Новости
 

Йиранек: «Все должны быть рады, что у „Спартака“ есть Федун»

10.04.2020, 16:58

Бывший защитник «Спартака» Мартин Йиранек поделился мнением о владельце «красно-белых» Леониде Федуне:

Только самое лучшее: он же содержит команду и построил стадион. Если бы не он, то я не знаю, что происходило бы в «Спартаке». Все должны быть очень рады, что есть такой человек. Все, что есть у «Спартака» — это его заслуга.

Особо с командой он не общался, в раздевалку не заходил. Если только перед сезоном руководство приходило, общалось с командой, а по ходу сезона уже нет.

Надо понимать, что стадион, на котором «Спартак» играет — его заслуга. У каждого свое видение на то, как все должно быть. Если есть человек, который считает, что он может быть лучше Федуна, его нужно показать. Руководить таким клубом, как «Спартак», вообще непростая вещь, а многие думают, что это легко.

Ранее Йиранек рассказал о своей карьере в «Спартаке». 

Источник: Sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Йиранек Мартин, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
11.04.2020, 16:00
М.Йиранек: "Все, что есть у «Спартака» — это его заслуга..."
Продолжительные аплодисменты...
  0
Leningrad 84
ответ Сп62 (раскрыть)
11.04.2020, 15:56
Алексей Борисович пока не заслужил...
  0
11.04.2020, 15:55
Неправильно, Мартин!
Все должны быть счастливы, что у Спартака есть ...
  0
STVA 1
ответ Дима Головашич (раскрыть)
10.04.2020, 20:30
я не буду спорить спорить...если бы не знал , то не говорил. живите в грёзах)))
здоровья Вам!
  0
Дима Головашич
ответ STVA 1 (раскрыть)
10.04.2020, 20:16
И за какую же сумму купилип тогда Крала и Тила? Ещё дороже, по-твоему?
Или изначально можно было купить дешевле? Да проблема не в том, во сколько оценивает игрока трансфермаркет, а в том, готов ли клуб расстаться с игроком за такую цену. И всё. Никто и никогда не продаст Джикия за семь лямов, просто потому что так где-то написали. Никто не продаст Влашича без желания заработать на трансфере, а не продать его себе в убыток.
  0
STVA 1
ответ Дима Головашич (раскрыть)
10.04.2020, 20:13
Распил это покупается за одну цену , а говорится другая цена! Покупка Крала , Тиля из этой оперы!
  0
10.04.2020, 20:05
Браво Йиранек! А вот кто так скажет о Миллере?
  1
Дима Головашич
ответ STVA 1 (раскрыть)
10.04.2020, 19:55
Не знаю, какой там РАСПИЛ, история с покупкой Роши произошла в период Измайлова. Других инцидентов не помню. Разве что Мирзова купили зачем-то. Но там с Ростовом какие-то особые отношения, насколько я понимаю. Как у ЦСКА с Уфой.
  1
STVA 1
ответ Дима Головашич (раскрыть)
10.04.2020, 19:18
Да мне фиолетово вообще то!Просто смешно видеть великий когда то клуб , посмешищем! Вы фразу РАСПИЛ клуб понимаете надеюсь! Покупать за неадекватные деньги игроков , а потом ...) У меня брат болеет за КБ , а мне пох!
Так что тешьте себя существующим клубом!
  0
10.04.2020, 19:18
Показать
Не спартак
ответ Супервайзер (раскрыть)
10.04.2020, 19:12, ред.
В то время, когда Москва строила 60 новых станций метро, Санкт-Петербург строил свой стадион, поэтому не надо нести демагогию, не разбираясь в элементарных вещах.
  0
Almazny
ответ Супервайзер (раскрыть)
10.04.2020, 19:09
А Вы что много платите за газ, по сравнеию с ценой на бензин, цена на газ просто смехотворная.
  0
10.04.2020, 18:58
Деньги есть - ума не надо.
Это про Федуна и принципы его управления Спартаком.
Толку от вложений, если отдачи нет? Тут скорее вредительством пахнет, а не заслугами.
  3
Супервайзер
ответ 13ROS13 (раскрыть)
10.04.2020, 18:47, ред.
Такая судьба может постигнуть все российские клубы, кроме Зенита. Народное достояние не так уж и мало, как кажется при нынешних ценах на газ.
Будут миллеровцы сами с собой мяч гонять.
  0
Дима Головашич
ответ STVA 1 (раскрыть)
10.04.2020, 18:46
Не вижу с этим проблем. Лучше существующий клуб, чем вечная память о нём.
  0
Супервайзер
ответ spartak kursk (раскрыть)
10.04.2020, 18:44
Стадион Зенита принадлежит клубу. Подарок российского народа нацпроекту. Продали за 1 рубль. Галицкий построил стадион на свои и заемные деньги. Также сделал и Федун.
Кому принадлежит стадион до выплаты кредита неважно, важно, кто им распоряжается.
  0
13ROS13
ответ spartak kursk (раскрыть)
10.04.2020, 18:41
Судьба Торпедо все равно постигнет спартак. Спартак команда партийной номенклатуры, с уходом Ельцына не стало и спартака, Спартак это прошлое, которое медленно умирает, а в нынешней жизни ему места нет.
  1
10.04.2020, 18:28
Безусловно,что всё познаётся в сравнении....И Спартак вполне могла постигнуть судьба Торпедо....Но с приходом Федуна эпоха Спартака закончилась...Один титул в копилке с такими возможностями и ресурсами-это,конечно,не то,что хотят болельщики....

А стадион......за стадион безусловно спасибо,хотя он не принадлежит Спартаку...,и с уходом Федунов уйдёт и стадион,либо его придётся выкупать....

В общем особой радости нет...Нет,поскольку нет желаемого результата...И если в чемпионате есть призовые места,то выступления в Европе просто удручающе....
  1
STVA 1
ответ Дима Головашич (раскрыть)
10.04.2020, 18:23
Только практически всё в этом музее взято в до федуновскую эпоху! И думаю все эти мутные пассажиры наподобие Цорна и до него Измайлов не добавляют болелам радости...Ведь не просто так заговорили про распил клуб((
  1
10.04.2020, 17:50
да и рады ведь
  0
Дима Головашич
ответ Climent (раскрыть)
10.04.2020, 17:40
Он ходит в свинагогу!
  0
Дима Головашич
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10.04.2020, 17:38
Музей пустой? Что? Лучше стабильная инфраструктура и отсутствие проблем. И музей у Спартака явно не пустой.
  0
Brugzash
ответ beefs (раскрыть)
10.04.2020, 17:18
Ага, деньги от народной нефти себе присваивает, а потом спонсирует никому не нужную команду, позорящую страну.
  1
Adepta
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10.04.2020, 17:17
Слова трофеи и спартак находятся в разных словарях.
  0
10.04.2020, 17:16
Федун - главный спонсор
  0