Новости
 

Инфантино: «Ни один турнир или лига не стоит человеческой жизни»

10.04.2020, 12:06

Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что не стоит спешить с возобновлением футбольных чемпионатов, до тех пор пока ситуация в мире не станет безопасной.

Нашим главном приоритетом, принципом, на котором основаны наши соревнования и которому мы призываем следовать, является то, что здоровье идёт в первую очередь.

Ни один матч, турнир или лига не стоит риска человеческой жизнью. Все должны это ясно понимать. Возобновлять соревнования, пока ситуация не на 100 процентов безопасна, будет более чем безответственно. Если нужно подождать немного дольше, мы должны это сделать. Лучше немного подождать, чем рисковать.

Ранее Инфантино выразил уверенность в том, что время футбола обязательно вернется.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Персона: Инфантино Джанни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
XL-965
10.04.2020, 21:09
Все турниры можно было провести без зрителей.
  0
Знатог
10.04.2020, 17:00
Не согласный я с Джанни Карантино. Можно и без зрителей проводить. На стадионе не будет несколько десятков тысяч, а по телевизору десятки, сотни миллионов смотрят. Уж несколько матчей ЛЧ и ЛЕ можно провести.
  0
Red blu
10.04.2020, 13:29
Полностью согласен с Джанни.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ drug01 (раскрыть)
10.04.2020, 13:28
А я спрашивал хоть и с сарказмом, но серьёзно. Добавили тебе очков за "первый после удалённого" комментарий?
  0
drug01
drug01
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.04.2020, 12:58
Спасибо! Я без обидок,просто раскрыл этот секрет и верно это затея первого комментария не удалась!!! Меня больше всего возмущает, что допускают слова Василия Уткина,который учит нас как нам жить!!!!!
  0
oFANATo
10.04.2020, 12:55
Молодец Инфантино, правильно говорит, в отличии от тех кто выступает со всякими бредовыми идеями о скорейшем возобновлении чемпионатов.
  0
SuperGobb
10.04.2020, 12:36
Этот Буратино оторван от реальной жизни. Турниры стоят миллионы, а за его жизнь и гроша ломанного никто не даст. Про жизни нищебродов вообще молчу. Ахаха)
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ drug01 (раскрыть)
10.04.2020, 12:27
Если тебя наказали, не надо тыкать пальчиком на других.
Взгляни на ПЕРВЫЕ комментарии ,процентов 70 отредактированы.
Народ второпях набирает коротко, шобы быстро. Не мы придумали начислять эти очки, не мы же и про флуд добавили.
А если взглянуть на список тем за сутки, то очень много тем с 1-2 комментарием. Но зато не "МЁРТВАЯ ТЕМА". Я с самого начала об этом говорил, можешь убедиться, покопавшись в моих постах...

З.Ы. Мой первый коммент удалили, теперь первый твой. Начислили полтинник лишний, добрый друг? ;)
  0
VAN ARM
10.04.2020, 12:20
не думаю что с этим кто то спорит. но вопросов то и без этого хватает ! а всё спишут на вирус
  0
нечитайло
10.04.2020, 12:16
Это верно
  1
drug01
drug01
ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален)
10.04.2020, 12:10, ред.
Сначало пишем О а затем добавляем ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ! Верно ????? И не какого ФЛУДА !!!!!
  1
drug01
10.04.2020, 12:07
Это понимает сейчас каждый!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт