раздевалку не заходил. Если только перед сезоном руководство приходило, общалось с командой, а по ходу сезона уже нет.

Надо понимать, что стадион, на котором «Спартак» играет — его заслуга. У каждого свое видение на то, как все должно быть. Если есть человек, который считает, что он может быть лучше Федуна, его нужно показать. Руководить таким клубом, как «Спартак», вообще непростая вещь, а многие думают, что это легко.

Ранее Йиранек рассказал о своей карьере в «Спартаке». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Йиранек Мартин, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
11.04.2020, 16:00
М.Йиранек: "Все, что есть у «Спартака» — это его заслуга..."
Продолжительные аплодисменты...
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Сп62 (раскрыть)
11.04.2020, 15:56
Алексей Борисович пока не заслужил...
  0
Leningrad 84
11.04.2020, 15:55
Неправильно, Мартин!
Все должны быть счастливы, что у Спартака есть ...
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Дима Головашич (раскрыть)
10.04.2020, 20:30
я не буду спорить спорить...если бы не знал , то не говорил. живите в грёзах)))
здоровья Вам!
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ STVA 1 (раскрыть)
10.04.2020, 20:16
И за какую же сумму купилип тогда Крала и Тила? Ещё дороже, по-твоему?
Или изначально можно было купить дешевле? Да проблема не в том, во сколько оценивает игрока трансфермаркет, а в том, готов ли клуб расстаться с игроком за такую цену. И всё. Никто и никогда не продаст Джикия за семь лямов, просто потому что так где-то написали. Никто не продаст Влашича без желания заработать на трансфере, а не продать его себе в убыток.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Дима Головашич (раскрыть)
10.04.2020, 20:13
Распил это покупается за одну цену , а говорится другая цена! Покупка Крала , Тиля из этой оперы!
  0
Сп62
10.04.2020, 20:05
Браво Йиранек! А вот кто так скажет о Миллере?
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ STVA 1 (раскрыть)
10.04.2020, 19:55
Не знаю, какой там РАСПИЛ, история с покупкой Роши произошла в период Измайлова. Других инцидентов не помню. Разве что Мирзова купили зачем-то. Но там с Ростовом какие-то особые отношения, насколько я понимаю. Как у ЦСКА с Уфой.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Дима Головашич (раскрыть)
10.04.2020, 19:18
Да мне фиолетово вообще то!Просто смешно видеть великий когда то клуб , посмешищем! Вы фразу РАСПИЛ клуб понимаете надеюсь! Покупать за неадекватные деньги игроков , а потом ...) У меня брат болеет за КБ , а мне пох!
Так что тешьте себя существующим клубом!
  0
makkie
10.04.2020, 18:58
Деньги есть - ума не надо.
Это про Федуна и принципы его управления Спартаком.
Толку от вложений, если отдачи нет? Тут скорее вредительством пахнет, а не заслугами.
  3
Супервайзер
Супервайзер
ответ 13ROS13 (комментарий удален)
10.04.2020, 18:47, ред.
Такая судьба может постигнуть все российские клубы, кроме Зенита. Народное достояние не так уж и мало, как кажется при нынешних ценах на газ.
Будут миллеровцы сами с собой мяч гонять.
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ STVA 1 (раскрыть)
10.04.2020, 18:46
Не вижу с этим проблем. Лучше существующий клуб, чем вечная память о нём.
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ spartak kursk (раскрыть)
10.04.2020, 18:44
Стадион Зенита принадлежит клубу. Подарок российского народа нацпроекту. Продали за 1 рубль. Галицкий построил стадион на свои и заемные деньги. Также сделал и Федун.
Кому принадлежит стадион до выплаты кредита неважно, важно, кто им распоряжается.
  0
spartak kursk
10.04.2020, 18:28
Безусловно,что всё познаётся в сравнении....И Спартак вполне могла постигнуть судьба Торпедо....Но с приходом Федуна эпоха Спартака закончилась...Один титул в копилке с такими возможностями и ресурсами-это,конечно,не то,что хотят болельщики....

А стадион......за стадион безусловно спасибо,хотя он не принадлежит Спартаку...,и с уходом Федунов уйдёт и стадион,либо его придётся выкупать....

В общем особой радости нет...Нет,поскольку нет желаемого результата...И если в чемпионате есть призовые места,то выступления в Европе просто удручающе....
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Дима Головашич (раскрыть)
10.04.2020, 18:23
Только практически всё в этом музее взято в до федуновскую эпоху! И думаю все эти мутные пассажиры наподобие Цорна и до него Измайлов не добавляют болелам радости...Ведь не просто так заговорили про распил клуб((
  1
112910415
10.04.2020, 17:50
да и рады ведь
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Climent (комментарий удален)
10.04.2020, 17:40
Он ходит в свинагогу!
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10.04.2020, 17:38
Музей пустой? Что? Лучше стабильная инфраструктура и отсутствие проблем. И музей у Спартака явно не пустой.
  0
beefs
10.04.2020, 17:16
Федун - главный спонсор
  0
Красно Синий воин
10.04.2020, 17:14
Йиранек похоже не догоняет, что болельщикам спартака нужен не только стадион, а ещё и трофеи.
Это конечно хорошо когда есть стадион, но что от него толку когда музей пустой.
  2
Трубадур
10.04.2020, 17:09
Хорошо, когда есть такой руководитель ФК, который не любит футбол.
  0
viv
viv
10.04.2020, 17:08
Мы очень рады.....
  3
VAN ARM
10.04.2020, 17:06
я рад что федун у спартака!!! нам такой не нужен!!
  4
Aerobniy
Aerobniy
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
10.04.2020, 17:06
Больше, конечно, первое.
  4
drug01
10.04.2020, 17:04
А мы действительно рады.....таким результатам! Так продолжать.....
  2
Leha-ha50
10.04.2020, 17:01
Думаю, что не все!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт