Новости
 

Владелец «Монако» пожертвовал 80 миллионов рублей Пермскому краю

10.04.2020, 15:13

Владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев перевел 80 миллионов рублей в Пермский краевой фонд социальной поддержки, занимающийся сбором средств на борьбу с пандемией коронавируса.

В общей сложности на сегодня пожертвовано около 140 миллионов рублей. Деньги идут на закупку средств защиты, оборудования и медикаментов. Таким образом выходит, что больше половины средств выделил Рыболовлев, который родился в Перми и работал там врачом в реанимации, а лишь после занялся бизнесом.

Стоит отметить, что руководство монегасков пошло навстречу Александру Головину и разрешило ему покинуть княжество, чтобы футболист мог вернуться к родителям в родной Калтан.

Источник: Sport-express.ru Фото: asmonaco.com
В новости упоминались:
Категория: Благотворительность
Команда: Монако
Персона: Рыболовлев Дмитрий, Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Agamaga
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
11.04.2020, 14:14
Поэтому, не делай добра.
  0
Mi6
11.04.2020, 09:31
Когда Пу и его свита, да хоть копеечку?
  0
Mi6
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11.04.2020, 09:31
Где именно?
  0
10.04.2020, 21:32, ред.
..когда у тебя своровали ящик печенья, но уходя... кинули на пол два пряника.
  1
10.04.2020, 21:26
Солидная помощь, пример для остальных
  1
10.04.2020, 19:13
Вернул карманные деньги малой Родине.
  0
10.04.2020, 19:09
Достойный поступок, и ещё спасибо, что Саше разрешил улететь домой ( в России с вирусом гораздо лучше обстановка, чем во Франции).
  2
Ангел неБесГрешен
ответ Армейская душа (раскрыть)
10.04.2020, 17:51
Миллер работает на российский клуб, а не на забугорье...
  0
10.04.2020, 17:47
тут впору снять шляпу в знак уважения, молодец !
  1
10.04.2020, 17:43
80 миллионов. солидная помощь, респект Дмитрию. Помощь не ради пиара, действительно помощь.
  3
Армейская душа
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.04.2020, 17:43
Речь же не о Миллере
  0
10.04.2020, 17:31
Лишь бы все эти деньги использовались на те нужды, для которых их выделили. А то любителей ловли рыбы в мутной воде и "крупных специалистов по осваиванию денег" выше крыши. Рыболовлеву безусловно респект, но как по мне лучше бы он на эти деньги сам ( ну не лично конечно) закупил то, что нужно для борьбы с короновирусом и передал в наш Пермский край. Как всегда личное мнение.
  2
Leha-ha50
ответ particular (раскрыть)
10.04.2020, 17:18
Согласен. Чиновники могут и "подсуетится". Кто эти маски , таблетки , аппараты считать будет ??? Но в любом случае мужичку респект.
  3
10.04.2020, 16:55
Рыболовлеву низкий поклон. МОЛОДЕЦ.
  4
10.04.2020, 16:54
Мне как пермяку, очень приятно узнать об этом)
  2
Footbolista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.04.2020, 16:30
  2
10.04.2020, 16:18
Интересно, сам или по команде сверху?
  1
VAN ARM
ответ Судья Иванов (раскрыть)
10.04.2020, 16:17
да какая разница? в кармане не оставил!
  2
10.04.2020, 16:16
Молодца
  2
10.04.2020, 16:12
Лям баксов с хвостиком довольно неплохо. Молодец.
  1
10.04.2020, 16:03
Показательная подачка!
  0
10.04.2020, 15:58
Достойный поступок.
  3
FruttyPups
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10.04.2020, 15:54
  1
10.04.2020, 15:47, ред.
Не помог - плохой, помог - тоже плохой, но, что за люди то?
Думаю тут любая помощь нужна и за это должны быть только слова благодарности.
80 миллионов рублей хорошая сумма и она очень поможет.
Люди будьте добрее!!! Здоровья всем!!!
  6
10.04.2020, 15:47, ред.
Упоминание жертвенности тут неуместно, а то, что оказал помощь землякам - это правильно... Но лучше было бы сделать это в адресной форме через своих людей, - ибо, наши фонды - это дыра с отсутствием берегов жадности...
  13